Гость
Статьи
Мужчины с бородой норм …

Мужчины с бородой норм или стрем?

Нравятся ли вам мужчины с бородой?

29 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

А я вот хочу в туалет. Поделитесь своим мнением - мне сходить или терпеть?

#3

С небольшой щетиной - норм. С бородой - нет.

Сэмми
#4

Это без головы стрёмно.
А борода- это всего лишь на любителя.

Гость
#5

Не нравятся бородатые. Ладно еще чуть-чутьуть, прям 2-3 мм. Но когда отращивают длинющие,не нравятся. И усатые тоже. Редко кому идут усы и бороды.

#6

иногда

#7
Ненавижу женщин. Недорого.

А я вот хочу в туалет. Поделитесь своим мнением - мне сходить или терпеть?

У вас недержание

Гость
#8
Гость

Не нравятся бородатые. Ладно еще чуть-чутьуть, прям 2-3 мм. Но когда отращивают длинющие,не нравятся. И усатые тоже. Редко кому идут усы и бороды.

Самый лысый или плещивй, зато бороду отпустил. . Ну не нравится мне. Уже лет 5 наверно мода на бороды. Ужас.

#9
Кокосовая пиратка

У вас недержание

)) У него обострение.

Гость
#10

Мне не нравятся. Слишком уж это вульгарно как-то.

#11

Не нравится, но отношусь равнодушно, хотя священникам и старцам идёт

Гость
#12

Для меня стрем.

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

А я вот хочу в туалет. Поделитесь своим мнением - мне сходить или терпеть?

Терпи до последнего, не сдавайся

Гость
#15
Гость

Нет.

Борода -- это негигиенично.

Гость
#16

На славянах, светлых европейцах, русых, блондинистых, совершенно не нравится- ну не их это, за очень редкими исключениями. На красивых южанах/темноволосых, с густыми волосами - нравится.

Гость
#17
Гость

Борода -- это негигиенично.

С чего бы? Есть средства для ухода, за волосами на голове следят же и гигиенично

Гость
#18

Уже нет

Гость
#19
Гость

С чего бы? Есть средства для ухода, за волосами на голове следят же и гигиенично

https://www.ferra.ru/news/techlife/v-muzhskoi-borode-nashli-bolshe-zarazy-chem-v-sobachei-shersti-18-04-2019.htm

Гость
#20

Стрем

Гость
#21

хожу как хочу, еще перед женщинками я не отчитывался и прихоти их не исполнял ахахах

Гость
#22

Вызывает отвращение на физическом уровне.. как что мерзкое бурр типа лабковых или жопных волос на харе. Никак не контактирую стараюсь обходить вообще, в компаниях если подобное затесалось не общаюсь либо при случае стебу

НоЫВоигура
#23
Аматерасу-Хатшепсут

С небольшой щетиной - норм. С бородой - нет.

Почему с бородой нет? Классно же. В прошлое лето помню,на кавказе ,гаишники даже документы не проверяли при грубейших нарушениях пдд,увидев какой я бородатый,желали счастливого пути и отпускали). Даже жалко их немного было)).

Гость
#24
Гость

С чего бы? Есть средства для ухода, за волосами на голове следят же и гигиенично

Борода-это неряшество и крошки в ней!Бее,фу!

Гость
#25

никак не могу заставить мужа сбрить свою роскошную бороду лопатой. ну да ладно, пусть ходит как Лев Толстой, ему, в принципе, идет.. пусть отращивает дальше

Гость
#26

Гладко выбритые мужчины -- это ходячий секс! Ааааа.

Гость
#27

мне как мужику не нравится ни на себе ни на других. но у меня рожа такая, что хотя бы пару мм, но приходится оставлять, иначе вообще внешка ппц. усы выделяются, как не брей их, ибо расположение под кожей такое. и лысеющая голова.... беда, короче. так бы брил гладко и не задумывался. и меня радует, что мода на бороды женщинам не нравится.

Гость
#28
НоЫВоигура

Почему с бородой нет? Классно же. В прошлое лето помню,на кавказе ,гаишники даже документы не проверяли при грубейших нарушениях пдд,увидев какой я бородатый,желали счастливого пути и отпускали). Даже жалко их немного было)).

Боялись в данном случае тебя чушка или чурка, рукой махнули чтоб отъебаться побыстрее от зверюшки мерзкой

Гость
#29
Гость

хожу как хочу, еще перед женщинками я не отчитывался и прихоти их не исполнял ахахах

Красава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: