Гость
Статьи
Имя Ариана какие …

Имя Ариана какие ассоциации?

С новым 2021 годом дорогие! Скоро на свет появится новый житель земли. И первое о чем я задумалась -конкчно это имя будущего малыша. У нас с мужем будет девочка.
Агния. Я думала над этим именем (его пришлось отмести, у мамы моей в детстве была такая подруга она умерла, и я сразу отмела это имя, хотя оно мне нравилось раньше).
Анастасия. Это имя нравилось с детства. Но, брат родной не так давно женился и его жену зовут Анастасия, а я против того что бы в семье было два имени. Да и звать ребенка 90проунтоа будут звать Настя, а Настя мне не очень.
Ариана. На данный момент я склоняюсь к имени Ариана (не Арина! Хотя понимаю люди будут называть Арина, но думаю как она сама скажет так ее и будут называть, скажет я Ариана, так ее и будут называть друзья и коллеги. Я понимаю что Ариана и Арина разные имена) Сокращённо нравится Ариша, Ари.
Фамилия у ребенка будет Корнилина, отчество Валентиновна.
Скажите какие ассоциации с именем Ариана у вас возникают?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

К.А.В. звучит.

Гость
#2

Ассоциация с европейской тяжелой ракетой-носителем.

Олеся
#3

Ариана Валентиновна? :D
Имя красивое, а вот отчество))

Гость
#4

Что-то латинское. Красивое имя, кстати.

Гость
#5

Как будто букву потеряли. АриаДна!

Вика
#6

По-моему нет такого имени. Вы сами его придумали?

Гость
#7

Имя Ариана ассоциируется с конским хвостом

Жужа
#8

Амбурэла)

Гость
#9

У Волочковой дочь зовут Ариадна, у Пашу Андриана Пашутовна. Ариана, Ариела как то не то. Назовите Эмилия.

1
#10

Мариванна недоделаная.

Гость
#11

Ариана и ариадна- для меня совсем не красивые имена. Тяжёлые для девочки какие- то...
Автор, назовите более редкими именами, как сейчас не называют совсем.
Наталья, Галина, Лариса, Ирина, Лия, Тамара, Ольга, елена.
Сейчас так не называют вообще. Девочка будет всегда эксклюзив, как иностранка, экзотика .
Кстати, посмотрите как красиво звучит Ирина Валентиновна, Лия Валентиновна, Галина Валентиновна. Как стих. Созвучно.
Подумайте.
И имена благородные. А не эти Арианы...Ариадны... Дешёвые.

Гость
#12

Всегда было интересно, чем думаю родители, когда выбирают такие вычурные имена с простым отечеством и фамилией. Имя красивое, но с отечеством думаю глупо.

Гость
#13

А, Риана.
Арина ассоциации с няней.
Но имена нравятся. Арина больше Ирины, меньше Ирены.

Гость
#14
Гость

Всегда было интересно, чем думаю родители, когда выбирают такие вычурные имена с простым отечеством и фамилией. Имя красивое, но с отечеством думаю глупо.

Лена лучше?

Гость
#15
Гость

У Волочковой дочь зовут Ариадна, у Пашу Андриана Пашутовна. Ариана, Ариела как то не то. Назовите Эмилия.

Эмилия Хач! Двойное европейское имя!!!

Черная кокотка
#16

Сранде

Гость
#17
Гость

Лена лучше?

Елена красивое имя.

Гость
#18
Гость

Елена красивое имя.

Так очевидно.

Гость
#19
Гость

Лена лучше?

Ну оно сейчас среди детей хоть крайне редкое.
Я лично не люблю имена которые не а каждом шагу. А у малышей сейчас Алисы, Ариадны, Арианы, арины, Евы, милены, миланы.
Полный неадекват короче... Называть как все, как толпв вся.

Гость
#20
Гость

Ну оно сейчас среди детей хоть крайне редкое.
Я лично не люблю имена которые не а каждом шагу. А у малышей сейчас Алисы, Ариадны, Арианы, арины, Евы, милены, миланы.
Полный неадекват короче... Называть как все, как толпв вся.

Неправда. Оно не редкое. И, более того, оно устаревшее. Каждому поколению свои имена, не находите?
Ариан и Эмилий тоже не встречаю.

#21
1

Мариванна недоделаная.

🤣🤣

Гость
#22
Гость

Так очевидно.

Ну гораздо лучше, чем на каждом углу Ева, Милана, Алиса, Софья-София и т.д.

Гость
#23

На форуме, кстати, очень много Лен. Ппц, наверное, если опрос замутить, где бы отвечали правдиво, было бы самым популярным...

Гость
#24
Гость

Ну гораздо лучше, чем на каждом углу Ева, Милана, Алиса, Софья-София и т.д.

Лен ещё больше. Одни тети Лены. Миланы тоже бесят, кстати, этими именами своих детей Лены называли🤭

Гость
#25

Лена - Милена. Почти в честь себя назвали. А людям, которым нравятся Лены, не нравятся миЛЕНЫ, парадокс!)))

Гость
#26
Гость

Лен ещё больше. Одни тети Лены. Миланы тоже бесят, кстати, этими именами своих детей Лены называли🤭

Моя мама Лена назвала меня Настей 😂
Кстати, Насть сейчас тоже вагон каждая вторая.

Гость
#27

Милена, главное с «Меленой» не перепутать😁

Гость
#28
Гость

Моя мама Лена назвала меня Настей 😂
Кстати, Насть сейчас тоже вагон каждая вторая.

Насть всегда много, особенно в 90е.
Лены рожали Насть, Насти Милен. Лена неистребимое имя)))

Гость
#29

Кстати Настя это же и Стася и Ася...

Гость
#30
Гость

На форуме, кстати, очень много Лен. Ппц, наверное, если опрос замутить, где бы отвечали правдиво, было бы самым популярным...

При чем тут взрослые и престарелые тети Лены?
Надо смотреть на поколение которое сейчас рождается и дети до 3 лет, край 5 лет. У них елен нет!
В подрастающем поколении это имя будет считаться незнакомым, странным, запоминающимся. Т.к.девочка будет одна и в школе и в садике

Гость
#31
Гость

Лен ещё больше. Одни тети Лены. Миланы тоже бесят, кстати, этими именами своих детей Лены называли🤭

Вы зачем ТЕТ берете во внимание они не будут в школе и институте учиться с компанией детей которые там рождаются.
Для будущего поколения, имя Лена как иностранное будет звучать.

Гость
#32
Гость

Вы зачем ТЕТ берете во внимание они не будут в школе и институте учиться с компанией детей которые там рождаются.
Для будущего поколения, имя Лена как иностранное будет звучать.

Тёть.

Гость
#33
Гость

При чем тут взрослые и престарелые тети Лены?
Надо смотреть на поколение которое сейчас рождается и дети до 3 лет, край 5 лет. У них елен нет!
В подрастающем поколении это имя будет считаться незнакомым, странным, запоминающимся. Т.к.девочка будет одна и в школе и в садике

Бред, сейчас Лен тоже много. Будет Лена бабка и Лена внучка. Дайте Лене отдохнуть, а то будут сплошные Лены. Они ещё живы, кстати, Лены. Пусть сменится поколение.
Считаю, что сейчас этим именем никто называть не будет.

Гость
#34

На меня напали Елены. Элены. Хелены.

Гость
#35
Гость

Вы зачем ТЕТ берете во внимание они не будут в школе и институте учиться с компанией детей которые там рождаются.
Для будущего поколения, имя Лена как иностранное будет звучать.

Не понятно ничего из ответа.

Гость
#36

Лены, не надо! Зачем вам куча детей с вашим именем! Это только напоминает о возрасте!

Инна Вагина
#37
Гость

Ну гораздо лучше, чем на каждом углу Ева, Милана, Алиса, Софья-София и т.д.

Милана. Мелена. Черный кал. Жуть.

Инна Вагина
#38
Гость

Лена - Милена. Почти в честь себя назвали. А людям, которым нравятся Лены, не нравятся миЛЕНЫ, парадокс!)))

Милена. Мелена - черный кал. Жуть.

Инна Вагина
#39
Гость

На меня напали Елены. Элены. Хелены.

Могли бы напасть и Мелены. 😂

Девушка, 54 года
#40

Варианты:
Бастинда
Эмория
Кастанда
Джуара
Хуизода
Чичесса
Мрозотона
Базилозавра
Эридея
Космошлюха

Гость
#41
Олеся

Ариана Валентиновна? :D
Имя красивое, а вот отчество))

Отчества умирают, к счастью
Когда ребёнок вырастет, уже не будет отчеств

Гость
#42
Вика

По-моему нет такого имени. Вы сами его придумали?

Есть. В Германии, по-моему, даже какая-то певичка есть. Ариана Гранде.

Гость
#43

Со стиральным порошком.

Гость
#44
Инна Вагина

Могли бы напасть и Мелены. 😂

Кровавые...

Гость
#45
Инна Вагина

Милена. Мелена - черный кал. Жуть.

Ага. имена-то созвучные.

Гость
#46

Назовите тогда Людмила, Габриэлла, Татьяна, Анжелика, Ангелина, Лукреция, Люсия, Люция, Каролина, Капитолина, Агата, Аглая, Антонина, Агриппина, Серафима, Дарья, Евдокия

Гость
#47
Гость

Назовите тогда Людмила, Габриэлла, Татьяна, Анжелика, Ангелина, Лукреция, Люсия, Люция, Каролина, Капитолина, Агата, Аглая, Антонина, Агриппина, Серафима, Дарья, Евдокия

Какой винегрет. Удивительно.

Гость
#48

Зачем вообще одобрение на форумах искать??? Как хотите, так и называйте. Мнение, чьё вам действительно нужно знать, это мужа, и все. Да и то, если вы его любите и хотите, чтобы он любил вашу дочь.

Марина А.
#49

Ассоциации с увлеченность б мамы кельтской мифологией или Толкиеном. Арианрод или Ариен в русской огласовке.
Но с "международным" отчеством Валентиновна отлично звучит

Гость
#50
Марина А.

Ассоциации с увлеченность б мамы кельтской мифологией или Толкиеном. Арианрод или Ариен в русской огласовке.
Но с "международным" отчеством Валентиновна отлично звучит

Кому это отчество нужно. Имечко какого-то папашки. В жony!
Если так нужно отчество можно назвать Валентиновна Валентиновна Традиция.