Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать медицинский халат!

Может быть пишу несколько не в тему...Подскажите, какой белый медицинский халат выбрать. Хочется чтобы он был не только функционален и удобен, но и смотрелся красиво и сексуально. Какие вам нравятся? Длинный/короткий рукав, длина, фасон...?

Lady X
18 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

давайте еще обсудим кому какие носки нравятся))))

Гость
#2

Вы в медсестричку решили поиграть? ))))

Тогда покороче берите.

Sadenss
#3

ну и тема....

Гость
#4

Смотря для каких целей он вам нужен. Как заметил гость 2, чем короче, тем лучше, под халат ничего кроме белья не надевать.

Lady X
#5

хм... ну мне так то по прямому назначению его использовать)

Гость
#6

Вы медработник?

Гость
#7

Купите в секс-шопе костюм медсестры - самое-то.

Гость
#8

allheart.com

Девушка
#9

хм, сомневаюсь, что по прямому...

Елизавета
#10

Есть магазин " модный доктор", там и крой неплохой и модели хорошо комбинируются.

Оксана
#11

Как насчет http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/medicinskaya/khalaty/khalat-vita-meditsinskiy-belyy-s-golubym/ такого халатика? Мне нравится:).

Юлия
#12

Спасибо, очень хорошая статья) лично я никогда не любила вот эти пресловутые белые халаты хлопковые, ужас просто, всегда стараюсь найти халат поинтереснее, покрасивее) http://helenger-med.ru/meditsinskie-khalaty/meditsinskiy-khalat-tsitadel/ вот эта модель очень нравится, и беру в последнее время тоже в этом магазине, кстати) очень удобно и недорого)

Юлия
#13

Спасибо, очень хорошая статья) лично я никогда не любила вот эти пресловутые белые халаты хлопковые, ужас просто, всегда стараюсь найти халат поинтереснее, покрасивее) http://helenger-med.ru/meditsinskie-khalaty/meditsinskiy-khalat-tsitadel/ вот эта модель очень нравится, и беру в последнее время тоже в этом магазине, кстати) очень удобно и недорого)

Гость
#14

Я когда хожу ( я сейчас работаю медсстрой в одной частной клинике ), я всегда держу свой белый больничный халат 2 руками. Вот привычка уже такая. Его руками своими постоянно прдерживать...

Диана
#15

Сама работаю медсестрой, заказывала большой выбор медицинских халатов, различного фасона, длинный, короткий рукав. Выбирайте

Гость
#16
Гость

Я когда хожу ( я сейчас работаю медсстрой в одной частной клинике ), я всегда держу свой белый больничный халат 2 руками. Вот привычка уже такая. Его руками своими постоянно прдерживать...

И правильно вы делаете. Но вот сюда зачем вы пишите , когда вас спрашивают совсем о другом ?!

------
#18
Гость

И правильно вы делаете. Но вот сюда зачем вы пишите , когда вас спрашивают совсем о другом ?!

Да, мне то же приходилось такое видеть...
Что девушки - медсестры когда ходили, при ходьбе держали халаты 2 руками.. Вернее в руках своих по бокам...
Вот ходят и держат они их так всю дорогу... Хотя причин особоьых что бы их так держать, тогда явно не было... Это может быть такая привычка у них... Вполне.. Или они не любят ходить с пустыми руками, и хотят, что бы в них сто то находилось... Да же если будет это - халат...
Так а чего это вас так волнует?! Это вполне естественно...
Да, я лично видела такое своими глазами и не раз...

Гость
#19

Советую посетить сайт Style-Company.org, который предлагает широкий ассортимент медицинской одежды по доступным ценам. Одной из главных особенностей сайта является возможность заказать медицинскую одежду с доставкой в Казань. Уникальные и стильные модели, высокое качество материалов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делают Style-Company.org отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о своем имидже. Не упустите возможность обновить свой гардероб и обеспечить себя удобной и практичной медицинской одеждой, которую можно заказать прямо на сайте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: