Гость
Статьи
Почему одногруппник …

Почему одногруппник издевается надо мной в школе?

Почему одногруппник издевается надо мной в школе?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А группа по интересам или просто одноклассник?

Гость
#2

Может влюбился в Вас. Может из семьи проблемной.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#3
Гость

А группа по интересам или просто одноклассник?

Группа по жесткому садо-мазо 🪝 🗜

KarnivalRou
#4

А потому что вместо того что бы дать отпор и поставить на место ушлепков ты даже на анонимном форуме не описываешь проблему и не ищешь решение, а тупо констатируешь факт без единой иной информации. отхуярь по одному шваброй по горбу да по хлебалу и всего делов. Поводят по психологам немножко та и все, главное психологам не врать, а то если начать сочинять то они потом так пересочиняют что еще и на даблетки присадят. К примеру . "Почему ты ударил\а мальчика ведром по голове?" Оответ: потомучто он и подобные ему неандертальци портят мне жизнь. " А чем портят?" Ответ : и тут ябидничай по полной со всей фигней до мелочей. Главное добавить что не желеешь о содеяном даже если этот ушлепок до конца жизни будет все время икать пердеть и жрать через трубку прийдется. Жизнь одна, и если родители смогут защитить твое здоровье,то защитить свое моральное здоровье сможешь лишь ты, и преграды в виде ушлепков нужно присекать сразу ,иначе до конца жизни так и будешь боятса, и страх будет только накапливатся. А в лет 50 задумаешься о том что ты сам угандошил\а себя и потому даже и не пожив

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: