Гость
Статьи
Хочу уйти от парня, …

Хочу уйти от парня, который безумно меня любит.... Посоветуйте наименее болезненный способ.

Добрый день. Пишу Вам, милые женщины, в надежде на помощь. Мы встречаемся год почти. Он безумно любит меня, мечтает о будущем, родители его от меня в восторге. Сначала сердце моё трепетало от счастья, но потом.... Чувствую, как утомляюсь от этих отношений....... Не изменяю ему, но боюсь, что рано или поздно сделаю это. Ещё больше боюсь причинить ему боль расставания.... Жаль, что не могу полюбить его. Он удивительный. На руках меня носит, бережёт, заботится.... Не могу найти силы признаться ему. Может сказать, что я ***? А вдруг не поверит.... Очень боюсь обидеть его... Посоветуйте, как лучше уйти.... Прошу Вас

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите ему, что он слишком хорош для вас и заслуживает ту, которая будет его любить и оценит по достоинству. И уходите, не оборачиваясь. Хвост по частям не отрезают.

Гость
#2

скажи все как есть ему

Гость
#3

Если наименее безболезненный, то можно начать с зажимания яиц в тисках, например.

#4

лучше не затягивать, потому что, чем дальше, тем труднее будет вам и непонятней ему. а сейчас просто попытайтесь ему объяснить, что в вашем сердце нет тех чувств, которые хотелось бы испытывать, что пока вы не готовы к отношениям, ну вобщем как-то так... думаю, если он испытывает к вам трепетные чувства, то сумеет вас понять. больно будет в любом случае, но нежное объяснение сгладит это. только уходя - уходите, не оставляйте надежды.

Чертёнок 13
#5

Познакомьте его с симпатичной подругой,сам уйдёт. Увидите как быстро у него любовь к вам пройдёт.)

Гость
#6

Во бабы дуры!!! А поговорить и объяснить ему что не устраивает вы не можете?

3131
#7

ни фига подобного - как бы вы не пытались сделать наименее болезненно и максимамально честно, готовьтесь к серьезной обиде, к тому что будет умолять не бросать его и даже плакать. Уф... как вспомню - сама проходила это - в итоге смогла расстаться только по телефону, сказав, что у меня есть другой и бросила трубку. Другой действительно тогда появился, но это были несерьезные отношения.

Гость
#8

Пердите очень громко при нём.

plintuz
#9

Опять плохо. Скучно стало, адреналину не хватает...

Задвинь ему тему: "Я ухожу, потому что я устала от твоих соплей", доведи до управляемого (чтоб на пластику потом не разорятся) белого каления и твоя жизнь наполнится смыслом :) Возможно у него мозги на место станут. Если накала не произойдет, то ждать от него чего-либо уже бессмысленно, просто разворачиваешься и уходишь.

я
#10

я сама жуткий трус в этом деле.сначала игнорю звонки,потом отправляю смс "полюбила другого,прости,будь счастлив".срабатывает.

Гость
#11
Счастливая

Добрый день. Пишу Вам, милые женщины, в надежде на помощь. Мы встречаемся год почти. Он безумно любит меня, мечтает о будущем, родители его от меня в восторге. Сначала сердце моё трепетало от счастья, но потом.... Чувствую, как утомляюсь от этих отношений....... Не изменяю ему, но боюсь, что рано или поздно сделаю это. Ещё больше боюсь причинить ему боль расставания.... Жаль, что не могу полюбить его. Он удивительный. На руках меня носит, бережёт, заботится.... Не могу найти силы признаться ему. Может сказать, что я ***? А вдруг не поверит.... Очень боюсь обидеть его... Посоветуйте, как лучше уйти.... Прошу Вас

отправь ему эту страничку. дляы парня будет полезно не только в частности но и в целом.

Лично мне помогло.

Когда и увидел какие вы на самом деле слабые и закомплексованные существа утратившие способность любить.

#12
Гость

отправь ему эту страничку. дляы парня будет полезно не только в частности но и в целом.



Лично мне помогло.



Когда и увидел какие вы на самом деле слабые и закомплексованные существа утратившие способность любить.

автор, вот такая обида, возможно, ждёт и вас..

это мужчины на всю жизнь обиду хранят на женщину, а сколько горя они женщине причиняют, когда бросают без объяснения причин..?!

Гость
#13

не надо гадостей и цинизма, обломаете парня, испортите жизнь ему и той которая его в будущем полюбит

Гость
#14

знакомая ситуация...у меня так же было, ия рассталась с ним, сейчас прошло чуть больше года и я почти все это время жале что так поступила, потому что только через пару месяцев после расстования до меня дошло какой он был замечательный и как он мне нужен, но поезд уже уехал...так что подумай еще раз

#15

Сказать все сразу и честно, но моск он вам еще потр*хает, пока себе новую девушку не найдет.

#16
Чертёнок 13

Познакомьте его с симпатичной подругой,сам уйдёт. Увидите как быстро у него любовь к вам пройдёт.)

У меня куча красивых и интересных подруг. Он непробиваем.

#17
Рикки

Сказать все сразу и честно, но моск он вам еще потр*хает, пока себе новую девушку не найдет.

Уверяю Вас, доставать меня он не будет. Да, он любит меня, но не бегает за мной, как тряпка. Не станет он унижаться, это я знаю точно. Зато знаю, что внутри твориться будет..... От этого и совестно мне...

#18
я

я сама жуткий трус в этом деле.сначала игнорю звонки,потом отправляю смс "полюбила другого,прости,будь счастлив".срабатывает.

Я тоже так раньше делала, и срабатывало. Да только тут всё гораздо серьёзнее.

#19
Сашуня

лучше не затягивать, потому что, чем дальше, тем труднее будет вам и непонятней ему. а сейчас просто попытайтесь ему объяснить, что в вашем сердце нет тех чувств, которые хотелось бы испытывать, что пока вы не готовы к отношениям, ну вобщем как-то так... думаю, если он испытывает к вам трепетные чувства, то сумеет вас понять. больно будет в любом случае, но нежное объяснение сгладит это. только уходя - уходите, не оставляйте надежды.

Спасибо Вам за совет. За понимание. Не то, что некоторые тут.... "Пердите громко при нём...."

Гость
#20
Гость

Во бабы дуры!!! А поговорить и объяснить ему что не устраивает вы не можете?

А почему мужики так не делают??? Изменяют втихоря, изчезают без объяснения. Никогда ни от одной девушки не слышала, чтобы парень перед ней объяснился, всегда перед расставание делают какую-нибудь гадость, чтобы она сама ушла.

Гость
#21
3131

ни фига подобного - как бы вы не пытались сделать наименее болезненно и максимамально честно, готовьтесь к серьезной обиде, к тому что будет умолять не бросать его и даже плакать. Уф... как вспомню - сама проходила это - в итоге смогла расстаться только по телефону, сказав, что у меня есть другой и бросила трубку. Другой действительно тогда появился, но это были несерьезные отношения.

Именно так и надо! Когда хочешь плхорошему, он цепляется, умоляет не уходить, плачет. Ты останешься из жалости, но потом будет только хуже. Бросишь по телефону, он будет всем трепать какая ты плохая, бросила по телефону.

Гость
#21

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Гость
#23
я

я сама жуткий трус в этом деле.сначала игнорю звонки,потом отправляю смс "полюбила другого,прости,будь счастлив".срабатывает.

Когда вместе не живёте то срабатывает.

Гость
#24
Сашуня

автор, вот такая обида, возможно, ждёт и вас..

это мужчины на всю жизнь обиду хранят на женщину, а сколько горя они женщине причиняют, когда бросают без объяснения причин..?!

Нет, они на следующей своей девушке отыгрываются за бывшую.

Гость
#25

Да, жители Украины будут платить, если Украина хоть в каком-то виде сохраниться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: