Гость
Статьи
Расстаться раз и …

Расстаться раз и навсегда.

Ситуация в следующем.
Любовник стал менять правила игры.
Давай поженимся-съедемся-родим ребенка. И, разумеется,))) будем жить долго и счастливо.
Надо сказать, что мы живем в разных городах, у меня дочь - дошкольник от первого брака, его дочь уже взрослая, старше он меня на 12 лет, разведен. Мне сейчас 35. Жизнь моя налажена. Имею хорошо оплачиваемую работу ( правда, по провинциальным меркам), квартиру-машину, родители мои опять же живут в одном городе со мной.
Короче говоря, я понимаю, что человек для семейной жизни мне не подходит. Кроме постели нас ничего не связывает.
Понимая, что он "закручивает гайки", пытается ограничивать мою свободу, настаивает на серьезных отношениях и совместном проживании, я ему сказала, что будущего у нас нет.
Он, жутко распсиховался. Я конечно чувствовала себя, ну, как бы сказать... не очень хорошим человеком((( Спросила, что мне сделать, чтобы он меня простил. Он ответил, чтобы я решила раз и навсегда. Или да со всеми вытекающими, или нет - и мы чужие люди.
Вот вопрос тем, кто вышел из отношений минуя период "качелей". Как вы пережили этот период, когда просто тянет позвонить ему, и сказать, что очень скучала, и как было без него плохо...

Весна
6 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Правильно говорят, что замуж не хочет та которая уже там была. Поэтому я вас понимаю. Хотя мне 32 и замужем не была и хочу замуж. Всегда была в долгих отношениях без замужества. А мои мужчины также не хотели связывать себя узами брака. Но если б я была ранее замужем, есть ребенок и устроенный быт то я б тоже не рвалась туда. Не наделайте глупостей из за привязанности. Если он ставит так вопрос ребром то наверно лучше порвать. Будет мужчина из вашего города примерно вашего возраста, полюбите и может решитесь на такие жертвы.

Радуга
#2

Расставайтесь, найдёте другого.

Весна
#3
Радуга

Расставайтесь, найдёте другого.

Это понятно, что он не единственный мужчина на свете. И будет другой.
Но, дело в том, что мне его не хватает, и я боюсь сорваться. Дать ему надежду, деть себя убедить, что все будет просто замечательно. Боюсь оказаться той мышью, которую прихлопнет мышеловка.

Стеша
#4

Да, как бы ни был мужчина хорош...но он для Вас остаётся только любовником. Есть чувство , что он ограничит Вашу свободу. Оно возникло не случайно. Значит, что то в нём такое....Да ещё и проблема- другой город...Ищите в своём городе, рядом.Прочитав Ваше обращение, я, поняла, что мужчина он- ультимативный! Или-да, или-нет. Так нельзя решать вопросы о совместном проживании. Он и слышать не хочет о Ваших переживаниях...А что дальше???Полнейшее подчинение и" рот в тряпочку закрой"...

Гость
#5

Ну так и скажите)) чего мужику время терять? А вы для пoтpaхушек другого найдете.
Надежда, вам замуж не светит, столько отношений и ни одного брака-это диагноз, так что ваши советы "как если бы.." не интересны.

ПринцессаТурандот
#6

Научите так относиться к мужчинам. Любовник и всё! Ничего не хотеть от него, и не ждать. У меня не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: