Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в привороты?

в привороты, заговоры и что-то подобное. можете ли случаи из жизни описать, если верите? были в вашей жизни подобные явления? И ещё, как по вашему, существует ли телепатия, т. *****. передача мысли на расстоянии, внушение?

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня к бабке водили в 12 лет, она мне бородавки заговорила, от которых никакие средства на протяжении 7 лет не помогали. Через две недели после того, как она что-то пошептала, они исчезли. А одна бабка мою знакомую от рака вылечила. Я знаю, что такие люди есть. Но они не рекламируют себя и не берут никаких денег. Их только по знакомству можно найти.

гость
#2

не то чтобы верю-не верю, но знаю что привороты точно есть, заговоры тоже бывают, но реже это сложнее.

Бывает что человек сам не свой от того на кого приворажён, ведёт себя странно становится безвольным в присутствии, заводится с полуслова Объекта, испытывает сильные эмоции как + так и - , при ПОЛНОМ спокойствие Объекта.

А на расстоянии, без, тянет непонятным образом, вроде разумом даже ненависть вызывает, а сердце прям рвётся.....

Бывает что Объект перебарщивает с приворотом и Жертва становится назойливо себя вести, иногда даже маниакально. это ужасно

ДЕВОЧКИ НЕЛЬЗЯ ПРИВОРОТЫ ДЕЛАТЬ НИ ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА ВАС ЖЕ

гость
#3

Да таких очень мало, но она есть, знакомому молодая девушка из Украины видящая+травница выжгла со свечой нерв который был мёртвый и пол лица не шевелилось. она что-то читала, по свечи церковной что-то тёмное текло и потом всё нормально с его лицом стало.

конечно 90% шарлатаны.

Гость
#4
гость

Да таких очень мало, но она есть, знакомому молодая девушка из Украины видящая+травница выжгла со свечой нерв который был мёртвый и пол лица не шевелилось. она что-то читала, по свечи церковной что-то тёмное текло и потом всё нормально с его лицом стало.

Порчу она сняла.

#5

со мной ничего такого не было, поэтому не особо верю..

Дочка
#6

Верю, бывало всякое, распространяться не буду.

avtor
#7

моего любимого приворожила когда то мамаша одной ***,на которой он женился. в результате,мамаши уже нет на этом свете,а любимый развелся. и снова теперь со мной..

Гость
#8
гость

не то чтобы верю-не верю, но знаю что привороты точно есть, заговоры тоже бывают, но реже это сложнее.



Бывает что человек сам не свой от того на кого приворажён, ведёт себя странно становится безвольным в присутствии, заводится с полуслова Объекта, испытывает сильные эмоции как + так и - , при ПОЛНОМ спокойствие Объекта.



А на расстоянии, без, тянет непонятным образом, вроде разумом даже ненависть вызывает, а сердце прям рвётся.....



Бывает что Объект перебарщивает с приворотом и Жертва становится назойливо себя вести, иногда даже маниакально. это ужасно

ДЕВОЧКИ НЕЛЬЗЯ ПРИВОРОТЫ ДЕЛАТЬ НИ ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА ВАС ЖЕ

Ваш текст

Судя по этому описанию меня 18 лет назад приворожил мужчина, к которому меня по сей день тянет неимоверно! Только одно "но": приворота точно не было! Знаю две девушки - мои подружки, они привораживали парней на смерть - ни та ни другая с теми парнями не живут, они давно уже женились на других и о моих подругах и не вспоминают. Поэтому я в привороты не верю. Просто есть такая любовь-страсть, она как наваждение и ничем от нее не избавишься! И от приворота это не зависит.

Яся
#9

Хотите верьте, хотите нет,встречалась с парнем 3 года, потом он меня бросил. Что я переживала - не сказать словами. Как раз тогда начали появляться книги Степановой. Ну я и приворожила его по ним. Пришел сам, со слезами на глазах, боялся что я его не прощу, хотя я умаляла его, валялась в ногах, а он меня посто посылал. Промучались мы с ним так еще мес 3, он говорил, я знаю, ты меня приворожила. Я летала, я не верила счастью. В итоге все же расстались очень страшно, чуть не убили друг друга, потому что верно, что насильно не привяжешь человека, все-равно рано или поздно уйдет. Потом я сделала татуировку, вырвала первый зуб... и все. Заговоры перестали действовать, любые. Делала на него, на других, на деньги, на удачу, без толку.

