Гость
Статьи
Издевается …

Издевается одногруппник

Приветствую всех. Я не понимаю одногруппника. Он уже пол года достаёт меня. Постоянно стебет меня, все шутки в мою сторону, шутит обо мне при всей группе, выставляет меня дурой. Стоит с парнями и им все про меня шутит. Везде меня заметит, среди толпы разглядит и что нибудь скажет. Постоянно несёт бред, пошло шутит со мной. На парах садится за мной и достаёт меня, тычет в бок, хлопает по плечу, трогает волосы, касается непроизвольно. Все время что-то спрашивает. Уже все в группе это заметили, он как сума сошёл, все про меня говорит. Ему даже говорят, вон твоя любимая сидит иди к ней, спрашивают меня, не достал ли он ещё меня. Всё уверены, что он влюбился. Он иногда пишет мне, интересуется как я, в соц сетях мы нормально общаемся, а в жизни он несёт бред и смеётся. Я ещё в декабре его спрашивала нравлюсь ли я ему, он ответил нет, но его поведение говорит об обратном. Ему 20,а ведет себя как школьник. У него были девушки, так почему со мной он так, не попытался даже позвать куда-то, а только достаёт, я уже не понимаю в чем дело. Я не против была бы с ним поближе общаться, но он только стебет. Потому так? Может он просто самоутвердждается так, хотя я не серая мышь, меня не за что так стебать. Может мне стоит самой сделать шаг? Или все таки это просто издевательство надо мной?

Nancy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его кто-то должен привести в чувство, например, брат или отец

Гость
#3

Умственно отсталый какой то... понимаю, если ему лет 10 было бы

#4

За какую-нибудь очередную отвязную шутку дала бы на твоем месте леща разок и сказала бы, что больше не намерена терпеть издевательства, а затем спросила, что он от тебя хочет, желательно при свидетелях. Если отшутится, что влюбился, говори, мол, ну так чего ждешь, руки в ноги и вперед, что ведешь себя как школьник с потными ладошками. Хуже точно не станет. Возможны три исхода:
а. отвяжется
б. подкатит
в. он как-нибудь выкрутится, и все останется на своих местах

Гость
#5

Влюбился.

Гость
#6

психическая неуравновешенность и неадекватность в поведении есть вещи опасные и недолгие.
Берегите себя. Кто может вас защитить? Для начала будет достаточно дать ему по роже прилюдно, сразу после его выходки и с объяснением во всеуслышание,
за что он получил.

Гость
#7

самоутверждается за ваш счет. попробуйте его игнорить, посмотрите на его реакцию и поведение.

Света
#8

Отсоси у не да и все. Делов то.

Гость
#9

Просто не дорос. Вроде студент, а замашки как у десятилетнего. Такого только игнорировать и относиться к умственно отсталому дурачку. Да наверняка и другие отнокурсники к нему так и относятся. А если и другие на его стороне - то у вас группа, извините, каких-то дayнов (не в обиду людям с синдромом Дayна будет сказано). Даже если взрослый человек и социофоб, с комплексами или где-то чудит, не укладывается в социальные нормы - взрослые хоть и понимают, что он чудаковатый, может, отношения будут только по учебе-работе, чисто деловые без близкой дружбы, но травить не будут однозначно.

Ирина
#11
Гость

самоутверждается за ваш счет. попробуйте его игнорить, посмотрите на его реакцию и поведение.

Это правильно.Не подействует это.Посылай не стесняясь.Это не действует.Занизь его самооценку.Типа он тряпка, ведет себя как баба и т.д.Молчание полное-это твой залог успеха с такими как он.Ни слова не мимики.И оставайся какой была всегда.Не чего в себе не меняй.

#12
Гость

Влюбился.

Да, тоже думаю, что влюбился, но показывает это по-детски. Я-бы ему это прямо в лицо, и сказала-бы, тоже при группе, "влюбился, так скажи прямо, а ребячество твое брось, это скучно." Что-то в этом роде.

Гость
#13

подобное поведение ко мне исходило от девушки,но это же не значит что она влюбилась... считаю это проявлением ненависти и злобы.. когда если не упомянул хотя бы раз о ней, то день прожил зря

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: