Гость
Статьи
По каким причинам вам …

По каким причинам вам пришлось расстаться с самым любимым человеком?

Привет девушки, и возможно парни.)
По каким причинам вам пришлось расстаться с самым любимым человеком?
Расскажите,ваши истории.

авввввторррр
28 ответов
Последний — Перейти
Скотинка
#1

С любимым расставаться не приходилось. Зачем с любимым расставаться? Когда проходила любовь, тогда и расставалась.

Гость
#2

Разные нации. Он кавказец. Не захотел жениться. Встречались 6 лет

Марина
#3

Он меня не любил...

Гость
#4

Он стал нелюбимым, розовые очки спали.

Ди
#5

Встречались, разошлись- расстояние развело. Но это была его рук дело. Через несколько лет сошлись, любила его и ему верю,что все еще любил. Но в итоге я ушла просто потому, что так и не простила то, что когда-то ушел он, была из-за этого озлобленная все время. Разбитую чашку не склеить и блабла...

автор
#6

героиновый наркоман. любила нереально и люблю до сих пор,хотя 10 лет не общались. 4 года боролась, пыталась его вытащить, но не смогла- 4 года ада. а он потом прошел годовой курс реабилитации в христианском манастыре, женился на девушке там же, уже двое детей, построили дом,живут себе счастливо, богу молятся. я уже и сама замуж вышла и родила,а его помню и люблю до сих пор

Вита
#7

А я тоже, разные нации, он армянин. Но он бы мог жениться если бы хотел, а он просто не хотел. И до сих пор не женат. А у меня уже 2-е детей.
Когда я от него забеременнела попросил сделать аборт. Наверное и не любил меня вообще. Тооько я его люблю, до сих пор...

Гость
#8

Он-кондом, а я себя не на помойке нашла.

У
#9

Ревность и ложь

гость
#10

он погиб.. но потом Бог послал мне еще одну любовь..за что я Ему очень благодарна!

#11

Более любимой не было никогда, я не знаю чем это объяснить, но вот так есть.
Суть в том, что она ко мне равнодушна.Почувствуйте прелесть момента - у неё есть любимый. Счастья ей.

Гость
#12

Любила до дрожи во всем теле. Могла за 2-3 минуты предсказать, что он позвонит. Расстались, потому что забеременела от него. Он ушёл навсегда и безвозвратно , и это после 4 лет общения. Сказал , что ребёнка хотят двое, в противном случае аборт. Прошло с тех пор 23 года. Мне порой кажется , что до сих пор люблю его. По крайней мере, люблю его проявления в походе , голосе , характере уже в 22-х летнем сыне . Замужем за другим, ещё есть сын , но это не то всепоглощающее чувство или страсть.

Гость
#13

Вот так. любят одних, а живут с другими. я также любила до дрожи, расстались, вышла замуж, развелась ) и вот встретились через много лет - и кого я любила? не пойму. теперь очень хорошие друзья ))

Гость
#14

4 года были вместе, так и не женился хотя предложение сделал на 3 году. Все кормил обещаниями. Я ушла. Умирала от боли, чуть не сдохла так плохо было. Но стойко выдержала когда он захотел вернуть. Любила безумно но люди не меняются к сожалению

Кошечка
#15

Он меня разлюбил. не хотел жениться, тк не любил, а все слова говорил по привычке и испытывал не любовь, а просто теплые чувства. очень жаль, я его люблю уже 5 лет , никто другой не смог затмить

Даша
#16

он захотел, чтобы в сексе вместе с нами участвовала моя подруга
я скрепя сердцем согласилась
но когда он захотел, чтобы к нам присоединилась наша собака, я не выдержала и выгнала его.
теперь они живут втроём- он, подруга и Рекс

Клизма
#17

У меня в жизни случился разлад с моей лучшей подругой,она ему рассказала(нарвала),что я ему изменяла.Он поверил ей,а не мне.Через год после ломки (его и моей),трепания нервов захотел сойтись.Но я не сдалась.Не нужен мне мужик,который верит не любимой,а дважды предавшему меня человеку.Сейчас я замужем ия люблю ещё больше чем тогда

Маруся
#18

Ушел к другой и женился на ней

Гость
#19

Из-за его обидчивости. Реально как баба, одни обидки и надутые губы. Сначала старалась не обращать внимания, всячески контролировала себя, чтобы что-то не сделать или не сказать не так. А потом увидела, что бесполезно, у человека характер такой, постоянно выискивает причину для обиды. Надоело.

Гость
#20
автор

героиновый наркоман. любила нереально и люблю до сих пор,хотя 10 лет не общались. 4 года боролась, пыталась его вытащить, но не смогла- 4 года ада. а он потом прошел годовой курс реабилитации в христианском манастыре, женился на девушке там же, уже двое детей, построили дом,живут себе счастливо, богу молятся. я уже и сама замуж вышла и родила,а его помню и люблю до сих пор

Мой любимый тоже был наркоманом, попал в психушку, крыша поехала после наркотиков. Вылечился, уехал в другой город, иногда общаемся как друзья

Ло
#21

Я замужем, он женат. Год крутились-вертелись, от него никаких предложений,а наоборот типа "мужика бы тебе хорошего", жена спалила, он затрясся так,что мне стало противно от этого. Бросила его.

Гость
#22

Он женат.

Гость
#23

не хотел жениться, потом ушел и женился за 1 год на другой. вместе были 5,5 лет. я почти 2 года одна. только вот начала выбираться из этого болота воспоминаний. сегодня ночью ска еще снился и издевался будто снова надо мной..больно иногда все еще. любила очень сильно. надеюсь, что смог полюбить сильнее и кого-то более достойного.

Гость
#25
Гость

4 года были вместе, так и не женился хотя предложение сделал на 3 году. Все кормил обещаниями. Я ушла. Умирала от боли, чуть не сдохла так плохо было. Но стойко выдержала когда он захотел вернуть. Любила безумно но люди не меняются к сожалению

Восхищаюсь такими как вы. Я бы не смогла.

Гость
#26

Ему поставили диагнос неизлечимой болезни.Он ушел,сказав что очень сильно меня любит и не хочет мне такой жизни с ним.Живет один.

Гость
#27

Из за его ребенка от какой то бывшей подружки. Я не хотела его присутствия в нашей жизни. Пришлось развестись. Алиментщик не годен для отношений, а уж тем более для семьи.

дурилка картонная
#28

Он не любил меня. Он позволял себя любить. В последнее время был совсем ко мне безразличен. Я не осуждаю его: насильно мила не будешь. Я решила закончить отношения, хотя не знала, как жить, как дышать без него. Знали мы друг друга 19 лет, отношения длились 17,5 лет. Никого кроме него я не любила и вообще не думала, что могу любить так сильно.

Гость
#29

Два дня назад рассталась с парнем... оба очень сильно любим друг друга, но последние два месяца у него вернулась депрессия. Я верила в него и всегда готова была быть рядом и поддержать. Но ему от моей поддержки и любви стало хуже
Он винил себя в том, что не может давать мне ту взаимность, которая была раньше. Из-за депрессии его мир стал серым, стало меньше эмоций и чувств. Но на вопрос любит ли он меня сейчас, он ответил что любит. Но он принял решение "не портить мне жизнь", и решил бороться самостоятельно. Получается, оба любим но болезнь победила нас. Сейчас думаю, если он моя судьба, значит все вернётся, если нет, то делаю ему только счастья и выздоровления

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема