Гость
Статьи
Растолкуйте сон, …

Растолкуйте сон, пожалуйста

Приснилось, что я легла на диван, заходит человек, который мне нравится. Садится, раздевается. Потом я села тоже. Мы так сидели, потом я чувствую, что меня кто то трогает за ногу, сначала подумала, что это он, но нет. Потом это перешло в боль, смотрю, а там какая то чёрная собака. Я беру её за пасть и начинаю сворачивать, тяжело, она сильная. Потом как то я её держу за ногу, и выкручиваю. Она отступила, и я проснулась. К чему такой сон приснился?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть друг или подруга которые против вас. Вы будите пытаться ращорвать их отношения. А может он вообще женат и это его жена

#2

Спаривацц0 надо хоть иногда, Сударыня...

Гость
#3

Ещё во сне у меня не было голоса, я говорю помоги мне, но голоса нет. Но он понял это и что то сделал этой собаке

Дикий зверюга.
#4

Кажется, собака, да ещё черная, это вроде не очень хороший признак. Олицетворяет либо другого человека, либо какую-то проблему, препятствие.

#5
Дикий зверюга.

Кажется, собака, да ещё черная, это вроде не очень хороший признак. Олицетворяет либо другого человека, либо какую-то проблему, препятствие.

— Где "ч0рный пёс?"
— Успокойтесь, здесь нет никаких Сцабак!
® Мультфильм "0стров Сокровищ", диалог Капитана и Доктора Ливси, когда Капитана белка била перед смертью.

Гость
#6

Неприятности (скорее всего, связанные с ним), с которыми вы справитесь, или болезнь

Бармаглот
#7

К анальному сексу с четырьмя неграми. Ух и отдерут они вас в попку...

Бармаглот
#8

К анальному сексу с четырьмя неграми. Ух и отдерут они вас в попку...

#9
Бармаглот

К анальному сексу с четырьмя неграми. Ух и отдерут они вас в попку...

Четыре ч0рных пёсика будут резво заполнять своими перчуганами тесные жаркие влажные отверстия не во сне, а наяву... М-м-м-м...

Гость
#10

собака снится к другу...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема