Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни издеваются над девочками в школе?

Сейчас вспоминала школу и вспомнила, что меня с класса 7 и до 9 класса доставали одноклассники парни, то они подойдут и что то скажут, то обзывали, то на уроках мне мешали, то стул дергали, то за волосы трогали, то вещи брали, то сумку возьмут, то учебник возьмут и не отдавали, приходилось сидеть без учебника или говорить учителю, хотя я не любила жаловаться учителям по пустякам, то спрашивали есть ли у меня парень и целовалась ли я с ним и спрашивали, где я живу и хотели придти ко мне домой и обсуждали как я одеваюсь и мое поведение, хотя я нормально одевалась и нормальное было поведение. и уже шли оскорбления, что я чуть ли не социопат и что я избегаю общества и общения и что мне надо меняться, хотя у меня были подруги из другого класса, я общалась с девочками в классе, то есть я с ними не общалась и я уже плохая уже. Слава богу руки не распускали, а то от них можно было много чего ожидать. Конечно не весь класс говорил и делал, а некоторые парни только. Я пыталась обратиться к учителям, но кому ж было дело до меня? Мне говорили, что я им нравлюсь, что я говорю ерунду и с ними никто беседовать не будет. Пыталась сама с ними поговорить, но бестолку, они в ответ смеялись, сначала я реагировала, а потом стала игнорировать их. Но 3 года я терпела этот ужас. который отразился на моем общении с мужчинами уже во взрослой жизни. Нет у меня никаких травм нет, я стала более закрыта к мужчинам, просто до сих пор не понятно, что они ко мне привязывались? Девочки меня не трогали. и если бы приставали к другим девочкам, так нет же ко мне приставали. Вот и что это было не знаю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень жаль но им видимо никогда не объясняли что девочек обижать нельзя девочек надо беречь и защищать и это прописная истина

Гость
#2

Почему девочки издеваются над девочками в школе?
Почему девочки издеваются над мальчиками в школе?
Почему мальчики издеваются над мальчиками в школе?

Гость
#3

У нас ко всем приставали. У меня реально травма психологическая была, я долго не могла встречаться, все казались уродами. Задирали юбку, дергали за волосы, щелкали лифчик, зажимали в углу. Ужасно и отвратительно. Особенно отвратительно то, что взрослые несерьезно к этому относились, типа "это они так ухаживают" или "ты ему нравишься".Вот интересно, кто научил парней, что понравившуюся девушку надо унижать и физически мучить? Mpaзи

#4

Любые задиры получают удовольствие от одной простой вещи - РЕАКЦИИ ЖЕРТВЫ. Если её не предоставлять или действовать не так, как они ожидают, они быстро отвяжутся.

Хоть я и мужчина, но меня тоже пытались дразнить в школе и делать всякое. Я либо привлекал к ним общее внимание, чтобы тем было неловко, либо просто бил по роже. Да. Мне тоже за это были выговоры от учителя. Родители отчитывали. НО КО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИСТАВАЛИ!

Гость
#5
UnravelMind

Любые задиры получают удовольствие от одной простой вещи - РЕАКЦИИ ЖЕРТВЫ. Если её не предоставлять или действовать не так, как они ожидают, они быстро отвяжутся.

Хоть я и мужчина, но меня тоже пытались дразнить в школе и делать всякое. Я либо привлекал к ним общее внимание, чтобы тем было неловко, либо просто бил по роже. Да. Мне тоже за это были выговоры от учителя. Родители отчитывали. НО КО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИСТАВАЛИ!

до особо одаренных а также крутых парней очень хорошо и понятливо доходит когда им со смаком бьют под левый глаз сопровождая это действо ударом в челюсть это надолго отшибает охоту становится крутым и продвинутым за счет унижения других

Гость
#6
Гость

Почему девочки издеваются над девочками в школе?
Почему девочки издеваются над мальчиками в школе?
Почему мальчики издеваются над мальчиками в школе?

ответ на этот вопрос прост и банален как три копейки потому что это совдепия и наглый камуфлированный пролетариат с полным отсутствием понятий о личных границах и им вероятно становится приятно когда ббыыддллоо причиняет моральные и физические страдания третьим лицам

Офигейро Факундо Схренано
#7

Потому что ебанaторы

Гость
#9
Гость

Потому что ***, их надо убивать и насиловать

опускать морально и физически надо крутых и продвинутых парней

Гость
#10
Гость

очень жаль но им видимо никогда не объясняли что девочек обижать нельзя девочек надо беречь и защищать и это прописная истина

даа уж.

Гость
#11
Гость

У нас ко всем приставали. У меня реально травма психологическая была, я долго не могла встречаться, все казались уродами. Задирали юбку, дергали за волосы, щелкали лифчик, зажимали в углу. Ужасно и отвратительно. Особенно отвратительно то, что взрослые несерьезно к этому относились, типа "это они так ухаживают" или "ты ему нравишься".Вот интересно, кто научил парней, что понравившуюся девушку надо унижать и физически мучить? Mpaзи

ужас какой.

Гость
#12
UnravelMind

Любые задиры получают удовольствие от одной простой вещи - РЕАКЦИИ ЖЕРТВЫ. Если её не предоставлять или действовать не так, как они ожидают, они быстро отвяжутся.

Хоть я и мужчина, но меня тоже пытались дразнить в школе и делать всякое. Я либо привлекал к ним общее внимание, чтобы тем было неловко, либо просто бил по роже. Да. Мне тоже за это были выговоры от учителя. Родители отчитывали. НО КО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИСТАВАЛИ!

Ну я не реагировала уже потом.

Гость
#13
Гость

Ну я не реагировала уже потом.

надо действовать вопреки их ожиданиям и жестко пресекать попытки протягивать руки а также все иные подобные поползновения так чтобы твоя реакция на происходящее совсем не доставила им удовольствия а навсегда отшибла охоту как и не посредственно унижать так и гадить по мелкому из под тишка

Гость
#14

Просто нравились сильно и они так проявляли себя, чтобы вы обратили на них внимание

Гость
#15

Так поступает только ***, который рожден шалайками и маргиналами , потеряными для общества. Они своего рода самоутверждаются , отвлекают окружающих от своих комплексов, обижая, оскорбляя скромных, воспитанных людей. Зачем им становиться лучше, умнее, добрее, если можно вырасти в своих глазах, сделав кого-то ничтожным, навязать свои комплексы кому-то? Жалко и стыдно , что не нашлось смелых , порядочных ребят, которые за вас заступились бы и поставили на место этих дворовых собак.

Гость
#17
Гость

У нас ко всем приставали. У меня реально травма психологическая была, я долго не могла встречаться, все казались уродами. Задирали юбку, дергали за волосы, щелкали лифчик, зажимали в углу. Ужасно и отвратительно. Особенно отвратительно то, что взрослые несерьезно к этому относились, типа "это они так ухаживают" или "ты ему нравишься".Вот интересно, кто научил парней, что понравившуюся девушку надо унижать и физически мучить? Mpaзи

А потом удивляемся статистике изнасилований. Половым воспитанием не девушек надо заниматься, а парней. Как хорошо, что на западе это поняли

Гость
#18
UnravelMind

Любые задиры получают удовольствие от одной простой вещи - РЕАКЦИИ ЖЕРТВЫ. Если её не предоставлять или действовать не так, как они ожидают, они быстро отвяжутся.

Хоть я и мужчина, но меня тоже пытались дразнить в школе и делать всякое. Я либо привлекал к ним общее внимание, чтобы тем было неловко, либо просто бил по роже. Да. Мне тоже за это были выговоры от учителя. Родители отчитывали. НО КО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИСТАВАЛИ!

Это самообман, что игнорирование поможет. Для них молчание является знаком согласия, но я согласна, что единственным решением является мордобой

#19

Никогда не обижал девочек. Теперь жалею об этом.

Гость
#20

да уж у меня тоже такое было

Гость
#21

У меня была знакомая синуция. Чаще всего пацаны пристают или даже издеваются когда хотят привлечь ваше внимание, вы возможно много заняты, разговаривайте с другими людьми... они думают что вы не проявляете к ним некого интереса, так парни пытаются чтобы вы с ними заговорили, возможно проявсяют симпатию ( как в моём случае ). Попробуйте с ними разговаривать, а если не желаете этого старайтесь не обращать внимание и у них прападёт интерес к вам. Я понимаю что это уже всё в прошлом, на данный момент я ответила людям которые забивали этот вопрос в поисковике). Так что всем 🤞

Гость
#22
Гость

Потому что ***, их надо убивать и насиловать

Ты долбаеб совсем?ТЕБЯ КТО РОДИЛ?Женщина или мужчина?Женщина,да? Мне кажется мужик,потому что ты это написал.ЕСЛИ БЫ НЕ ЖЕНЩИНА ТЫ БЫ ДАЖЕ НЕ РОДИЛСЯ

Гость
#23
Гость

Секса хотят дура бляяяяттььь🤣

Мдаа... в 15-18 лет?кретин

Гость
#24
rocknrollman

Никогда не обижал девочек. Теперь жалею об этом.

Гонишь?

Гость
#25
Гость

У меня была знакомая синуция. Чаще всего пацаны пристают или даже издеваются когда хотят привлечь ваше внимание, вы возможно много заняты, разговаривайте с другими людьми... они думают что вы не проявляете к ним некого интереса, так парни пытаются чтобы вы с ними заговорили, возможно проявсяют симпатию ( как в моём случае ). Попробуйте с ними разговаривать, а если не желаете этого старайтесь не обращать внимание и у них прападёт интерес к вам. Я понимаю что это уже всё в прошлом, на данный момент я ответила людям которые забивали этот вопрос в поисковике). Так что всем 🤞

Разве симпатия? Когда я стою у доски и некоторые парни (у них своя банда тск скажем) начинают обзывать и оскорблять, пытаются как-то задеть

Гость
#26
Гость

Разве симпатия? Когда я стою у доски и некоторые парни (у них своя банда тск скажем) начинают обзывать и оскорблять, пытаются как-то задеть

Они просто больные. Меня тоже задирали сыночки селюков, мусоров и маргиналов и пуляли в мою голову мячи на волейболе. Почему? Я не материлась, нормально училась, не курила и не бухала с ними ягуар за гаражами. Ну и где они? Я при скромных стартовых условиях закончила московский топовый вуз, знаю несколько иностранных языков и считаюсь ныне интересной и замечательной личностью среди приличных людей. А вся эта шпана либо спилась, либо снюхалась, либо сидит под каблуком у жены. Один долбо… вообще сошел с ума от наркоты и по факту инвалид. Ни одна женщина рядом с ними не задержалась надолго.

Так что желаю Вам успехов в учебе и держаться толковых людей. Все будет.

Гость
#27

Я сейчас в 4-ом классе, у меня такое же. Мальчики постоянно обижаются на всех и издеваются над девочками называя их глупыми, то что парни гораздо лучше и тп. У нас в чате однажды был спор, в котором мальчики делали тоже самое что я только что называла. Я спросила их, почему они так делают, зачем они это делают. Они ответили мне "чтобы побесить вас, а еще это правда" (правда типо мы глупые и не красивые). Возможно когда вырастут то поймут

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы