Гость
Статьи
Как построить новые …

Как построить новые отношения с любимым человеком?

Здравствуйте, дорогие девушки.
Расскажу немного о себе: мне 18 лет, учусь в ВУЗе. Ситуация такова: 4 месяца мы с ней встречались. 3,5 месяца у нас было всё прекрасно: души в друг друге не чаяли. А потом я начал замечать, что она время от времени отказывается спать в одной кровати (а если даже и спали, то не как раньше — могли сексом заняться или беситься до позднего времени, а ложиться пораньше, потому что устала), хочет побыть одна, одним стала меньше проводить совместное время. Перед тем, как мы расстались, у неё пошли месячные. Это были самые тяжёлые месячные у неё. Я старался ухаживать за ней: готовить, помогать. Но она все эти дни была без настроения. И вот в конце рабочего дня она мне пишет, что она долго думала и больше так не может себя обманывать — хочет расстаться. Но обрывать со мной общение не хочет, хочет остаться друзьями. Целые сутки я обдумывал происходящее и по итогу решил позвать её к себе на разговор (если что, то мы живём в общаге). Она согласилась, пришла и мы начали в спокойной форме разговаривать. Поначалу, мы начали проговаривать вещи, которые я описал в абзаце выше, после я её спросил: "Это точно всё? Не пауза, не перерыв?" Сначала она ответила: "Да, это долгое и обдуманное решение", но потом она добавила, что не знает как будет в будущем, но пока так. Я сразу же сказал ей: "Я считаю, что это потому, что мы очень много времени проводили вместе, не давали, грубо говоря, дышать друг другу", она ответила: "Не знаю, возможно так и есть". После нашего разговора я ещё раз обдумал причину расставания. Пришёл к выводу, что я несознательно (скорее всего) надоедал ей и спрашивал: "Ты придёшь ко мне? Придёшь с ночёвкой?"

Дорогие девушки, сейчас я хочу выждать паузу, стабилизировать своё состояние и дать время ей отдохнуть от меня. Но как потом предложить ей строить новые отношения? Есть идея это сделать в её день рождения, которое будет через 2 месяца. #отношения #каквернутьдевушку #каквернутьлюбимогочеловека

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, предлагаю Вам действительно сосредоточиться на себе, своих увлечениях, девушку не беспокоить.
Через месяц вы уже сами почувствуете, как правильнее сделать.
Сейчас главное загрузить себя деятельностью и максимально не пересекаться с девушкой.

Гость
#1

❤️❤️Ищем удаленного Менеджера по продажам❤️❤️
🔥только граждане РФ.🔥
👩‍🦳Требования:
👆Обработка входящих заявок, ответы по шаблонам
👆Без звонков, без поиска клиентов, только входящий трафик.🥸
👆Возможность совмещать с основной работой.
🙎Условия:
💚Выплачиваем процент, выплата сразу.
💚Процент по результ. собеседования.
🗞По оплате по опыту 1-3 тыс. в день
🍆НЕ ЗА ЧТО ВПЕРЕД ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО И ПОКУПАТЬ ВПЕРЕД НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

☎️ Связь ТГ: @electronicsales40000

Гость
#3

Мы с девушкой остались в хороших отношениях (+мы живём в общаге). Вчера написал ей, что схожу после долгого времени в парикмахерскую, она сказала, что хочет посмотреть. Она пришла ко мне и начала делать мне комплименты: "ты мне нравишься таким, тебе очень идёт, ты красивый".

А сегодня с утра написала: "Могу я взять у тебя утюг?" Я написал, что конечно. Она пришла в том, что нужно было погладить и вела себя так, как и до этого. Сначала попросила отвернуться) а потом попросила оценить юбку стоя в лифчике и пожелала хорошего дня.

Дельта
#4
Гость

Мы с девушкой остались в хороших отношениях (+мы живём в общаге). Вчера написал ей, что схожу после долгого времени в парикмахерскую, она сказала, что хочет посмотреть. Она пришла ко мне и начала делать мне комплименты: "ты мне нравишься таким, тебе очень идёт, ты красивый".

А сегодня с утра написала: "Могу я взять у тебя утюг?" Я написал, что конечно. Она пришла в том, что нужно было погладить и вела себя так, как и до этого. Сначала попросила отвернуться) а потом попросила оценить юбку стоя в лифчике и пожелала хорошего дня.

Автор😂😂😂 не тупите.
Вы ей нравитесь.
И ваше общение зависит от вас.
Оставьте ее на неделю- две. Совсем. Не ведитесь. Морозьтесь.
А потом будьте наглее и настойчивее. Не надо вокруг нее так суетиться. Ну стоит она перед вами в лифчике. Что сделает нормальный парень?
Дверь захлопнет ногой , сгребет в охапку и лифчик с труселями будут висеть на люстре😂
Что сделает отморозок типа вас?
Будет стоять и молча смотреть, пень пнем.
Ясен сосен , девке скучно, свалит.
Так что не тупите.
Дайте ей неделю, а потом будьте наконец парнем, а не размазней.
Девушки таких любят

Гость
#5
Дельта

Автор😂😂😂 не тупите.
Вы ей нравитесь.
И ваше общение зависит от вас.
Оставьте ее на неделю- две. Совсем. Не ведитесь. Морозьтесь.
А потом будьте наглее и настойчивее. Не надо вокруг нее так суетиться. Ну стоит она перед вами в лифчике. Что сделает нормальный парень?
Дверь захлопнет ногой , сгребет в охапку и лифчик с труселями будут висеть на люстре😂
Что сделает отморозок типа вас?
Будет стоять и молча смотреть, пень пнем.
Ясен сосен , девке скучно, свалит.
Так что не тупите.
Дайте ей неделю, а потом будьте наконец парнем, а не размазней.
Девушки таких любят

Мы только расстались, а я сразу же начну приставать к ней? Фигня полная. Я не хочу с ней портить отношения, я хочу, наоборот, построить с ней новые.

Пару недель дать по максимум с ней не общаться, а потом что мне делать по вашей логике?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: