Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Добрый день, прошу растолковать сон, приснился мне умерший друг, умер примерно 7 лет назад и у него скоро денюха 30 августа. Вот снится мне умерший друг и его друг, но он жив. Поехали мы втроём на рынок за курткой для живого друга, после покупки пошли на автобус, но мне места не хватает, они сели и уехали, я бегу за автобусом, но догнать не могу, и тут небо хмурится ,темное и начинает дождь, я стаю под дождем и иду одна по городу, денег на дорогу нет, решила пойти пешком. И тут такая обида во сне на друга, что он меня одну оставил. К чему все это могло присниться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проваляетесь в больнице , а вот другу не повезёт

Гость
#2
Гость

проваляетесь в больнице , а вот другу не повезёт

Спасибо

#3

Сны может растолковать только сам человек, да и иногда это лишь набор переживаний и сюжетов из жизни. По сути сон это сборная солянка разных чувств и действий, зачем в нем искать толк

Гость
#4

Хорошо что с ними не поехала .

#5

Вообще люди умершие часто во сне появляются когда у них значимое событие-др, дата смерти, свадьба и прочее . Это нормально- напоминают о себе, потому что забывают про них, в церкви не ставят свечи..

Гость
#6
ТароАстер

Вообще люди умершие часто во сне появляются когда у них значимое событие-др, дата смерти, свадьба и прочее . Это нормально- напоминают о себе, потому что забывают про них, в церкви не ставят свечи..

умершие появляются во сне к похолоданию,это уже классика

Бармаглот
#7

У тебя сифилис

Гость
#8

Дождь-заболеете.Тот друг живой,что уехал с умершим,возможно скоро крякнет.Вы -нет,но заболеете.Так что,радуйтесь,что не уехали.

Гость
#9

У меня покойный отец во сне увел за руку бабушку (мать свою), ее не стало через пол года(, вы уже наверное понимаете к чему вас сон...

Гость
#10

Вы, на всякий случай, этому другу, который уехал с умершим на автобусе, скажите пусть будет поосторожнее, мало ли что. Сон для этого друга прям плохой - ему купил новую вещь покойник да еще и уехал с ним, а для Вас вроде бы ничего тревожного нет, интуиция просто работает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: