Гость
Статьи
Есть ли приворот

Есть ли приворот

Добрый день. Как можно проверить/посмотреть есть ли на человеке приворот? (Если есть, как его снять?) Можно ли это самостоятельно узнать? Либо может кто-то на этом форуме умеет посмотреть?

05 августа, 13:43
Автор
27 ответов
Последний — 07 августа, 17:01 Перейти
Гость
05 августа, 13:58

Встань в воду и проси привороту уйти

Василиса
05 августа, 13:58

Всё просто - перестать верить в суеверия.

Гость
05 августа, 14:03

Спрашиваю не за себя. За другого человека. Поэтому встать в воду, чтот там просить или покружиться не получится🥲😀

Гость
05 августа, 14:34
Гость

Спрашиваю не за себя. За другого человека. Поэтому встать в воду, чтот там просить или покружиться не получится🥲😀

Хватит тешить себя иллюзиями, если на тебя мужики не ведутся, то дело в тебе, а не в привороте. А точнее в твоей корявой внешности. Если человек бабу любит, то ни один приворот не отведет его от неё.

Гость
05 августа, 14:41
Гость

Хватит тешить себя иллюзиями, если на тебя мужики не ведутся, то дело в тебе, а не в привороте. А точнее в твоей корявой внешности. Если человек бабу любит, то ни один приворот не отведет его от неё.

Откуда тут вас таких г0в.н0экспертов из мамкиных промежножий вылазит🥲 вы хоть когда весь такой выплеск де₽ьма в виде своего недовольства, желчи и закомплексованности из-за своей хе₽ов0й жизни тут на всех выливаете, хоть уточните за кого спрашиваю и в чём дело😂😂 сразу начинается с₽ачь про мужиков, про то что на меня мужики не ведутся… голову лечите🥲🤣 у кого что болит - тот о том и говорит. Раз на тебя не ведутся и ты корявая/-ый - это не знает что все такие как ты😉

Гость
05 августа, 14:59
Скилур

В это могут верить только дауны.

Так зачем в такую тему вообще зашла/-ёл? Интересно потому что веришь?😂😂 смотри своим же г0в.ном не захлебнись😉

Гость
05 августа, 15:01

Тему закрываю. Ответа всё равно тут не получу адекватного, уж слишком много тут больных, неадекватов и г0в.н0плюев😉 всем удачи, будьте добрее, тогда жизнь пойдёт в гору

Скилур
05 августа, 15:02
Гость

Так зачем в такую тему вообще зашла/-ёл? Интересно потому что веришь?😂😂 смотри своим же г0в.ном не захлебнись😉

Потому что этим мракобесием уже весь интернет засⲣⲁли. Всех этих уродов нужно на рудники отправлять, либо принудительно лечить в дурке.

Гость
05 августа, 15:06

Никак не проверите, сказки все это, сейчас докажу:
У нас на местных барахолках рекламируется одна не то гадалка, не то ведьма, я в них не разбираюсь, так вот у нее реклама: верну мужа в семью, отворот, приворот (заворот кишок 😅шучу), заговор на богатство, обряды на здоровье и самое важное: сильнейший заговор на похудение. Если бы это работало, то все ходили бы стройные и ели бы пиццу с молочным коктейлем ну или поменялись бы вкусы, на пиццу смотреть невозможно было бы, а брокколи вкуснотища

Гость
05 августа, 15:38

Напишите его имя, дату рождения.

Гость
05 августа, 15:50
Гость

Напишите его имя, дату рождения.

1987 двадцатое сент. Артур. У него личная жизнь не складывается. Девушек было, и не женился. Дочь и то младше, уже замуж вышла. А сын всё никак, и не слушает что говорю. Ещё и связался с женщиной разведённой с 3 детьми, старше его на 8 лет. То разошёлся с ней, то опять после новой девушки сошёлся с ней

Гость
05 августа, 16:15
Гость

1987 двадцатое сент. Артур. У него личная жизнь не складывается. Девушек было, и не женился. Дочь и то младше, уже замуж вышла. А сын всё никак, и не слушает что говорю. Ещё и связался с женщиной разведённой с 3 детьми, старше его на 8 лет. То разошёлся с ней, то опять после новой девушки сошёлся с ней

Да, есть воздействие. На одиночество, из-за этого ему сложно испытать искреннюю привязанность. Сделала одна из соперниц его девушки из прошлого.
Теперь, что делать. Прочитать молитву Арх.Михаилу, желательно и ему, и вам. И за здравие тоже двоим. Сходите в храм, можно вместе. Поставьте свечку за здравие (имена своих близких перечислите). Должно помочь!

С этой женщиной, высока вероятность (гарантии 100% не даю, так как это ситуация на данный момент, показывается так), что расстанутся. Он пойдет своей дорогой. Отношения в перспективе просматриваются хорошие.

Но вы не расстраивайтесь насчёт колдовства. Очень часто порчи по судьбе идут, как ни странно! Борьба добра и зла будет вечной... И подобные "фокусы" создаются для того, чтобы укрепить веру в Творца, задуматься о хороших делах. Чем больше хороших, добрых намерений и поступков, тем больше защита Высших Сил. Все будет хорошо! Бог в помощь!

Гость
05 августа, 16:24

Если мужчина наотрез отказывается идти в церковь (а при воздействии такое тоже может быть, "не пускает храм"), то сами сходите. Молитву можно прочитать дома, когда вернётесь из храма. Материнская молитва всегда была сильнейшим оберегом! Можно купить маленькую иконку, подарить сыну. Вреда точно не будет, а польза придет! И, конечно, лучше молиться (или хотя бы обращаться к Ангелам, Богу своими словами от сердца) на постоянной основе.

Гость
05 августа, 17:02
Гость

Да, есть воздействие. На одиночество, из-за этого ему сложно испытать искреннюю привязанность. Сделала одна из соперниц его девушки из прошлого.
Теперь, что делать. Прочитать молитву Арх.Михаилу, желательно и ему, и вам. И за здравие тоже двоим. Сходите в храм, можно вместе. Поставьте свечку за здравие (имена своих близких перечислите). Должно помочь!

С этой женщиной, высока вероятность (гарантии 100% не даю, так как это ситуация на данный момент, показывается так), что расстанутся. Он пойдет своей дорогой. Отношения в перспективе просматриваются хорошие.

Но вы не расстраивайтесь насчёт колдовства. Очень часто порчи по судьбе идут, как ни странно! Борьба добра и зла будет вечной... И подобные "фокусы" создаются для того, чтобы укрепить веру в Творца, задуматься о хороших делах. Чем больше хороших, добрых намерений и поступков, тем больше защита Высших Сил. Все будет хорошо! Бог в помощь!

Вот не даёт мне это покоя. Не слушает и всё. Я хочу как лучше, просто говорю, ничего ему не навязываю. А он начинает беситься. Только не очень поняла кто сделал приворот?
У него сын есть, внук мой. Но на той девушке не женился, молодые были, по 20 лет. Сыну 21г был как она родила. Это она приворот сделала? Хотя он сына обувает и одевает с иголочки, всё сыну покупает, так как успешный, с деньгами никаких проблем.
Потом была другая девушка, он спустя наверное 2-3 года ушёл. Потом связался с этой женщиной с тремя детьми. Там уже двое детей даже школу закончили. Был момент что мы с сыном не поладили, якобы я влезла не в своё дело, и он со мной не общался год (в разных странах живём). От этой женщины он тоже ушёл, спустя 1,5-2 года. Затем появилась новая девочка, молодая, не глупая. Его хватило на год - ушёл сам. И вот теперь уже как пол года опять с этой женщиной разведённой с тремя детьми связался… а она и вцепилась… или это она приворот сделала? молодой, красавец, очень успешный, хорош собой. Места себе не нахожу…
Так у него всё-таки будут другие новые отношения, удачные? Скоро? Сколько эта дама ещё его в своих когтях держать будет?

Скилур
05 августа, 17:12

Алкоголь это зло, завязывание пока не поздно.

Гость
05 августа, 17:23
Гость

Вот не даёт мне это покоя. Не слушает и всё. Я хочу как лучше, просто говорю, ничего ему не навязываю. А он начинает беситься. Только не очень поняла кто сделал приворот?
У него сын есть, внук мой. Но на той девушке не женился, молодые были, по 20 лет. Сыну 21г был как она родила. Это она приворот сделала? Хотя он сына обувает и одевает с иголочки, всё сыну покупает, так как успешный, с деньгами никаких проблем.
Потом была другая девушка, он спустя наверное 2-3 года ушёл. Потом связался с этой женщиной с тремя детьми. Там уже двое детей даже школу закончили. Был момент что мы с сыном не поладили, якобы я влезла не в своё дело, и он со мной не общался год (в разных странах живём). От этой женщины он тоже ушёл, спустя 1,5-2 года. Затем появилась новая девочка, молодая, не глупая. Его хватило на год - ушёл сам. И вот теперь уже как пол года опять с этой женщиной разведённой с тремя детьми связался… а она и вцепилась… или это она приворот сделала? молодой, красавец, очень успешный, хорош собой. Места себе не нахожу…
Так у него всё-таки будут другие новые отношения, удачные? Скоро? Сколько эта дама ещё его в своих когтях держать будет?

Предоставьте ему самому выбирать, с кем встречаться. Взрослый парень, ответственный, сам решит.

У вас очень сильное беспокойство за него, отчаяние как будто... Постарайтесь успокоиться. А то в таком состоянии вам наговорить можно всякого, а вы поверите... Будьте аккуратнее!

По срокам точно не скажу. Понимаете, есть события по судьбе, а есть те, которые мы совершаем по своей свободе воли. Поэтому не все предопределено и не все можно предсказать, только часть.

Воздействовала девушка, недолго он с ней встречался, выбрав другую.

У него, кстати, интуиция хорошая, нему нужно к ней прислушиваться чаще.

Гость
05 августа, 17:24

Нет, это не дама с тремя детьми делала.

Гость
06 августа, 07:55

Пишите мне в Инстаграм и вашу ситуацию я постараюсь вам помочь.
Инстаграм @Tarotbymaria80
Жду 😊

Скилур
06 августа, 13:36
Гость

Пишите мне в Инстаграм и вашу ситуацию я постараюсь вам помочь.
Инстаграм @Tarotbymaria80
Жду 😊

Результативнее будет в Спортлото написать.

07 августа, 16:26

Напишите Privorot-magic66@yandex.ru , желательно в фото

07 августа, 16:26

напишите Privorot-magic66@yandex.ru , желательно с фото

Скилур
07 августа, 17:01
veruniya

напишите Privorot-magic66@yandex.ru , желательно с фото

А фото ⲭⲩя тебе не переслать?