мелкая-мелкая
#10
Яся

Хотите верьте, хотите нет,встречалась с парнем 3 года, потом он меня бросил. Что я переживала - не сказать словами. Как раз тогда начали появляться книги Степановой. Ну я и приворожила его по ним. Пришел сам, со слезами на глазах, боялся что я его не прощу, хотя я умаляла его, валялась в ногах, а он меня посто посылал. Промучались мы с ним так еще мес 3, он говорил, я знаю, ты меня приворожила. Я летала, я не верила счастью. В итоге все же расстались очень страшно, чуть не убили друг друга, потому что верно, что насильно не привяжешь человека, все-равно рано или поздно уйдет. Потом я сделала татуировку, вырвала первый зуб... и все. Заговоры перестали действовать, любые. Делала на него, на других, на деньги, на удачу, без толку.

а зачем вы после ээтого еще кучу заговоров делали?непонятно.ужас какой-то

Гость
#11

У меня бабушка привораживала, поэтому я об этом много знаю. Например, то, что невозможно приворожить равнодушного человека. То есть, если мужчина не испытывает к вам вообще никаких чувств - то вы хоть запривораживайтесь - не подействует. Если мужчина испытывает к вам лишь физическое влечение - приворот это усилит. То есть никаких чувств, а тем более любви этот человек к вам испытывать не будет, он просто будет тупо хотеть секса с вами. Если у человека есть чувств помимо сексуальных - например симпатия, интерес к вам, как к собеседнику, то приворот в этом случае может разжечь влюбленность. Но все привороты недолговечны, со временем ослабевает и сходит на нет даже самый сильный приворот.

Гость
#12

в Бога я верю.

В его силу, и защиту.

А не в силу бесятины всяческой, и ереси.

Гость
#13
Гость

У меня бабушка привораживала, поэтому я об этом много знаю. Например, то, что невозможно приворожить равнодушного человека. То есть, если мужчина не испытывает к вам вообще никаких чувств - то вы хоть запривораживайтесь - не подействует. Если мужчина испытывает к вам лишь физическое влечение - приворот это усилит. То есть никаких чувств, а тем более любви этот человек к вам испытывать не будет, он просто будет тупо хотеть секса с вами. Если у человека есть чувств помимо сексуальных - например симпатия, интерес к вам, как к собеседнику, то приворот в этом случае может разжечь влюбленность. Но все привороты недолговечны, со временем ослабевает и сходит на нет даже самый сильный приворот.

У меня в роду все по женской линии этим занимались и занимаются, только на более высоком уровне. Мне дар не передался, я сама не захотела его взять от своей прабабушки. Кстати, кто говорит,что ведьмы тяжело умирают, моя бабушка умерла быстро и легко.

Ваш текст

Гость
#14
Яся

Хотите верьте, хотите нет,встречалась с парнем 3 года, потом он меня бросил. Что я переживала - не сказать словами. Как раз тогда начали появляться книги Степановой. Ну я и приворожила его по ним. Пришел сам, со слезами на глазах, боялся что я его не прощу, хотя я умаляла его, валялась в ногах, а он меня посто посылал. Промучались мы с ним так еще мес 3, он говорил, я знаю, ты меня приворожила. Я летала, я не верила счастью. В итоге все же расстались очень страшно, чуть не убили друг друга, потому что верно, что насильно не привяжешь человека, все-равно рано или поздно уйдет. Потом я сделала татуировку, вырвала первый зуб... и все. Заговоры перестали действовать, любые. Делала на него, на других, на деньги, на удачу, без толку.

К заговорам Степановой надо еще энергетику иметь определенную. И, прежде,чем делать приворот, надо сначала сделать чистку объекта. Степанов - это деревенская магия - она не всегда рабочая, может криво лечь, как в случае автора. Магией не занимаюсь))))))))

Ваш текст

Гость
#15
Гость

в Бога я верю. В его силу, и защиту. А не в силу бесятины всяческой, и ереси.

