Гость
Статьи
имя Ирина. Какие у вас …

имя Ирина. Какие у вас ассоциации?

какие у вас ассоциации с этим именем

Опрос
Какие у вас ассоциации с именем Ирина
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ху.....йня

Cвета
#2

Туппая тема.

Гость
#3

В Долине ж0лтого снега ссанина...

Али-баба
#4

Никаких ассоциаций. Главное, чтобы камни за пазухой не таскала. Приятное, женское имя.

#5

Ассоциация на имя Ирина:

"―Ну, говори на "Д".
―Воркута.
―Почему Воркута?
―А я там сидел. "

😂😂😂

Золотая Рыбка
#6

Разные Ирины бывают: и добрые, и скандальные.
А само имя нормальное.

ЖуЖу
#7

Знала трех Ирин. Одна одногруппница, любила выпендриваться, выделываться, громко ржать и обижать слабых, беспринципная, мерзкая и самая настоящая бы-дло баба, рыночная работница.
Вторая Ирина. На одном предприятии, на моей учебной практике, уточнять не буду, вернемся к ее личности. Жесткая, никогда не улыбнется, робот, а не человек, работников любила штрафовать за каждый неправильный пук в сторону, в общем если бы по делу и по справедливости, а она перегибала, убежала я оттуда практиковаться в другое место, как Форест. А, и разговаривать с ней можно было только в пол голоса и с придыханием.
Третья Ирина. Уже на моей работе, в коллективе. Считает себя невъе.. ну вы поняли, пальцы веером, вспыльчивая, не умеет себя контролировать, хочет что бы все вокруг было под ее, все под нее подстраивались, и кланялись, хотя обычный работник на ровне с нами, никакая не начальница, но она так не считает. Ее корона проткнула уже потолок.
В общем и целом, один сплошной неадекват эти Ирины, может, это, конечно совпадения... Но у меня такой опыт наблюдения за людьми с именем Ирина.

Гость
#8

Ирины разные бывают. Но первая ассоциация - синий чулок. Женщина, следящая за собой, но закрытая для окружающих, у которых отдушина - это работа.

BMW ❇️
#9

Самые лучшие, знаю несколько Ирин, Иринок, Ирушек)) все замечательные

Гость
#10

Гром-баба

Гость
#11

Имя нормальное.

Встречала Ирин адекватных: вполне добропорядочных и умных.
Иногда бывают закрытыми, но это пока не сблизишься.

Чего-то плохого, пожалуй, не могу сказать, хотя Ирин было много: и в школе, и в университете, и на работах 🤷‍♀️

Золотая Рыбка
#12
Гость

Имя нормальное.

Встречала Ирин адекватных: вполне добропорядочных и умных.
Иногда бывают закрытыми, но это пока не сблизишься.

Чего-то плохого, пожалуй, не могу сказать, хотя Ирин было много: и в школе, и в университете, и на работах 🤷‍♀️

Вот и я много Ирин встречала. И все разные.

#13

Ирка- дырка - вот и все ассоциации.

Гость
#14
Гость

Ирины разные бывают. Но первая ассоциация - синий чулок. Женщина, следящая за собой, но закрытая для окружающих, у которых отдушина - это работа.

Плюсую. Точно такие же впечатления.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: