Гость
Статьи
Любимая актриса

Любимая актриса

Моя самая любимая актриса Анастасия Вертинская( в молодости),как увидела ее в фильме"Алые паруса" и "Человек-амфибия" так сразу влюбилась.Такой аристократичный тип лиц редко у кого можно встретить,и такую игру в кино

Аленушка
24 ответа
Последний — Перейти
Карамель
#1

Я рада за вас, Аленушка))))

Гость
#2

Вертинская была изумительной красоткой в своё время. Непохожей ни на кого. Сейчас я её не узнала. Была передача,показывали совершенно постороннюю женщину,я всё силилась представить себе,ну где хоть что-то от той,прежней. Изменилась сильно. Но по образу жизни оптимистка и любимая мама и бабушка. Счастья ей!

Из моих любимых актрис назвала бы Любовь Полищук,могла преобразиться в любой образ. Обожаю Удовиченко. Людмилу Максакову.

Антуанетта
#3

Фаина Раневская-потрясающий человек!

Аленушка
#4

Еще нравится Вивьен Ли,не перепутаешь не с кем,особенно ее "Леди Гамильтон"

sasha
#5

Ондри Хебберн.., Раневская..,Очень красивая ( среднего таланта) Светличная..Рима Зеленая..

Аленушка
#6

Раневская,Зеленая-талантливые,но не красивые.Одри Хепберн-симпатичная

Аленушка
#7

А заметили что актрисы советского кино-индивидуальные были,не спутаешь даже,а современные -ну однотипные,не талантливые.да и красота у всех одинаковая,приторная и пустая.

Да советские актрисы красивее современных были и талантливее

Гость
#8

Современных тоже красивых хватает. Посмотрите,если интересно,новую версию "Княжны Мери" (по Лермонтову) с Петренко в главной роли (Печорин). Там Мери и Веру играют потрясающие красивые молодые актрисы. Но я не помню их имён.

Играют прекрасно,талантливо,запоминаются.

Сейчас так,если раскрутили,то мелькает часто. А ведь красавиц много,и сейчас тоже,но не все на виду.

Аленушка
#9

Они какие-то однотипные,нет выдающихся,даже сравнивать нельзя.Я смотрела старую версию-красивый Ивашов-в роли Печорина,и Светличная там также,еще Пилецкая(если помните "Разные судьбы"-очень красивая актриса-современные проигрывают).Новый совсем не понравился фильм.Актеры более талантливые мужчины и интереснее,имею ввиду современных,актрисы ни то ни се

Фиг знает
#10

Мэрил Стрип нравится и Чурикова из наших.

Гость
#11

Из наших ЛЮБИМАЯ- Фаина Георгиевна Раневская!! Я без ума от ее таланта, харизмы, и ума.

Из забугорных- Мерил Стрипт, талантище, и также харизматична!

Гость
#12

чем вам Мерил Стрип нравится? Мне очень интересно. Многие мои знакомые её почитают, а я не очень понимаю. Немолодая женщина.

Гость
#13
Гость

чем вам Мерил Стрип нравится? Мне очень интересно. Многие мои знакомые её почитают, а я не очень понимаю. Немолодая женщина.

Раневская тоже не молодая была в расцвете славы.

Дело не в молодости, и даже не во внешности, а в ТАЛАНТЕ.

А у Мерил этого не отнять!

Гость
#14

Да хорошая актриса Мерил Стрип,талантливая

Monika
#15

Мои любимые - Сандра Баллок и Джулия Робертс..

Лана
#16

Обожаю Марию Аронову, а как она в театре играет, это что-то.. народ на нее валом валит.Чулпан Хаматова, Мария Миронова очень нравятся.А вот совсем молодежь у нас какая-то однотипная пошла, вроде и красивые, а не запоминаются и все.

Гость
#17

Еще я от Руслановой БЕЗУМА!!!

Кокосик
#18

Русланова - королева!

Люмбальная пункция
#19

У Одри Хепбер была безумная красота... Почти каждый день пересматриваю фильмы с ее участием.. Какая же она красивая!!!

Татьяна
#20

Из Российских актрис Анна Ковальчук - одна из лучших.

http://nocasual.ru/browse-Анна+Ковальчук-videos.html

Lilik
#21

Людмила Касаткина . Мария Голубкина.

эля
#22

мне нравилась любовь полищук,жаль что ее больше нет. сейчас если только наталья бочкарева и все

Лила
#23

Да, Вертинская - это Королева, с большой буквы. Очень красивая женщина.

Кира
#24

Анна Горшкова - но не за актерский талант, а за красоту.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: