Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть любимого человека?

Как пережить смерть любимого человека? 8 дней назад повесился мой любимый человек, с которым бы были 3 года и у нас есть ребёнок которому полгодика, не дожил до 22 лет 1 день, как? За что? Зачем? Как дальше быть? Очень тяжело

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную,а из-за чего это случилось?

#2

а в чем причина его поступка, примерно знаете? наркотики, долги, пустота? поделитесь

Маша
#3
Vira

а в чем причина его поступка, примерно знаете? наркотики, долги, пустота? поделитесь

Никаких долгов, ничего, отношения только были очень сложные последнее время, да и выпивший был, в бар обратно не отпустила, но разве из за этого уходить стоит?

Маша
#4
Гость

Соболезную,а из-за чего это случилось?

Самв до конца не поняла,, видимо устал от жизни это, с работой не везло, отношения последнее время натянуты были (((да и перед этим поссорились, в бар не отпускала, из за этого делать такое? О сыне бы подумал (((

Гость
#5

Разводилово тyпoe

Маша
#6
Гость

Разводилово тyпoe

Эм, не поняла сейчас. В плане чего разводилово?

Гость
#7

Понятно. Банальная история Начались проблемы с работой . Денег не хватает. И мужика понесло депрессия синька. А тут ещё и благоверная добавила.
Истерики скандалы. И привет петля.
В общем обычные( прелести ) семейного быта.

Маша
#8
Гость

Понятно. Банальная история Начались проблемы с работой . Денег не хватает. И мужика понесло депрессия синька. А тут ещё и благоверная добавила.
Истерики скандалы. И привет петля.
В общем обычные( прелести ) семейного быта.

Многие семья так живут, из за этого сразу в петлю? Это не выход...

Гость
#9
Маша

Эм, не поняла сейчас. В плане чего разводилово?

История твоя слезливая - галимая разводка. Даже не пытайся убедить меня в обратном. И да, никуда я из темы не уйду и писать буду то, что посчитаю нужным.

Маша
#10
Гость

История твоя слезливая - галимая разводка. Даже не пытайся убедить меня в обратном. И да, никуда я из темы не уйду и писать буду то, что посчитаю нужным.

Я даже доказать ничего не собираюсь.

Гость
#11

авторша дура довела, походу мозг постояно пилила и истерила

Гость
#12

Автор, это все очень плохо. Никуда не годится, примитив и пошлятина. Не выйдет из такого уг срача. Идите курите букварь, штудируйте архив тем с более 20 страниц ответов, оттачивайте мастерство копирайта.

Гость
#13

Страшно.. а из-за чего? Не представляю вашей боли.. живите дальше и станьте счастливой, вот что могу вам пожелать!

Гость
#14

Автор,переживают о смерти любимого,когда этот любимый вас тоже любит и вы живёте душа в душу,а у вас слабый человек с дурными наклонностями,ушёл таким способом вам назло,не думая ни о матери,ни о ребёнке.Не стоит он ваших переживаний,отпустите и живите дальше.

Гость
#15

Короче к психотерапевту вам.

Аноним
#16

Соболезную... первое время будет очень тяжело, будут мучать вопросы как, зачем, за что, что послужило причиной и т.д. Надо занять себя работой, только работа меня спасла. Со временем боль притупляется... не надо себя хоронить, у тебя жизнь продолжается.

Гость
#17
Маша

Многие семья так живут, из за этого сразу в петлю? Это не выход...

Конечно не выход. Но тут вопрос к тебе. Как ты его до петли до вела?
В нормальных семьях через многое проходят. Проблемы с работой деньгами жильем здоровьем .Угроза жизни. Смерть друзей родных . Даже смерть детей как то переживают.
А тут. С работой проблемы в бар не отпустила по ссорились и он вскрылся.? Не верю. Явно ты в эту смерть вклад внесла и не малый.

Гость
#18

И самое печальное. Через год полтора ты все за будешь. Найдешь себе нового *** и будешь жить дальше. А парня уже не вернуть. Все что там будет это могила и черви которые будут жрать его труп.

Пол души
#19
Гость

И самое печальное. Через год полтора ты все за будешь. Найдешь себе нового *** и будешь жить дальше. А парня уже не вернуть. Все что там будет это могила и черви которые будут жрать его труп.

Слова.....слова.но ты прав.!!!!!многие так и поступают, особенно молодежь.

Пол души
#20

Читаю форум уже почти три месяца.наверное хочу помощи.08.01будет три месяца как я лишилась своей души.....она ушла с мужем .....только вот куда?

Гость
#21

Жить дальше...

Гость
#22

Девочки, привет! Я хочу сказать, что смерть помогает пережить лишь осознание того, что смерти нет. Что душа продолжает жить и связь с душой остается. Я давно изучаю эту тему. На Яндекс Дзене я веду целый блог посвященный утрате близких, где рассказываю, как преодолеть потерю и тяжелые чувства, в комментариях Вы можете прочитать истории других людей. Найти мой блог можно вбив в поиске Яндекс Дзен Астролог Мистик Анна Корниенко. Всем скорейшего восстановления!

Прифет саседи =)
#23
Маша

Самв до конца не поняла,, видимо устал от жизни это, с работой не везло, отношения последнее время натянуты были (((да и перед этим поссорились, в бар не отпускала, из за этого делать такое? О сыне бы подумал (((

Вы не виноваты. Суицидальные намерения развиваются в течении длительного времени и обнаружить их невозможно.

Прифет саседи =)
#24
Гость

Понятно. Банальная история Начались проблемы с работой . Денег не хватает. И мужика понесло депрессия синька. А тут ещё и благоверная добавила.
Истерики скандалы. И привет петля.
В общем обычные( прелести ) семейного быта.

Кстати по РФ эта причина держит первое место.

Гость
#25
Маша

Никаких долгов, ничего, отношения только были очень сложные последнее время, да и выпивший был, в бар обратно не отпустила, но разве из за этого уходить стоит?

Короче говоря, обычный дурачок он был.

Гость
#26
Гость

Понятно. Банальная история Начались проблемы с работой . Денег не хватает. И мужика понесло депрессия синька. А тут ещё и благоверная добавила.
Истерики скандалы. И привет петля.
В общем обычные( прелести ) семейного быта.

Умный и сильный духом мужчины бы не повесился, а подумал бы, по крайней мере, о разводе, раз на него давят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема