Гость
Статьи
У какого актера по …

У какого актера по вашему мнению лучшая фигура?

Фигура какого актера на ваш вкус из Голливуда или же наших вам больше всего нравится?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Том Харди, обожаю

Гость
#2

Бред Питт

#3

У меня лучшая фигура

Гость
#4
Andrei

У меня лучшая фигура

Покажи,хвастунишка)

Гость
#5

Крис Эванс и Крис Хеисворт,я б им вдула.

#6
Гость

Покажи,хвастунишка)

Должность не позволяет отправлять сомнительным личностям свои фото)
Всё же нужно сохранять репутацию)

#7
Гость

Покажи,хвастунишка)

Ты прям сильно хочешь посмотреть?

#8
Гость

Крис Эванс и Крис Хеисворт,я б им вдула.

Фууу вонючка

Гость
#9
Andrei

Должность не позволяет отправлять сомнительным личностям свои фото)
Всё же нужно сохранять репутацию)

Скучный ты

#10
Гость

Скучный ты

ой да ладно тебе
Просто признайся, что потекла уже

Гость
#11
Andrei

ой да ладно тебе
Просто признайся, что потекла уже

Я от буковок не возбуждаюсь

#12
Гость

Я от буковок не возбуждаюсь

Однако, захотела после моих буковок посмотреть на меня)

Гость
#13

Роман Курцын

Гость
#14

Спрашивают про фигуру, эти про физиономии пишут (которые тоже...)

Гость
#15

Они же все одеты обычно, не девицы, так сразу не оценить)) а кто ростом не вышел или ещё что-то, специально снимают так, чтобы было незаметно.

Гость
#16

Как-то не обращала внимания.

Гость
#17

У нашего царя любимейшего Владимира Путина!

Гость
#18
Гость

У нашего царя любимейшего Владимира Путина!

Такого каак Путин, полного сил,
Такого каак Путин, чтобы не пил...

#19
Andrei

У меня лучшая фигура

Покажи

#20
Andrei

Фууу вонючка

Согласна.. Мерзко звучит.

#21
Гостья

Покажи

Да, что же вы все хотите посмотреть на меня)
Вот даже интересно, вам нужно в одежде или без)

Гость
#22
Andrei

Да, что же вы все хотите посмотреть на меня)
Вот даже интересно, вам нужно в одежде или без)

Что значит"все"?Я не хочу.Пугай старушек в переходе.

#23

Бурак Челик

Гость
#24

Алексей Панин

#25
Andrei

Да, что же вы все хотите посмотреть на меня)
Вот даже интересно, вам нужно в одежде или без)

Ну сам же себя похвалил, поэтому и хотим посмотреть, убедиться что не врешь. В одежде или нет это как душе угодно))

#26
Гость

Что значит"все"?Я не хочу.Пугай старушек в переходе.

Фу ты ну ты. У вас какие то извращения
Я лишь как прекрасное творение искусства, созерцать красоту которого совершенно естественно

#27
Гостья

Ну сам же себя похвалил, поэтому и хотим посмотреть, убедиться что не врешь. В одежде или нет это как душе угодно))

НУ в одежде можно устроить прям модный показ)

Гость
#28

Джонни Синс

Гость
#29
Andrei

Фу ты ну ты. У вас какие то извращения
Я лишь как прекрасное творение искусства, созерцать красоту которого совершенно естественно

Неудачник найди работу не засирай тему

#30
Andrei

НУ в одежде можно устроить прям модный показ)

Так вот и устрой..

Гость
#31

Хаах интересно тут как не почитаешь на качков фукают а пока про всех актеров которых упоминули можно сказать что они подкачанные явно не дрищи и не жиробасы

Гость
#32

Александр Семчев и Станислав Дужников

#33
Гость

Неудачник найди работу не засирай тему

Моя работа делать это делать жизнь таких как ты чуточку ярче, поэтому можешь просто насладиться моим сиянием

#34
Гостья

Так вот и устрой..

Хорошо, жду приглашение на показ

#35
Гость

Хаах интересно тут как не почитаешь на качков фукают а пока про всех актеров которых упоминули можно сказать что они подкачанные явно не дрищи и не жиробасы

Девушки в основном говорят что против мужчин с накаченным (подкаченным) телом по той причине, что рядом с таким нужно соответствовать. То есть смотрит она не его купи преса, а потом на свои жировые складки и начинает у них подгорать, ну и ряд других моментов

#36
Andrei

Хорошо, жду приглашение на показ

Бурные авации 👏👏👏👏 ждём первого выхода на сцену...

#37
Гостья

Бурные авации 👏👏👏👏 ждём первого выхода на сцену...

Вы видимо меня не так поняли)
Приглашение на модный показ или съёмки.
Это конечно хорошо, что воображение позволяет представить многое, но лучше увидеть в живую)

#38
Andrei

Девушки в основном говорят что против мужчин с накаченным (подкаченным) телом по той причине, что рядом с таким нужно соответствовать. То есть смотрит она не его купи преса, а потом на свои жировые складки и начинает у них подгорать, ну и ряд других моментов

Качок и подкаченный это два разных тела.. Качков терпеть не могу.. Прям так фуууу.. А подкаченым мужчина быть обязан и это красиво и очень мужественно. Так что не путайте понятия.. А соответствую я или нет это решать каждому конкретному индивидуму.. То что он подкачен, а я нет (допустим).. Совсем не значит, что я хуже него и не достойна. Не все упирается в мышцы или их отсутствие..

#39
Andrei

Вы видимо меня не так поняли)
Приглашение на модный показ или съёмки.
Это конечно хорошо, что воображение позволяет представить многое, но лучше увидеть в живую)

Ничего, меня устроит показ фото с вашей идеальной фигурой здесь и сейчас. 😂

#40
Гостья

Качок и подкаченный это два разных тела.. Качков терпеть не могу.. Прям так фуууу.. А подкаченым мужчина быть обязан и это красиво и очень мужественно. Так что не путайте понятия.. А соответствую я или нет это решать каждому конкретному индивидуму.. То что он подкачен, а я нет (допустим).. Совсем не значит, что я хуже него и не достойна. Не все упирается в мышцы или их отсутствие..

Мне сама девушка говорила, о том что отношения со спортсменом для неё более сложные, потому что нужно соответствовать. Там как раз речь была про внешность, так как в частности спортсмены всегда в форме, а так не каждая девушка готова идти и заниматься фитнесом и в водить культуру питания.
Касательно качков и подкаченых тут всё сложно, нет конкретного термина и понимания для всех. Кто то представит билдера из класика - тобишь кусок мяса с химией, кто то представит пляжников с хорошо проработанными рельефом и пропорциями, а для кого то банка 35см уже атлет

#41

Мне нравится Джейсон Стэтхэм, из наших Владимир Машков.

Гость
#42
Гость

Хаах интересно тут как не почитаешь на качков фукают а пока про всех актеров которых упоминули можно сказать что они подкачанные явно не дрищи и не жиробасы

Из голливудских упомянутых никто не качки. Если сравнивать с бодибилдерами. Скорее, "нафитнессенные". Хотя и овер. Если сравнивать телосложение и пропорциональность, потому-что их костюмы обтягивающие в том кине🤦🏻‍♂️, то у брата тора сложение лучше, у хидлстона (локи) - ноги длинные, пропорциональные телу, а у хэмсворта тело длинней. При этом оба высокие. Но тут другая разница ещё - хэмсворт крепыш, кости и мышечные ткани, так сказать, крупнее, чем у хидлстона. У актера-локи более тонкая конституция. Вообще, парни и мужчины в одежде смотрятся лучше, даже (а может-особенно) с хорошим телосложением.
Лучшая фигура у мужчин - треугольник. Широкие плечи, и ниже. А, у падалеки хорошая фигура, прям почти всё "так". Руки (ладони) маленькие мне не нра, тоненькие которые, не знающие физических нашрузок. Хотя, если по существу, мужественность (смелость, уверенность) - она в сердце, а не на теле. И тогда размер ладошек наверно и не имеет значение.

#43
Гостья

Ничего, меня устроит показ фото с вашей идеальной фигурой здесь и сейчас. 😂

Как же вы не терпеливы, я же хочу сделать как лучше

#44
Гость

Из голливудских упомянутых никто не качки. Если сравнивать с бодибилдерами. Скорее, "нафитнессенные". Хотя и овер. Если сравнивать телосложение и пропорциональность, потому-что их костюмы обтягивающие в том кине🤦🏻‍♂️, то у брата тора сложение лучше, у хидлстона (локи) - ноги длинные, пропорциональные телу, а у хэмсворта тело длинней. При этом оба высокие. Но тут другая разница ещё - хэмсворт крепыш, кости и мышечные ткани, так сказать, крупнее, чем у хидлстона. У актера-локи более тонкая конституция. Вообще, парни и мужчины в одежде смотрятся лучше, даже (а может-особенно) с хорошим телосложением.
Лучшая фигура у мужчин - треугольник. Широкие плечи, и ниже. А, у падалеки хорошая фигура, прям почти всё "так". Руки (ладони) маленькие мне не нра, тоненькие которые, не знающие физических нашрузок. Хотя, если по существу, мужественность (смелость, уверенность) - она в сердце, а не на теле. И тогда размер ладошек наверно и не имеет значение.

Какая замороченость.. Ужас тихий..

#45
Andrei

Как же вы не терпеливы, я же хочу сделать как лучше

Да сделай хоть как уже.

Гость
#46
Гостья

Какая замороченость.. Ужас тихий..

Что тут конкретно "замороченного"? Будьте любезны, не голословить в своём странном и неуместном критиканстве. Особенно, в теме, где спросили "Какая Фигура нравится" и ответы женщин, какие им актеры нравятся на лицо🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️

#47

А где можно их фигуры то посмотреть? Вроде они вечно одетые.

Гость
#48
XXX

А где можно их фигуры то посмотреть? Вроде они вечно одетые.

В европе в сортире посмотришь

Гость
#49
Гостья

Да сделай хоть как уже.

чё ты бредишь? князь киевский их пропил...

Гость
#50

Арми Хаммер. Без ума от него.

Предыдущая тема