В какого Бога - их же много..Без шуток. Вот у мусульман, допустим, очень сильная защита идет.

Ваш текст

Гость
#16
Гость

У меня бабушка привораживала, поэтому я об этом много знаю. Например, то, что невозможно приворожить равнодушного человека. То есть, если мужчина не испытывает к вам вообще никаких чувств - то вы хоть запривораживайтесь - не подействует. Если мужчина испытывает к вам лишь физическое влечение - приворот это усилит. То есть никаких чувств, а тем более любви этот человек к вам испытывать не будет, он просто будет тупо хотеть секса с вами. Если у человека есть чувств помимо сексуальных - например симпатия, интерес к вам, как к собеседнику, то приворот в этом случае может разжечь влюбленность. Но все привороты недолговечны, со временем ослабевает и сходит на нет даже самый сильный приворот.

Можно суккуба сделать на секс, даже если человек к Вам полностью равнодушен. Любого человека можно расположить. Правда, единственное условие - это Вы должны быть с ним знакомы или видеться часто. Бабушка ваша,наверное, травками привораживала, заговоры читала и молитвы?!

Ваш текст

Гость
#17
avtor

моего любимого приворожила когда то мамаша одной ***,на которой он женился. в результате,мамаши уже нет на этом свете,а любимый развелся. и снова теперь со мной..

Мама бывшей жены от болезни умерла, а вы думаете от последствий каких-то магических действий. Нельзя быть такой злой. Что было, то прошло. Не копите в себе негатив. Если совсем тяжело, можете в церковь сходить. Вы в себе аккумулируете воспоминаниями этими плохую энергетику. Пока это так -вашему мужу с вами в доме не уютно.

Ваш текст

Гость
#18
гость

Да таких очень мало, но она есть, знакомому молодая девушка из Украины видящая+травница выжгла со свечой нерв который был мёртвый и пол лица не шевелилось. она что-то читала, по свечи церковной что-то тёмное текло и потом всё нормально с его лицом стало. конечно 90% шарлатаны.

Настоящую травницу днем с огнем не сыщешь. Вам очень повезло!

Ваш текст

Сатанистка 666
#19

Верю.

avtor
#20

я не злая. я к тому,что ее мать умерла именно от той болезни,от которой умирают те, кто практикует приворот. по всем признакам совпало. так что даже если в приворот не верить особо,он существует,и к счастью-длится не вечно. и у привороженного постепенно мозги встают на место..Мама бывшей жены от болезни умерла, а вы думаете от последствий каких-то магических действий. Нельзя быть такой злой. Что было, то прошло. Не копите в себе негатив. Если совсем тяжело, можете в церковь сходить. Вы в себе аккумулируете воспоминаниями этими плохую энергетику. Пока это так -вашему мужу с вами в доме не уютно.

avtor

моего любимого приворожила когда то мамаша одной ***,на которой он женился. в результате,мамаши уже нет на этом свете,а любимый развелся. и снова теперь со мной..

Гость
#21
avtor

я не злая. я к тому,что ее мать умерла именно от той болезни,от которой умирают те, кто практикует приворот. по всем признакам совпало. так что даже если в приворот не верить особо,он существует,и к счастью-длится не вечно. и у привороженного постепенно мозги встают на место..Мама бывшей жены от болезни умерла, а вы думаете от последствий каких-то магических действий. Нельзя быть такой злой. Что было, то прошло. Не копите в себе негатив. Если совсем тяжело, можете в церковь сходить. Вы в себе аккумулируете воспоминаниями этими плохую энергетику. Пока это так -вашему мужу с вами в доме не уютно. avtor моего любимого приворожила когда то мамаша одной ***,на которой он женился. в результате,мамаши уже нет на этом свете,а любимый развелся. и снова теперь со мной..

Если это рак, то он сейчас косит всех, т.к. плохая экология, питание и т.д. Им болеют даже те,кто о приворотах и не слышал. Автор, если у Вас с мужем уже есть ребенок ( может быть - мальчик?!) может всю эту историю отпустить и забыть? Любой приворот - это всего лишь энергетическое воздействие, не более того.

Ваш текст

avtor
#22

нет,детей пока у нас нет. мы еще не женаты-но это в планах. а ЕЕ мать практиковала приворот,и ЕЕ бабка тоже. я много читала о приворотах,тк относилась сама скептически, но по всем параметрам в моей истории совпало.

avtor
#23

Автор, если у Вас с мужем уже есть ребенок ( может быть - мальчик?!) может всю эту историю отпустить и забыть?

а почему вы спросили про ребенка,и именно мальчика??

Гость
#24

Когда общий ребенок, то это плохо по энергетике, когда мама себя подобными мыслями грузит. Девочкам - это проще переносить, чем мальчикам)

avtor
#25

я понимаю ,что мне нужно работать над собой. но я вступила в дискуссию исключительно чтобы сказать,что приворот есть. и я от него очень сильно пострадала(тк моего любимого увели)

#26

я как то по малолетству хотела приворожить одного типа, есть знакомый потомственный колдун, но он отговорил. сказал что любой приворот выйдет мне боком, так и не согласился дать заклинание=(

#27
Гость

В какого Бога - их же много..Без шуток. Вот у мусульман, допустим, очень сильная защита идет.

Бог один, просто называют его по разному.

121
#28

Вчера как раз Пусть говорят шло и об этом говорили, но там точно шарлатаны были т.к. деньги не малые за услуги свои брали.

Автор
#29

и что говорили? я не смотрела

Гость
#30
Гость

Можно суккуба сделать на секс, даже если человек к Вам полностью равнодушен. Любого человека можно расположить. Правда, единственное условие - это Вы должны быть с ним знакомы или видеться часто. Бабушка ваша,наверное, травками привораживала, заговоры читала и молитвы?!

Ваш текст

Ваш текст

А можно приворожить мужчину, если он ***, к женщине?

Гость
#31
Гость

Гость

Можно суккуба сделать на секс, даже если человек к Вам полностью равнодушен. Любого человека можно расположить. Правда, единственное условие - это Вы должны быть с ним знакомы или видеться часто. Бабушка ваша,наверное, травками привораживала, заговоры читала и молитвы?! Ваш текст

Ваш текст А можно приворожить мужчину, если он ***, к женщине?

Можно, но лучше от этого Вам не будет. Как исход может быть рождение ребенка с плохой генетикой.

Ваш текст

Гость
#32
Эврил

Гость

В какого Бога - их же много..Без шуток. Вот у мусульман, допустим, очень сильная защита идет.



Бог один, просто называют его по разному.

Бог ОДИН, и он людей ОБЪЕДИНЯЕТ.

А религий много, и они людей разъединяют.

121
#33
Автор

и что говорили? я не смотрела

Ваш текст

Якобы бабка, которая пришла на студию, лечила людей от рака вводя им в вену святую воду (на самом деле вода из под крана) и опухоль выходила из них в виде черепах, змей и рыб. Они там слюной брызгали и орали, что все это правда... только вот деньги за это брали большие. Было бы правдой, вряд ли бы выманивали у людей деньги.

Гость
#34
Гость

Можно, но лучше от этого Вам не будет. Как исход может быть рождение ребенка с плохой генетикой.

ГостьГость

Можно суккуба сделать на секс, даже если человек к Вам полностью равнодушен. Любого человека можно расположить. Правда, единственное условие - это Вы должны быть с ним знакомы или видеться часто. Бабушка ваша,наверное, травками привораживала, заговоры читала и молитвы?! Ваш текст

Ваш текст А можно приворожить мужчину, если он ***, к женщине?Ваш текст

Ваш текст

Мне не нужен ребенок, у меня есть ребенок, мне нужен этот мужчина. Не для секса - просто для жизни, хочу жить именно с ним всегда. до конца своих дней. Но он ***.

Автор
#35

ну если он ***, то можно жить и так. в чём проблема? как друзья. или его такой расклад не устраивает?

Гость
#36
Гость

Гость

Можно, но лучше от этого Вам не будет. Как исход может быть рождение ребенка с плохой генетикой. ГостьГость Можно суккуба сделать на секс, даже если человек к Вам полностью равнодушен. Любого человека можно расположить. Правда, единственное условие - это Вы должны быть с ним знакомы или видеться часто. Бабушка ваша,наверное, травками привораживала, заговоры читала и молитвы?! Ваш текст Ваш текст А можно приворожить мужчину, если он ***, к женщине?Ваш текст

Ваш текст Мне не нужен ребенок, у меня есть ребенок, мне нужен этот мужчина. Не для секса - просто для жизни, хочу жить именно с ним всегда. до конца своих дней. Но он ***.

Если ваше желание искреннее и вы не ищите выгоды, то достаточно в церковь походить или в мечеть (если мусульманка) или в другое религиозное заведение (смотря какая у Вас религия). Смысл - рассказать Богу о вашем желание. Если он Вам по судьбе, то он будет с вами, даже не смотря на то,что он ***.

Ваш текст

Гость
#37
121

Автор

и что говорили? я не смотрела

Ваш текст Якобы бабка, которая пришла на студию, лечила людей от рака вводя им в вену святую воду (на самом деле вода из под крана) и опухоль выходила из них в виде черепах, змей и рыб. Они там слюной брызгали и орали, что все это правда... только вот деньги за это брали большие. Было бы правдой, вряд ли бы выманивали у людей деньги.

Настоящие знахари денег не берут, только продукты или просят оказать какую-то услугу. Например, если это в деревне происходит, то порубить дрова. А,вообще, за лечение рака не стоит браться,если не умеет. Всегда лучше традиционная медицина и классические виды лечения - операция, потом облучение или химиотерапия. Кто берет грех и лечит заведомо обреченного больного - это плохо и человек этот обычно сам плохо заканчивает свой жизненный путь.

Ваш текст

Гость
#38
Автор

ну если он ***, то можно жить и так. в чём проблема? как друзья. или его такой расклад не устраивает?

Ваш текст

Он ко мне относится дружески и жить со мной не хочет - а я его очень сильно люблю, не могу ни с кем отношения построить, нужен именно он.

Гость
#39
Гость

Автор

ну если он ***, то можно жить и так. в чём проблема? как друзья. или его такой расклад не устраивает?

Ваш текст Он ко мне относится дружески и жить со мной не хочет - а я его очень сильно люблю, не могу ни с кем отношения построить, нужен именно он.

Это больше психотехники, чем магия. Даю совет - поиграйте с ним зеркало. Представьте,что Вы это он, а он это Вы. Дома все отрепетируйте перед встречей. Можете сценку разыграть сами с собой. Смысл в этом упражнение - Вы заранее проработаете интуитивно подводные камни в общение с ним.

Ваш текст

Автор
#40

это, по-моему уже другая тема, как удержать мужчину ***. я спрашивала немножко про другое

Сосиска
#41

Да хватит дурь-то городить, что реальные целители денег не берут! Автор, щас вам тут наговорят. Привороты реально существуют. Если никаких денег не взял(мужик), и при этом говорит, что лечит, наоборот, не верьте. Мы с подругой однажды так вляпались, тоже, блин, денег не взял, в конечном итоге, подругу изнасиловал, меня не получилось. Если баба денег не берёт, то может вам сущность подсадить, а потом будет вампирить через неё. На самом деле, абсолютное большинство граждан мне жаль поскольку разбираться в эзотерике - это дар, даденный свыше, а обладают им единицы, вот и творят чё хотят разные ведьмаки и колдуны.

Сосиска
#42

Щас очень много ведьм работает под маркой целительства. Что касается приворота, реальный приворот как правило действительно работает недолго, а вот вред здоровью особенно психическому здоровью может зверский нанести и как правило мочеполовую систему сажает.

Гость
#43
Автор

это, по-моему уже другая тема, как удержать мужчину ***. я спрашивала немножко про другое

Понимаете, магия - это успешное использование энергии и работа с земным информационным полем. Людям, далеким от этого и не имеющим способности можно все равно что-то сделать и что -то поменять в своей жизни. Я вам хорошую методику рекомендовала. Смотрите работа мага - среднего руки (сильных реально мало). Механизм такой: Вы платите деньги за услугу, Вас просят сделать некие манипуляции и говорится какой-то срок, когда работа будет выполнена. Дальше идет умение мага и ваше самовнушение, если вы по энергетике сильная, то обычно всегда хороший результат, маг может еще вам подсказать - закрепить ситуацию(банально срубить с Вас денег), если работа не удалась - обычно у 60-70%, маг говорит Вам,что надо делать чистку, снять проклятие родовое и т.п. Маг всегда останется в прибыли - это его бизнес. Решать Вам.

Ваш текст

Гость
#44
Сосиска

Да хватит дурь-то городить, что реальные целители денег не берут! Автор, щас вам тут наговорят. Привороты реально существуют. Если никаких денег не взял(мужик), и при этом говорит, что лечит, наоборот, не верьте. Мы с подругой однажды так вляпались, тоже, блин, денег не взял, в конечном итоге, подругу изнасиловал, меня не получилось. Если баба денег не берёт, то может вам сущность подсадить, а потом будет вампирить через неё. На самом деле, абсолютное большинство граждан мне жаль поскольку разбираться в эзотерике - это дар, даденный свыше, а обладают им единицы, вот и творят чё хотят разные ведьмаки и колдуны.

а, заявление в милицию на него написали?

Ваш текст

Гость
#45

Знаю приворот один.... Там надо в несколько приемов его проводить.. Через кладбище, мертвых. Человек на 100 % будет твоим навсегда..

Сосиска
#46
Гость

а, заявление в милицию на него написали?

Ваш текст

Чё на него писать-то, у него всё куплено. Сами дуры виноваты, когда к нему входили у него полка над дверью висела, там 8-10 книжек УК стояло. Ну дуры! Да главное маман моей подруги привела то к нему! я вообще по этим целителям находись будь здоров. Ещё хочу предостеречь. Насчёт сущностей, которые вам подсаживают. Никогда не берите фотки целителей к себе домой, это канал передачи энергии вашей к ней. Если вам такое предложили, чешите сверкая пятками! Объясняю, я где-то уже писала, то что сейчас много сущностей, когда собаки на людей кидаются, это прямое следствие этого. Подсаживают собачью сущность, собаки чуют. Почему они часто на пьяных лают, значит на пьющем мужике какая-то чёрная магия.

Гость
#47
Сосиска

Гость

а, заявление в милицию на него написали? Ваш текст

Чё на него писать-то, у него всё куплено. Сами дуры виноваты, когда к нему входили у него полка над дверью висела, там 8-10 книжек УК стояло. Ну дуры! Да главное маман моей подруги привела то к нему! я вообще по этим целителям находись будь здоров. Ещё хочу предостеречь. Насчёт сущностей, которые вам подсаживают. Никогда не берите фотки целителей к себе домой, это канал передачи энергии вашей к ней. Если вам такое предложили, чешите сверкая пятками! Объясняю, я где-то уже писала, то что сейчас много сущностей, когда собаки на людей кидаются, это прямое следствие этого. Подсаживают собачью сущность, собаки чуют. Почему они часто на пьяных лают, значит на пьющем мужике какая-то чёрная магия.

Не надо на таких писать и в Прокуратуру, чтоб провели проверку по факту его деятельности. Кладбищенский - Черное венчание?

Ваш текст

Сосиска
#48
Гость

Не надо на таких писать и в Прокуратуру, чтоб провели проверку по факту его деятельности. Кладбищенский - Черное венчание?

СосискаГость

а, заявление в милицию на него написали? Ваш текст

Чё на него писать-то, у него всё куплено. Сами дуры виноваты, когда к нему входили у него полка над дверью висела, там 8-10 книжек УК стояло. Ну дуры! Да главное маман моей подруги привела то к нему! я вообще по этим целителям находись будь здоров. Ещё хочу предостеречь. Насчёт сущностей, которые вам подсаживают. Никогда не берите фотки целителей к себе домой, это канал передачи энергии вашей к ней. Если вам такое предложили, чешите сверкая пятками! Объясняю, я где-то уже писала, то что сейчас много сущностей, когда собаки на людей кидаются, это прямое следствие этого. Подсаживают собачью сущность, собаки чуют. Почему они часто на пьяных лают, значит на пьющем мужике какая-то чёрная магия.Ваш текст

Ваш текст

Моя подруга ревела 2 месяца, дело в том, что ей сказали, что он и на налоговую какое-то влияние сделал, значит и на прокуратуру сделает. Я считаю, не хотят они заниматься такими делами. Ой, да таких щас пруд пруди. Могу рассказать ещё про книги, газеты, и ТВ. если интересует.

Гость
#49
Сосиска

Гость

Не надо на таких писать и в Прокуратуру, чтоб провели проверку по факту его деятельности. Кладбищенский - Черное венчание? СосискаГость а, заявление в милицию на него написали? Ваш текст Чё на него писать-то, у него всё куплено. Сами дуры виноваты, когда к нему входили у него полка над дверью висела, там 8-10 книжек УК стояло. Ну дуры! Да главное маман моей подруги привела то к нему! я вообще по этим целителям находись будь здоров. Ещё хочу предостеречь. Насчёт сущностей, которые вам подсаживают. Никогда не берите фотки целителей к себе домой, это канал передачи энергии вашей к ней. Если вам такое предложили, чешите сверкая пятками! Объясняю, я где-то уже писала, то что сейчас много сущностей, когда собаки на людей кидаются, это прямое следствие этого. Подсаживают собачью сущность, собаки чуют. Почему они часто на пьяных лают, значит на пьющем мужике какая-то чёрная магия.Ваш текст

Ваш текст Моя подруга ревела 2 месяца, дело в том, что ей сказали, что он и на налоговую какое-то влияние сделал, значит и на прокуратуру сделает. Я считаю, не хотят они заниматься такими делами. Ой, да таких щас пруд пруди. Могу рассказать ещё про книги, газеты, и ТВ. если интересует.

Сосиска, это не ответ. После изнасилования - подруга пошла и взяла справку с заключением о насильственном половом акте и обнаруженных внутренних и внешних повреждениях. В Прокуратуру для этого обращаются,что вскрыть подобные вещи. Ваш Маг не такой богатей,чтоб всех купить - чушь. А, сильные колдуны подобными вещами не занимаются.

Ваш текст

Сосиска
#50
Гость

Сосиска, это не ответ. После изнасилования - подруга пошла и взяла справку с заключением о насильственном половом акте и обнаруженных внутренних и внешних повреждениях. В Прокуратуру для этого обращаются,что вскрыть подобные вещи. Ваш Маг не такой богатей,чтоб всех купить - чушь. А, сильные колдуны подобными вещами не занимаются.

СосискаГость

Не надо на таких писать и в Прокуратуру, чтоб провели проверку по факту его деятельности. Кладбищенский - Черное венчание? СосискаГость а, заявление в милицию на него написали? Ваш текст Чё на него писать-то, у него всё куплено. Сами дуры виноваты, когда к нему входили у него полка над дверью висела, там 8-10 книжек УК стояло. Ну дуры! Да главное маман моей подруги привела то к нему! я вообще по этим целителям находись будь здоров. Ещё хочу предостеречь. Насчёт сущностей, которые вам подсаживают. Никогда не берите фотки целителей к себе домой, это канал передачи энергии вашей к ней. Если вам такое предложили, чешите сверкая пятками! Объясняю, я где-то уже писала, то что сейчас много сущностей, когда собаки на людей кидаются, это прямое следствие этого. Подсаживают собачью сущность, собаки чуют. Почему они часто на пьяных лают, значит на пьющем мужике какая-то чёрная магия.Ваш текст

Ваш текст Моя подруга ревела 2 месяца, дело в том, что ей сказали, что он и на налоговую какое-то влияние сделал, значит и на прокуратуру сделает. Я считаю, не хотят они заниматься такими делами. Ой, да таких щас пруд пруди. Могу рассказать ещё про книги, газеты, и ТВ. если интересует.Ваш текст

Ваш текст

Вы что хотите сказать, что я вру, что ли. Идите ка в баню! То что моя подруга не хотела разглашения этого инцидента, да правда. Остальное дело её. я ей тоже сказала, что нельзя так это дело оставлять. Я что ли её за руку в прокуратуру поведу, да потом и было это давно, уж лет 10 назад. я кстати, не знаю, может он и загремел уже. Ой не верю, что такие гремят.