Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым человеком?

Моя история такая:6 лет жили с молодым человеком,периодически ругались не всегда друг друга понимали.Я не могла справиться с его грубостью (часто при ссорах даже мелких оскорблял,переходил на мат),а он не мог смириться с тем,что я на перфекционистка в быту(Во всех отношениях у нас все было хорошо.В последний месяц у нас была ругань по мелочам и в какой то момент,когда он нецензурными словами накричал на меня я психанула и ушла.Сейчас конечно,сильно жалею.Спустя неделю после расставания он привез мне вещи и сказал,что я виновата во всем.Я переживала еще неделю
,позвонила ему,чтобы поговорить и попросить прощения,но он был холоден.
Я поняла,что у него появились другие отношения.Он мне не звонил, я сходила с ума,похудела и извела себя.Потом отправил смс,что ему тяжело,он переживает,но надо двигаться дальше.В итоге через определенное время мы созвонились и встретились.Он сказал новой девушке,что не остыл ко мне и мы начали общаться.Месяц мы разговарили,он говорил что любит,пытались меняться,собирались к психологу,а неделю назад он написал мне смс что отпустил меня,переболел,остыл и не хочет больше обманывать и ушел в новые отношения.Хотя за сутки до этого сказал,что я его дом и семья.
Очень больно,плохо,не знаю как дальше взять себя в руки...понимаю,что и сама тоже виновать..не надо было уходить тогда.
Вообщем,как быть дальше я не знаю
А он забыл все наши 6 лет отношений..говорит люблю и тебя не забыть, но ушел на следующий день.
Он поступил правильно,не стал меня обманывать..но мне от этого тоже не легче.Сейчас я просто потеряла себя,как будто оторвали часть души и растоптали
Девочки,как вы пережили расставание?
Я #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было хорошо? Все, жизнь пошла дальше. Дальше тоже будет хорошо.
Забудь и все.

Гость
#2

Он слез не стоит твоих. Понимаю пережить расставания с человеком,с которым ты был 6 лет и осталась эмоциональная привязанность .Не нужно себя винить не в чем .Это был такой посыл ,что лучше раньше ,чем поздно разойтись . Неизвестно во что вылилось. Что не делает Бог все к лучшему.Не плачь,все будет хорошо.Не мучай себя ,иди дальше.Все будет хорошо.

Гость
#3

6 лет ты исполняла роль жены, хотя по факту являлась ему никем. Одна ссора и женщина выбрасывается как котенок за дверь. Этот недомужик ничего тебе не обещал, не клялся тебе в верности. Он никогда не брал за тебя ответственность, он даже не обещал тебе это сделать когда нибудь. Он просто юзал тебя в быту каждый день. Ты была вещь, а вещи всегда за ненадобностью выбрасываются. Бывает привязываешься к вещам, например старая рубашка. Она такая родная, привычная, удобная. Она даже приняла форму твоего тела. Но вот тут дырочка, там дырочка. Вид уже не тот, да и вообще надоела. Появилась новая и старой пора на помойку. И вот ты ее выбросил, но жалеешь, ведь хорошая же была. Но потом отбрасываешь эти мысли и понимаешь что новая то лучше. Когда используешь вещь, ты же не думаешь хорошо ей или нет, и тем более ты же не думаешь о ее чувствах. Даже смешно, ну какие чувства могут быть у рубашки? Главное чтобы МНЕ было в ней удобно. Так вот что хочу сказать: у тебя не было отношений, у тебя был эгоист, которому плевать на тебя. А ты начинай любить себя, потому что ты у себя одна и жизнь у тебя одна. Тратить жизнь на тех кто никогда не думал о тебе не нужно. Ну и само собой посвящать свои мысли таким придуркам не стоит.

Автор
#7
Гость

Было хорошо? Все, жизнь пошла дальше. Дальше тоже будет хорошо.
Забудь и все.

Спасибо)

Автор
#8
Гость

Он слез не стоит твоих. Понимаю пережить расставания с человеком,с которым ты был 6 лет и осталась эмоциональная привязанность .Не нужно себя винить не в чем .Это был такой посыл ,что лучше раньше ,чем поздно разойтись . Неизвестно во что вылилось. Что не делает Бог все к лучшему.Не плачь,все будет хорошо.Не мучай себя ,иди дальше.Все будет хорошо.

Спасибо за поддержку!Пытаюсь восстанавливаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: