Гость
Статьи
Нужно ли разводиться?

Нужно ли разводиться?

Здравствуйте подскажите не знаю уже уезжать с ребенком от мужа или нет, может было у кого похожее. От мужа внятного ответа не могу получить. То уезжай, то как ни в чем не бывало. Живем в браке, есть ребенок маленький. Муж то работает, то нет. Я себя и ребенка содержу на свои деньги небольшие и пособие. И вроде бы можно жить, но муж неделю нормально себя ведет, а потом срывается из-за мелочей, причем ребенок уже пугается, не хочет к нему подходить. Я у мужа неряха, хотя это не так. Всегда приготовлено, убрано, постирано и т.д. Ребенку все необходимое покупаю исключительно я. Предлагаю мужу устроиться на нормальную работу, а он все какими то заказами отделывается. На все предложения получаю типо не лезь , сам решу где работать. Не разговариваем бывает неделями. И при ссорах чуть что так меня просит уехать к маме и насовсем в принципе. Бывало уезжала, потом уляжется возвращалась. Брала кредит, гасит он его еле еле. А вчера говорит мне не нужна неряха, у нас кроме ребенка ничего общего. Но это не так. Неряха я в его понимании, что не полисошу каждый день, а через день. Ни стою у плиты целыми днями, как делала его мама. Но приготовлено ведь какие претензии то. Я не могу целыми днями только готовить и полы намывать по 10 раз. Я ребенку хочу внимание уделить тоже. Учитывая что с ним муж особо не играется. И якобы именно это причина развода, ну и еще помелочи. Пугает что расходится очень, прям злость звериная у него. Я уже боюсь честно. Орет что иди работай бывает тоже. И платить за сьемную я не собираюсь сказал. А я и не просила его. Вообщем то нормально, то его все бесит , и мать я плохая и жена и вообще. Хотя живем его проблемы содержания и воспитания ребенка не касаются даже. Он придет и в комп играет и все. И так несколько лет. На что все жалуется, живи работай, да радуйся что ребенок растет. Так он и работать толком не хочет. Раньше такие эпизоды были реже, после рождения сына часто стали. Не пойму почему человек не может или не хочет жить нормально без скандалов?! #развод #нуженсовет

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Берете ребенка, и отваливаете к маме. Ставите себе срок, хотя бы в месяц. Мужу заявляете, что дистанцируетесь от него с целью подумать о совместном будущем.
Тут главное выдержать срок, что бы он остыл.
Потом разговариваете. Предъявляет претензии, орет, утверждает что сама святость - шилите лесом.
Мужик, который не может содержать семью - это не муж.

Гость
#2

На нормальную рабрту устраиваются ч/з знакомых или по блату.

Ольга
#3
Гость

На нормальную рабрту устраиваются ч/з знакомых или по блату.

В том и дело что не требую большую зп. Но чтоб хоть 30 или 40 но стабильно каждый месяц. Я вся в долгах, а он все орет что я плохая(

Ольга
#4
Ольга

В том и дело что не требую большую зп. Но чтоб хоть 30 или 40 но стабильно каждый месяц. Я вся в долгах, а он все орет что я плохая(

Еще не понимаю это он так срывает злость за свои неудачи или ему нахрен ничего не надо, а это повод чтоб я быстрей сьехала от него с сыном? Не знаю что делать, когда психует, а это часто уже руки трястись начинаются(

#5

Переезжайте от него, а он как очухается приползет, а вы спустя время сами для себя решите, как вам живется без него. Лучше определенно найдёте. Не ломайте себе психику, ни ребёнку.

Гость
#6

Читаю вас и удивляюсь - и орёт, и претензии необоснованные, и уже агрессия и вы его боитесь, и ребёнок уже боится. А вы чего ждёте? когда он в приступе ярости стулом по голове вам даст или ребёнку?
Если вы останетесь рядом с этим человеком то: 1. вы будете несчастливы всю оставшуюся жизнь; 2. ребенок не будет видеть нормальных отношений между родителями и вырастет неврастеником, пугливым, неуверенным в себе человеком (думаете он вам спасибо потом скажет за "папу"?).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: