Гость
Статьи
Не хочу сына, можно ли …

Не хочу сына, можно ли как-то предугадать пол ребенка?

Всем привет, я не уважаю мужиков и считаю, что они потребители, поэтому живу одна. Решила родить себе дочь (обратиться в банк спермы), но 2 раза подряд были мальчики, коих я абортировала. Можно ли как-то заранее предугадать пол ребенка?

Нина
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, пол ребенка это рандом.

Гость
#3

Предугадать пол можно ещё на этапе ремонта

Гость
#4

Конечно можно, гадалки не дадут соврать. Иди к гадалкам, там тебе предскажут всё, что захочешь и чем больше денег отдашь, тем лучше будет предсказание.

Гость
#5

вы шутите? абортировали из-за пола? а почему бы не воспитать достойного мужчину. Мальчики очень любят мам, и в старости помощь от мальчика больше чем от девочки. Похоже на разводку.

Андрей
#6

Надо сперму от гомосеков брать. Тогда точно дочка будет.

Гость
#7

Лучше расскажите каково жить без мозга

Андрей
#8
Гость

вы шутите? абортировали из-за пола? а почему бы не воспитать достойного мужчину. Мальчики очень любят мам, и в старости помощь от мальчика больше чем от девочки. Похоже на разводку.

Как она воспитает достойного мужчину без мужчины? А мужчин она ненавидит.

Гость
#9

Можно, если это ЭКО, но оно стоит дороже обычного

Гость
#10

Ну вроде как при ЭКО можно выбрать эмбрион нужного пола (неофициально, конечно, официально это запрещено). Но с такими тараканами детей не стоит заводить, имхо.

Гость
#11

Вам лучше вообще никаких не заводить.

Гость
#12

вот дает Бог детей, тем кто их абортирует из-за пола, сдает в детдом и прочее, а тем кто реально годами мечтает, все делает чтоб заберменить, чтоб это был любимый ребенок, заботиться о нем, мама и папа ждут его - а им шишь... (((((((

Гость
#13

Можно обратиться к ведьме и она подскажет как сделать девочку.

Гость
#14

Ну и установки вы дадите будущему ребенку. Лучше подлечить голову для начала.

Андрей
#15
Гость

вот дает Бог детей, тем кто их абортирует из-за пола, сдает в детдом и прочее, а тем кто реально годами мечтает, все делает чтоб заберменить, чтоб это был любимый ребенок, заботиться о нем, мама и папа ждут его - а им шишь... (((((((

вот наиграется с абортами и тоже будет годами мечтать.

Нина
#16
Гость

вот дает Бог детей, тем кто их абортирует из-за пола, сдает в детдом и прочее, а тем кто реально годами мечтает, все делает чтоб заберменить, чтоб это был любимый ребенок, заботиться о нем, мама и папа ждут его - а им шишь... (((((((

мое тело-мое дело. Я хочу девочку

Гость
#17
Гость

Можно обратиться к ведьме и она подскажет как сделать девочку.

ведьмочку ))))))))))))))))))))

Нина
#18
Гость

вы шутите? абортировали из-за пола? а почему бы не воспитать достойного мужчину. Мальчики очень любят мам, и в старости помощь от мальчика больше чем от девочки. Похоже на разводку.

Я хочу девочку, что непонятного? Мне рожать и мне принимать решение. Я о другом спросила

Беня
#19

В принципе желание логично, когда смотрю на рабочих, особенно работающих outdoor, то не понимаю, какая мать решила подарить им такие жизни с такими зарплатами, физическим трудом на холоде, а ведь за всё за это, за мир собранный по кирпичикам, они лишь получают в качестве бонуса - сами виноваты, плохо учились и т.д.
У женщин должна быть возможность выбирать пол ребенка.

Гость
#20

очередная убийца, все ясно

Нина
#21
Андрей

вот наиграется с абортами и тоже будет годами мечтать.

знакома 12 абортов сделала, и после этого родила здорового ребенка. Сейчас такие аборты, что хоть 50 сделай, все хорошо будет

Андрей
#22
Нина

знакома 12 абортов сделала, и после этого родила здорового ребенка. Сейчас такие аборты, что хоть 50 сделай, все хорошо будет

Будете 50-т делать? В гиннесы хотите? А насколько здоров ребенок это она потом узнает.

Гость
#23

не хочешь мальчика. возьми из дет дома девочку. ведь чужих детей не бывает

Нина
#24
Андрей

Будете 50-т делать? В гиннесы хотите? А насколько здоров ребенок это она потом узнает.

А вы правда считаете, что все подряд будут мальчики? Планирую не более 3х абортов еще, потом ЭКО

Гость
#25

Девочку посмотрите таблицы по возрасту, у меня 2 девочки и мальчик. По таблице не совпал только сын. Кстати мальчика безумно хотела, теперь этот эгоист мужского пола только требует есть и бьет сестер, еще душит кота, носится как электровеник. Типичный мужик, я то думала гений у меня будет, ага.

Нина
#26
Гость

не хочешь мальчика. возьми из дет дома девочку. ведь чужих детей не бывает

вот и бери себе, раз не бывает

Андрей
#27
Нина

знакома 12 абортов сделала, и после этого родила здорового ребенка. Сейчас такие аборты, что хоть 50 сделай, все хорошо будет

И потом, ребенок-то здоровый, а вот мать-то как. 12 абортов ей точно здоровья не добавили.

Нина
#28
Гость

Девочку посмотрите таблицы по возрасту, у меня 2 девочки и мальчик. По таблице не совпал только сын. Кстати мальчика безумно хотела, теперь этот эгоист мужского пола только требует есть и бьет сестер, еще душит кота, носится как электровеник. Типичный мужик, я то думала гений у меня будет, ага.

вот и я насмотрелась на представителей мужского пола и это ппц.

Гость
#29
Нина

вот и бери себе, раз не бывает

Мне то зачем

Нина
#30
Гость

Мне то зачем, это беме нужна шлююха дочь чтоб быть ее мамкой сутенершей. у меня нет таких загонов

а ты походу мужлан ущемленный

Нина
#31
Андрей

И потом, ребенок-то здоровый, а вот мать-то как. 12 абортов ей точно здоровья не добавили.

вы предлагаете родить мальчика и ненавидеть его?

Андрей
#32
Гость

Девочку посмотрите таблицы по возрасту, у меня 2 девочки и мальчик. По таблице не совпал только сын. Кстати мальчика безумно хотела, теперь этот эгоист мужского пола только требует есть и бьет сестер, еще душит кота, носится как электровеник. Типичный мужик, я то думала гений у меня будет, ага.

Если беременели от электровеника, чему удивляться? Да и сами возможно не тихоня.

Андрей
#34
Нина

вы предлагаете родить мальчика и ненавидеть его?

Вы можете и девочку ненавидеть. Дети всегда разные. И мальчики и девочки.

Нина
#35
Андрей

Вы можете и девочку ненавидеть. Дети всегда разные. И мальчики и девочки.

Мне пол важен

Нина
#36
Гость

я человек в отличии от скотины как ты

Тебя сиськой в детстве недокормили, поэтому ты такой злой, мужлан

Нина
#37
Гость

я человек в отличии от скотины как ты

когда мужланы жен на оборт толкают, ничего-норм. А как я из-за пол оборт сделала, то все -раскудахтались петушки

Гость
#38
Нина

Тебя сиськой в детстве недокормили, поэтому ты такой злой, мужлан

Ты ненавидишь мужчин так как тебя просто шлюЮха мать ограничивала от отца и воспитала тебя в ненависти к мужчинам

Андрей
#39
Нина

Мне пол важен

Сегодня важен пол, завтра цвет волос, послезавтра характер, потом что-нибудь еще.

Гость
#40
Нина

мое тело-мое дело. Я хочу девочку

ребенок - это уже не ваше тело, это его тело. Не имеете право делать с ним что хотите. НУ и вам к психологу надо конечно. Жаль ребенка.

Андрей
#41
Нина

когда мужланы жен на оборт толкают, ничего-норм. А как я из-за пол оборт сделала, то все -раскудахтались петушки

Мужланы на аборт не из-за пола ребенка толкают.

Гость
#42

ну эта бабаща и маргеналка, с ней все ясно, в голове нет мозгов совсем

Беня
#43
Андрей

Сегодня важен пол, завтра цвет волос, послезавтра характер, потом что-нибудь еще.

Верно, вообще надо брать в расчет не только девиз Клинтон и её сторонников The future is female, но и 2020 год, когда уточнили, что The Future Is Female And She's Black.
Так что в качестве отца девочки искать можно африканца, если следовать логике победившим в США силам.
Как сказала Валентина Матвиенко: "Я точно уверена, что мир уже устал от брутальной мужской политики. Я верю, что сейчас наступает эра мягкой силы, где особая роль будет у женщин, которые более склонны к компромиссам, дипломатии в принятии решений".

Гость
#44

Пол на раннем сроке не определяется обычным УЗИ, а аборт на позднем не делают без мед показаний, тем более на позднем он более чреват ослржнениями. Автор, вы как определяли пол?

Андрей
#45
Беня

Верно, вообще надо брать в расчет не только девиз Клинтон и её сторонников The future is female, но и 2020 год, когда уточнили, что The Future Is Female And She's Black.
Так что в качестве отца девочки искать можно африканца, если следовать логике победившим в США силам.
Как сказала Валентина Матвиенко: "Я точно уверена, что мир уже устал от брутальной мужской политики. Я верю, что сейчас наступает эра мягкой силы, где особая роль будет у женщин, которые более склонны к компромиссам, дипломатии в принятии решений".

Матвиенко страшная, нет у нее никакой мягкой силы

Андрей
#46
Беня

Верно, вообще надо брать в расчет не только девиз Клинтон и её сторонников The future is female, но и 2020 год, когда уточнили, что The Future Is Female And She's Black.
Так что в качестве отца девочки искать можно африканца, если следовать логике победившим в США силам.
Как сказала Валентина Матвиенко: "Я точно уверена, что мир уже устал от брутальной мужской политики. Я верю, что сейчас наступает эра мягкой силы, где особая роль будет у женщин, которые более склонны к компромиссам, дипломатии в принятии решений".

Политика либерализма - политика самоуничтожения.

Беня
#47
Андрей

Матвиенко страшная, нет у нее никакой мягкой силы

После её отрицательной позиции по «COVID-паспортам» я готов ей ноги целовать, главное, чтобы она не переметнулась в этом опять к ТЕМ.

Андрей
#48
Беня

После её отрицательной позиции по «COVID-паспортам» я готов ей ноги целовать, главное, чтобы она не переметнулась в этом опять к ТЕМ.

Мне никогда не нравились вынужденные компромиссы. Либо за белых либо за красных.

Нина
#49
Гость

ребенок - это уже не ваше тело, это его тело. Не имеете право делать с ним что хотите. НУ и вам к психологу надо конечно. Жаль ребенка.

Аборты разрешены у нас, поэтому еще как моё дело

Нина
#50
Гость

Ты ненавидишь мужчин так как тебя просто шлюЮха мать ограничивала от отца и воспитала тебя в ненависти к мужчинам

Скорее твоя мать *** хотела аборт сдделать, да бабла не хватило, вот такое чудо как ты и выпульнулось