Гость
Статьи
Неудачники учат …

Неудачники учат обращению с женщинами

Успешные у женщин мужчины ничего не говорят о них кроме коротких общих фраз. Об одних хорошо отзываются о других не очень и никогда не впадают в длительные рассуждения о том что такое женщина на самом деле. Никогда не говорят "им нужны только деньги" или ещё что-то подобное обобщающее. Любители длительных рассуждений вслух о женщинах не имеют у них никакого успеха, им не интересны, быть может кроме отдельных не брезгливых женщин, которые понимают, что успешного мужчины рядом не светит, но кто-то ей всё-таки нужен, однако долго с такими мужчинами все равно не живут, предпочитают одиночество такому мужскому обществу.Есть мужчины посередине, которые исследуют женщин, но таких действительных исследователей столько же сколько и в других науках, серьезных один на тысячу, остальные просто пустые трепачи, щеки надувают, а толку нет.Но никто не признается, что не женщины плохие, а они не интересны и не потому что они умные или особое у них видение, а потому что они убогие в глазах противоположного пола.Ведь если действительно тебе что-то не нужно, ты это даже в уме не держишь, как хлам, не только говорить но и думать об этом не станешь... и вывод, что такие мужчины очень зависят от женского о них мнения, очень жаждут женского внимания, но бесятся, что мнение о них невысокое и интерес к ним нулевой. Вопрос о том, зачем эти тысячи мужчин с утра до ночи из каждого угла пытаются всем доказать как им не нужны женщины? Ведь если ты что-то пытаешься доказать, значит тебя что-то не устраивает и ты не можешь смириться с тем положением вещей которое есть, но выбираешь не сам меняться, а пытаешься словами изменить окружающее, которое от твоих слов не изменится, но о тебе поймет всё. #отношения

Голиаф
24 ответа
Последний — Перейти
#1

)) Они пытаются исцелиться, автор. Ведь такими их сделали их семьи. Неблагополучные.

Гость
#2

Мдэшники собираються в кучки и внушают друг другу иную реальность, а женщин обгаживают, но они как были никому ненужны так такими и остались.

Сэмми
#3

Ну так "кто умеет-делает, кто не умеет- учит".

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Авторша, к чему эта тема? Ведь ты и тебе подобные все равно неспособны понять точку зрения, отличную от твоей собственной. Тема создана с целью провести перекличку тупых_куриц? Для одобрямс?

Ненавижу женщин. Недорого.
#5
Гость

Мдэшники собираються в кучки и внушают друг другу иную реальность, а женщин обгаживают, но они как были никому ненужны так такими и остались.

Ну понятно. Кудах-кудах-ко-ко-ко! Все согласны, плохие мдшники, неудачники и нищеброды. Бабьё одобряет ))

Сэмми
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну понятно. Кудах-кудах-ко-ко-ко! Все согласны, плохие мдшники, неудачники и нищеброды. Бабьё одобряет ))

Вот и опять ты, деточка!
С досугом определился наконец? А то уже месяц ломаешься как красная девица.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну понятно. Кудах-кудах-ко-ко-ко! Все согласны, плохие мдшники, неудачники и нищеброды. Бабьё одобряет ))

Дед 40 летний чего ж ты по таким темам бегаешь?

Сэмми
#8
Гость

Дед 40 летний чего ж ты по таким темам бегаешь?

Пусть бегает, а то не отловить же.
Орал в теме, как резонный, что все бабы шлюхенции, которые прожмрают деньги в кафе.
Предложила ему сходить в кафе/кино/театр/музей и еще фиг знает куда ща МОЙ счет. Так представьте, не согласился! Уже месяц ломается. Причём я обещала быть паинькой, без всяких там... 🤣

Ненавижу женщин. Недорого
#9
Сэмми

Пусть бегает, а то не отловить же.
Орал в теме, как резонный, что все бабы шлюхенции, которые прожмрают деньги в кафе.
Предложила ему сходить в кафе/кино/театр/музей и еще фиг знает куда ща МОЙ счет. Так представьте, не согласился! Уже месяц ломается. Причём я обещала быть паинькой, без всяких там... 🤣

С жирными свинотами не встречаюсь

Сэмми
#10
Сэмми

Пусть бегает, а то не отловить же.
Орал в теме, как резонный, что все бабы шлюхенции, которые прожмрают деньги в кафе.
Предложила ему сходить в кафе/кино/театр/музей и еще фиг знает куда ща МОЙ счет. Так представьте, не согласился! Уже месяц ломается. Причём я обещала быть паинькой, без всяких там... 🤣

Резонный= резанный
Прожмрают= прожирают

Сэмми
#11
Ненавижу женщин. Недорого

С жирными свинотами не встречаюсь

А чего свинота-то? На фигуру никто не жаловался. 🤣
И вообще, ты ж все про богатый внутренний мир мужчин вещал, чего ж женский мир "рассмотреть" не желаешь? 🤣

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого

С жирными свинотами не встречаюсь

Дед это ты в 25 ломаться мог, а сейчас у тебя выбора нет.

Сэмми
#13
Гость

Дед это ты в 25 ломаться мог, а сейчас у тебя выбора нет.

Не мог. Он и в 25 не катировался у женского пола. 🤣
Ей, ненавидящий, я с собой еще знакомую возьму. Она прям нереальная красотка с модельной внешностью, ей всего 20 лет. Ну как, теперь надумал?

Ненавижу женщин. Недорого
#14
Гость

Дед это ты в 25 ломаться мог, а сейчас у тебя выбора нет.

Я лучше рукоблудить буду, чем с крокодилами на свиданки ходить

Сэмми
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Я лучше рукоблудить буду, чем с крокодилами на свиданки ходить

Ты уже нарукоблудил так, что разрукоблудить ни один навигатор/карта/компас не поможет. 👀
Хочешь, купим тебе красивую из эскорта? Будет подарок на ДР!

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого

С жирными свинотами не встречаюсь

А ты красавец ? С достойной зарплатой?

Сэмми
#17
Гость

А ты красавец ? С достойной зарплатой?

Он не ответит, очень обидчивый.
За месяц первый раз мне ответил. И вот опять сбежал. Просто "сбежавшая невеста"... 🤣

#18

Это абсолютно естественное поведение, характерное для некоторых психологических типов личности. Проговаривая, в той или иной форме, эти свои мысли, такие люди выплескивают, "канализируют", накопившийся, по этому вопросу, негатив....Это вполне нормально, и, думаю, не стоит их за это осуждать, если, конечно, они не переходят границ приличия.... И, кстати, многие женщины, находящиеся в подобном же положении, ведут себя совершенно схожим образом :)))...

Ненавижу женщин. Недорого
#19

Женский внутренний мир (так называемая "личность") - это миф. Сиськи есть - факт. Писька тоже есть - факт. А вот личности нет, н

Сэмми
#20
Ненавижу женщин. Недорого

Женский внутренний мир (так называемая "личность") - это миф. Сиськи есть - факт. Писька тоже есть - факт. А вот личности нет, н

Нельзя так. У тебя ж мама есть. И бабушки с обеих сторон.
Я ж говорю, купим тебе на ДР с сиськами, какими хочешь. Ну, согласен?

Гость
#21
Сэмми

Пусть бегает, а то не отловить же.
Орал в теме, как резонный, что все бабы шлюхенции, которые прожмрают деньги в кафе.
Предложила ему сходить в кафе/кино/театр/музей и еще фиг знает куда ща МОЙ счет. Так представьте, не согласился! Уже месяц ломается. Причём я обещала быть паинькой, без всяких там... 🤣

Ой, не так предлагаешь! Подьедь на крутой машине под окна, музыку на всю катушку, в руках розы, шампанское))) и ори: дорогой, выходи, поедем в ресторан... Шашлык машлык , горячая любовь, выходи , не ломайся)))

Сэмми
#22
Гость

Ой, не так предлагаешь! Подьедь на крутой машине под окна, музыку на всю катушку, в руках розы, шампанское))) и ори: дорогой, выходи, поедем в ресторан... Шашлык машлык , горячая любовь, выходи , не ломайся)))

Воу, полегче! 😂Никакой любви я не обещала, ни горячей, ни холодной, ни даже разогретой! Наоборот, обещала так и оставить "нецелованным" после прогулки в кафе/ресторан и т.д. 😂
А если дальше ему чего надо будет, так я ему куплю профессионалку, какую захочет. 😉

Гость
#23

сплошная теория, высосанная из пальца. пятиминутка умственного она низма.

Гость
#24

Самое смешное, это когда такой мудэшник появляется в женском коллективе. Воду, например, поменять не хочет. Сложно и фу, я не нанимался. И какие у них рожи после того, как это делают другие мужчины, с более высокими должностями. Мужчины это не воспринимают как «сложно», или «запрягли», или «одолжение слабой бабе». Для мужчины это само собой разумеющееся. А мудэшники потом видят, злятся, но стараются подражать. Убогие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: