Гость
Статьи
Есть ли приворот

Есть ли приворот

Добрый день. Как можно проверить/посмотреть есть ли на человеке приворот? (Если есть, как его снять?) Можно ли это самостоятельно узнать? Либо может кто-то на этом форуме умеет посмотреть?

Автор
1 271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Встань в воду и проси привороту уйти

Василиса
#3

Всё просто - перестать верить в суеверия.

Гость
#5

Спрашиваю не за себя. За другого человека. Поэтому встать в воду, чтот там просить или покружиться не получится🥲😀

Гость
#6
Гость

Спрашиваю не за себя. За другого человека. Поэтому встать в воду, чтот там просить или покружиться не получится🥲😀

Хватит тешить себя иллюзиями, если на тебя мужики не ведутся, то дело в тебе, а не в привороте. А точнее в твоей корявой внешности. Если человек бабу любит, то ни один приворот не отведет его от неё.

Гость
#7
Гость

Хватит тешить себя иллюзиями, если на тебя мужики не ведутся, то дело в тебе, а не в привороте. А точнее в твоей корявой внешности. Если человек бабу любит, то ни один приворот не отведет его от неё.

Откуда тут вас таких г0в.н0экспертов из мамкиных промежножий вылазит🥲 вы хоть когда весь такой выплеск де₽ьма в виде своего недовольства, желчи и закомплексованности из-за своей хе₽ов0й жизни тут на всех выливаете, хоть уточните за кого спрашиваю и в чём дело😂😂 сразу начинается с₽ачь про мужиков, про то что на меня мужики не ведутся… голову лечите🥲🤣 у кого что болит - тот о том и говорит. Раз на тебя не ведутся и ты корявая/-ый - это не знает что все такие как ты😉

Гость
#9
Скилур

В это могут верить только дауны.

Так зачем в такую тему вообще зашла/-ёл? Интересно потому что веришь?😂😂 смотри своим же г0в.ном не захлебнись😉

Гость
#10

Тему закрываю. Ответа всё равно тут не получу адекватного, уж слишком много тут больных, неадекватов и г0в.н0плюев😉 всем удачи, будьте добрее, тогда жизнь пойдёт в гору

Скилур
#11
Гость

Так зачем в такую тему вообще зашла/-ёл? Интересно потому что веришь?😂😂 смотри своим же г0в.ном не захлебнись😉

Потому что этим мракобесием уже весь интернет засⲣⲁли. Всех этих уродов нужно на рудники отправлять, либо принудительно лечить в дурке.

Гость
#13

Никак не проверите, сказки все это, сейчас докажу:
У нас на местных барахолках рекламируется одна не то гадалка, не то ведьма, я в них не разбираюсь, так вот у нее реклама: верну мужа в семью, отворот, приворот (заворот кишок 😅шучу), заговор на богатство, обряды на здоровье и самое важное: сильнейший заговор на похудение. Если бы это работало, то все ходили бы стройные и ели бы пиццу с молочным коктейлем ну или поменялись бы вкусы, на пиццу смотреть невозможно было бы, а брокколи вкуснотища

Гость
#15

Напишите его имя, дату рождения.

Гость
#16
Гость

Напишите его имя, дату рождения.

1987 двадцатое сент. Артур. У него личная жизнь не складывается. Девушек было, и не женился. Дочь и то младше, уже замуж вышла. А сын всё никак, и не слушает что говорю. Ещё и связался с женщиной разведённой с 3 детьми, старше его на 8 лет. То разошёлся с ней, то опять после новой девушки сошёлся с ней

Гость
#17
Гость

1987 двадцатое сент. Артур. У него личная жизнь не складывается. Девушек было, и не женился. Дочь и то младше, уже замуж вышла. А сын всё никак, и не слушает что говорю. Ещё и связался с женщиной разведённой с 3 детьми, старше его на 8 лет. То разошёлся с ней, то опять после новой девушки сошёлся с ней

Да, есть воздействие. На одиночество, из-за этого ему сложно испытать искреннюю привязанность. Сделала одна из соперниц его девушки из прошлого.
Теперь, что делать. Прочитать молитву Арх.Михаилу, желательно и ему, и вам. И за здравие тоже двоим. Сходите в храм, можно вместе. Поставьте свечку за здравие (имена своих близких перечислите). Должно помочь!

С этой женщиной, высока вероятность (гарантии 100% не даю, так как это ситуация на данный момент, показывается так), что расстанутся. Он пойдет своей дорогой. Отношения в перспективе просматриваются хорошие.

Но вы не расстраивайтесь насчёт колдовства. Очень часто порчи по судьбе идут, как ни странно! Борьба добра и зла будет вечной... И подобные "фокусы" создаются для того, чтобы укрепить веру в Творца, задуматься о хороших делах. Чем больше хороших, добрых намерений и поступков, тем больше защита Высших Сил. Все будет хорошо! Бог в помощь!

Гость
#18

Если мужчина наотрез отказывается идти в церковь (а при воздействии такое тоже может быть, "не пускает храм"), то сами сходите. Молитву можно прочитать дома, когда вернётесь из храма. Материнская молитва всегда была сильнейшим оберегом! Можно купить маленькую иконку, подарить сыну. Вреда точно не будет, а польза придет! И, конечно, лучше молиться (или хотя бы обращаться к Ангелам, Богу своими словами от сердца) на постоянной основе.

Гость
#19
Гость

Да, есть воздействие. На одиночество, из-за этого ему сложно испытать искреннюю привязанность. Сделала одна из соперниц его девушки из прошлого.
Теперь, что делать. Прочитать молитву Арх.Михаилу, желательно и ему, и вам. И за здравие тоже двоим. Сходите в храм, можно вместе. Поставьте свечку за здравие (имена своих близких перечислите). Должно помочь!

С этой женщиной, высока вероятность (гарантии 100% не даю, так как это ситуация на данный момент, показывается так), что расстанутся. Он пойдет своей дорогой. Отношения в перспективе просматриваются хорошие.

Но вы не расстраивайтесь насчёт колдовства. Очень часто порчи по судьбе идут, как ни странно! Борьба добра и зла будет вечной... И подобные "фокусы" создаются для того, чтобы укрепить веру в Творца, задуматься о хороших делах. Чем больше хороших, добрых намерений и поступков, тем больше защита Высших Сил. Все будет хорошо! Бог в помощь!

Вот не даёт мне это покоя. Не слушает и всё. Я хочу как лучше, просто говорю, ничего ему не навязываю. А он начинает беситься. Только не очень поняла кто сделал приворот?
У него сын есть, внук мой. Но на той девушке не женился, молодые были, по 20 лет. Сыну 21г был как она родила. Это она приворот сделала? Хотя он сына обувает и одевает с иголочки, всё сыну покупает, так как успешный, с деньгами никаких проблем.
Потом была другая девушка, он спустя наверное 2-3 года ушёл. Потом связался с этой женщиной с тремя детьми. Там уже двое детей даже школу закончили. Был момент что мы с сыном не поладили, якобы я влезла не в своё дело, и он со мной не общался год (в разных странах живём). От этой женщины он тоже ушёл, спустя 1,5-2 года. Затем появилась новая девочка, молодая, не глупая. Его хватило на год - ушёл сам. И вот теперь уже как пол года опять с этой женщиной разведённой с тремя детьми связался… а она и вцепилась… или это она приворот сделала? молодой, красавец, очень успешный, хорош собой. Места себе не нахожу…
Так у него всё-таки будут другие новые отношения, удачные? Скоро? Сколько эта дама ещё его в своих когтях держать будет?

Скилур
#20

Алкоголь это зло, завязывание пока не поздно.

Гость
#21
Гость

Вот не даёт мне это покоя. Не слушает и всё. Я хочу как лучше, просто говорю, ничего ему не навязываю. А он начинает беситься. Только не очень поняла кто сделал приворот?
У него сын есть, внук мой. Но на той девушке не женился, молодые были, по 20 лет. Сыну 21г был как она родила. Это она приворот сделала? Хотя он сына обувает и одевает с иголочки, всё сыну покупает, так как успешный, с деньгами никаких проблем.
Потом была другая девушка, он спустя наверное 2-3 года ушёл. Потом связался с этой женщиной с тремя детьми. Там уже двое детей даже школу закончили. Был момент что мы с сыном не поладили, якобы я влезла не в своё дело, и он со мной не общался год (в разных странах живём). От этой женщины он тоже ушёл, спустя 1,5-2 года. Затем появилась новая девочка, молодая, не глупая. Его хватило на год - ушёл сам. И вот теперь уже как пол года опять с этой женщиной разведённой с тремя детьми связался… а она и вцепилась… или это она приворот сделала? молодой, красавец, очень успешный, хорош собой. Места себе не нахожу…
Так у него всё-таки будут другие новые отношения, удачные? Скоро? Сколько эта дама ещё его в своих когтях держать будет?

Предоставьте ему самому выбирать, с кем встречаться. Взрослый парень, ответственный, сам решит.

У вас очень сильное беспокойство за него, отчаяние как будто... Постарайтесь успокоиться. А то в таком состоянии вам наговорить можно всякого, а вы поверите... Будьте аккуратнее!

По срокам точно не скажу. Понимаете, есть события по судьбе, а есть те, которые мы совершаем по своей свободе воли. Поэтому не все предопределено и не все можно предсказать, только часть.

Воздействовала девушка, недолго он с ней встречался, выбрав другую.

У него, кстати, интуиция хорошая, нему нужно к ней прислушиваться чаще.

Гость
#22

Нет, это не дама с тремя детьми делала.

Гость
#23

Пишите мне в *** и вашу ситуацию я постараюсь вам помочь.
*** @Tarotbymaria80
Жду 😊

Скилур
#24
Гость

Пишите мне в *** и вашу ситуацию я постараюсь вам помочь.
*** @Tarotbymaria80
Жду 😊

Результативнее будет в Спортлото написать.

#25

Напишите Privorot-magic66@yandex.ru , желательно в фото

#26

напишите Privorot-magic66@yandex.ru , желательно с фото

Скилур
#27
veruniya

напишите Privorot-magic66@yandex.ru , желательно с фото

А фото ⲭⲩя тебе не переслать?

Самира
#28

Гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась случайно с женщиной, зовут Флора, которая поразила меня. Она будто знает всё, что у меня за душой. Гадает просто изумительно! Я была очень удивлена, но и обрадована, что наконец нашла «свою» гадалку. Она ещё занимается целительством. Смогла увидеть болезнь, про которую даже врачи не говорили. Никогда больше ни к кому другому не обращусь! Хватит с меня экспериментов и пустой траты времени. Контакты Флоры +7 984 999 34 69 ватсап

Яна
#29

Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.

Амина
#30

Мой сыночек болеет с рождения. Когда врачи говорили, что это уже навсегда- мои слёзы текли без остановки. Но судьба свела меня с Надеждой. Одним вечером я решилась и написала в Вотсап +7-984-999-34-63. Затем показатели здоровья сына приобрели положительную динамику. Я не верила своим глазам, а врачи так и не смогли ничего объяснить. Я уверена, что всё исключительно благодаря Надежде! Дай Бог ей здоровья , как она помогла моему ребёнку!

Алина
#31

Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Таисия
#32

Спасибо огромное ,Мариам, за помощь ! Благодаря ей наша семья снова полноценная! Муж долгие годы страдал алкоголизмом и будто бы "ушёл" от реальной жизни, бросив меня с двумя детьми и кредитом на машину . Только Мариам смогла отрезвить его сознание. Никакие врачи никакие препараты не помогали, я уже почти отчаялась пока мне знакомая не подсказала обратиться за помощью по номеру телефона +7-964-333-10-73 (WatsUp) и поверить в чудотворную силу Мариам .

Нелли
#33

Здравствуйте, обращалась. Никогда не думала, что буду обращаться, но сложилась так судьба моя, что пришлось искать хорошую гадалку кто бы помог. Посетила очень много сайтов. Все просят деньги вперед. В конце концов ни чего особенного мне не говорили. Обратилась я к Флоре, советовала одна девушка, что меня удивило не попросила с меня предоплату, сказала все оплаты после. Насколько точно, все сказала. Общались около трёх часов. С помощью неё нашла работу, Что конечно будет дальше поживем увидим. Но чувствовать себя стала, намного лучше. Силы прибавляются с каждым днём. Все очень точно сказала про мою дочь. Дочери тоже дала её телефон, она очень довольна. Но и у меня с дочкой изменились отношения в лучшую сторону. После как она обратилась к Флоре. Если ещё прижмет буду обращаться Флора 7-984-999-34-69 ватсап

Наталья
#34

Последнее время мучала бессонница, за ночь если спала 2-3 часа это вообще отлично. Ну и соотвественно днём ходила вечно утомленная, усталая, не могла нормально работать. Коллега посоветовала обратиться к Флоре (+7-984-999-34-69 только пишите на ватсап). За пару сеансов которые я посетила, я будто заново родилась. Сплю ночью как младенец, честно говоря даже не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто замечательно.

Милена
#35

Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга желала мне добра и пыталась сводить с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер Флоры. Сказала, что если не напишу ей по номеру +7-984-999-34-69, то она сама удалит мои номер из своего телефона. Я уже ни во что не верила, но ради дружбы обратилась к Флоре. Через пару дней случайно в метро наступила на ногу молодому человеку, а в этом году у нас свадьба! Кто бы мог подумать, что обращение за помощью к Флоре так изменит мою жизнь

Тамара
#36

Спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Мариам сделала что-то невероятное: вернула былую страсть в наши отношения с мужем! Уже достаточно давно начала замечать, что муж предпочитает проводить время один, холодно отвечает на звонки, и уже боялась, не изменяет ли он. К счастью, подруга посоветовала сначала обратиться к гадалке. И вуаля! Уже после первого сеанса муж начал проявлять прежний интерес, а сейчас у нас уже как будто снова конфетно-букетный период, дарит цветы, водит по ресторанам, делает комплименты. Всем очень рекомендую обращаться, она большой профессионал своего дела! Номер +79643331073

Татьяна
#37

Я думаю что каждый кто обращался к этой колдуньи согласятся со мной. Она невероятно сильная и видит всё насквозь. От меня ушёл муж. ни меня ни детей он видеть не хотел, ушёл к молодой девушке моложе его на 8 лет. Подруга советовала позвонить по телефону и проконсультироваться с гадалкой, а там уже самой решать идти или нет. Звонила по номеру 89849993463. Надежда сразу почувствовала мою боль и я решила попробовать. Я не знала получится или нет, раньше подобного опыта у меня не было. Она спросила у меня хочу ли я его вернуть или все-таки отпустить. Мой ответ был конечно же положительный, Рая пообещала что поможет. Как она и сказала, своё обещание сдержала. Через 8 дней он вернулся на порог нашего дома. Было трудно забыть, но все мы делаем ошибки. Любовь излечит.

Гость
#38

Могу дать контакт колдуна, мастера. Может делать. Результат есть.Проверен. Если надо, моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

Мирослава
#40

Мне до сих пор сложно поверить, что это произошло. Волшебные цифры 89643331073 спасли мою семью! Я твердо знала, что у моего мужа есть любовница, молодая и красивая, но не могла решиться на развод из-за двух совместных детей. Мама заставила созвониться с, по её словам, человеком, твердо знающим своё дело. И вот уже в вотсап Я разговариваю с Мариам. Не знаю, как это работает, но уже через неделю, Я увидела в переписке, что муж больше не пишет и не звонит ей, он начал уделять мне внимание, играть с детьми, вобщем это чудо какое-то, благодарю от всего сердца!

Снежана
#41

Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив ?? Спасибо вам большое за помощь, за советы! Человек с большой буквы! +7-964-333-10-73 если что вот ее контакты, рекомендую всем!

Нина
#42

Благодарю Сати за консультацию. Мне очень откликнулось твое видение этого мира, и методы работы с ситуациями. Для меня было главным определить слабые стороны которые нужно было прокачать, на что обратить внимание. Хотя сама я астролог, но Вы мне дали столько новой информации которую я попросту не замечала. Как говорится в своих картах не видно, что-то теряется. Спасибо Вам за душевный настрой и тонкий подход. Порой как говорится сапожник без сапог. Если нужна консультация Сати Даноян вот: 89634445203.watsapp

Анна
#43

Если мы в трудной ситуации,начинаешь искать того кто может тебе помочь.сама не вывозила систему, нашла помощь у ведуньи Эйши.Оставлю номер 7 923888 4495 watsap

Камилла
#44

Последствий не будет,если обращаться к проверенным!Рекомендую Лусерес,она меня покорила своей манерой общения и прямотой.7-963-444-22-16 ватсап/Вайбер

Арина
#45

Здравствуйте.Хочу оставить тут свой отзыв о гадалке Эйша!Очень рекомендую.спасла наши отношения,чтоб не ругались.Оставляю её контакт,ватцап тел. +7923-88-84495

Мария
#46

Я знаю Лусерес +7-963-444-22-16 вайбер/ватсапп.Так вот, у нее большой стаж и думаю она сможет вам помочь. Сама я к ней обращалась порчу снимать.

Надежда
#47

Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Мариам и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Мариам, +7-964-333-10-73 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…

Юлиана
#48

Жизнь была похожа на ад.Бизнесс, который я стоила годами в один момент рухнул и пришла беда оттуда откуда не ждали, подставили конкуренты. Что делатать на что жить непонятно… Адекватно мыслить не получалось, не укладывалось в голове, что человек с которым выросли мог быть таким подлым, подруга посоветовала проконсультироваться не вмешались ли потусторонние силы, все таки очень было подозрительно. Не задумываясь написала по номеру +7-964-333-10-73, ответила женщина представилась Мариам. Отличный профессионал с первых двух слов все поняла, предложила созвониться. 2 сеанса и все встало на свои место, ну не мог близкий человек так поступить, было на него воздействие извне. Мариам сказала, что делать, все подробно расписала. Сейчас все отлично!

Милена
#49

Благодарю девушку за помощь вашу Надин +7-963-444-22-16. Она нагадала мне моего спутника,я не ожидала, что это мой коллега по работе. Он и вправду в меня влюблен, да и он мне очень нравится. Благодаря ей, я не упустила его, у нас теперь прекрасные отношения. Спасибо вам большое. Ещё и не раз обращусь к вам.

Валентина
#50

Если говорить, что ко мне не шли деньги, то не сказать ничего. Сколько бы я не работала, до зарплаты не хватало и все время приходилось экономить. Это состояние очень напрягало, все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7-984-999-34-69. Не теряя времени даром уже вечером написала гадалке, была удивлена насколько быстро мне ответили, Флора сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и не думала. Сейчас все в порядке, даже смогла немного скопить на отпуск)