Гость
Статьи
Нужно ли разводиться

Нужно ли разводиться

Стоит ли разводиться с мужем ,двое детей погодок 3 и 5 лет,муж обеспечивает, секса нет и не хочу сама, родственников и жилья нет, работы тоже нет.
Мужа вроде люблю...но устала от многого.Мне 31 год.

Опрос
Разводится
Леля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, иди на хутор со своей лажей

#2

Вы нищебродка зависящая от мужа , о каком тут разводе может идти речь ?

загс
#3

я разрешаю.

#4

4. Взять паузу.

ч-г
#5

5 . познакомить мужа с подругами

Гость
#6

Если жизнь без мужа будет лучше, то разводитесь. Если хуже, то не разводитесь.

Золотая книга
#7

Рожайте третьего, он обязательно поменяется

Гость
#8

Работ полно,было бы желание,но проще же сидеть дома ,деградировать

#9

Ничего не понятно.От чего устали? Чего хотите от другого потенциального мужа? Как изменится ваша жизнь,если разведетесь?

Гость
#10

Не просто стоит, а необходимоо, без вариантов развестись.
Одного любого пункта достаточно, а тут их целых несколько.

Гость
#11

Жить без любви, рожать от нелюбимого, материально доить мужа, ещё и секса нет. Бедный мужчина.

#12
Гость

Жить без любви, рожать от нелюбимого, материально доить мужа, ещё и секса нет. Бедный мужчина.

Там несчастными будут все.

Леля
#13
p i n o t a g e

Ничего не понятно.От чего устали? Чего хотите от другого потенциального мужа? Как изменится ваша жизнь,если разведетесь?

От быта,муж орет на детей,хлопает дверьми,не помогает по дому,куча претензий ко мне, как к хозяйке,муж требует внимания к себе,у меня нет своей жизни :увлечений , друзей толком нет.
От всего этого устала.
При этом вроде люблю его где-то в глубине души.

Гость
#14
Леля

От быта,муж орет на детей,хлопает дверьми,не помогает по дому,куча претензий ко мне, как к хозяйке,муж требует внимания к себе,у меня нет своей жизни :увлечений , друзей толком нет.
От всего этого устала.
При этом вроде люблю его где-то в глубине души.

А без мужа как жить планируете?

Карлос Апельсинов
#15

мерзкая тетка заебала_мужа

Гость
#16

Автор, вы справитесь без него? Подумайте. Вы оба устали, двое малышей, в возрасте бешеной активности, умиление это может вызывать два часа в день, но каждый вечер после работы приходить в крики—визги - это сложно. Вам тоже сложно. Обоим сложно. Подумайте, ваши дети никому кроме вас двоих не нужны. Вам обоим нужно отдохнуть. Без детей, сейчас лето скоро, может куда—нибудь хоть на неделю съездить, вдвоем? Если не вдвоем, то это будет не отпуск, а кошмар. Дайте друг другу передышку.

Гость
#17
Рабочий

Вы нищебродка зависящая от мужа , о каком тут разводе может идти речь ?

О как нищеброды активизировались, аж 5 лайков поставили

Гость
#18

Автор, проблема в том, что вы все время дома с детьми. Вам бы хорошо найти работу по душе, и жизнь заиграет другими красками. С его стороны родственники есть, кто может помочь с детьми? Найдите хоть на пол дня, или на 2 раза в неделю, но чтобы был коллектив, и хандра пройдет.

Гость
#19
Леля

От быта,муж орет на детей,хлопает дверьми,не помогает по дому,куча претензий ко мне, как к хозяйке,муж требует внимания к себе,у меня нет своей жизни :увлечений , друзей толком нет.
От всего этого устала.
При этом вроде люблю его где-то в глубине души.

У вас двое детей, от которых вы устали и из-за которых не успеваете по дому и нет времени на мужа и подруг!!

У многих других женщин плюс к этому ещё и работа, и старики - родители, и собака...кошка...аквариум с рыбками.
Всем тяжело.
А никто и не говорил, что будет легко!

#20
Леля

От быта,муж орет на детей,хлопает дверьми,не помогает по дому,куча претензий ко мне, как к хозяйке,муж требует внимания к себе,у меня нет своей жизни :увлечений , друзей толком нет.
От всего этого устала.
При этом вроде люблю его где-то в глубине души.

А уйти, но от всех троих? Оставить детей и уйти. Наладить жизнь, найти работу, а потом и детей забрать?

Леля
#21
Гость

Автор, проблема в том, что вы все время дома с детьми. Вам бы хорошо найти работу по душе, и жизнь заиграет другими красками. С его стороны родственники есть, кто может помочь с детьми? Найдите хоть на пол дня, или на 2 раза в неделю, но чтобы был коллектив, и хандра пройдет.

У нас нет родных ,а те,кто есть они молодые и работают.
Про работу тоже сейчас думаю,не хватает общения

Леля
#22
Гость

У вас двое детей, от которых вы устали и из-за которых не успеваете по дому и нет времени на мужа и подруг!!

У многих других женщин плюс к этому ещё и работа, и старики - родители, и собака...кошка...аквариум с рыбками.
Всем тяжело.
А никто и не говорил, что будет легко!

Да ,все так.
Понимаю ,что никому нелегко ,но люди как-то крутяться!!!
И не унывают

Леля
#23
Мать и мачеха

А уйти, но от всех троих? Оставить детей и уйти. Наладить жизнь, найти работу, а потом и детей забрать?

Проблема в том ,что мужа люблю ,но с рождения детей отношения не те, хотя он любит меня,несмотря на недопонимания, ссоры и разные взгляды.
Никогда не думала ,что отсутствие помощи ,двое погодок ,сильная усталость, могут так измотать меня!!!
Если бы мужа не любила ...ушла бы реально вникуда.

Леля
#24
Гость

Автор, вы справитесь без него? Подумайте. Вы оба устали, двое малышей, в возрасте бешеной активности, умиление это может вызывать два часа в день, но каждый вечер после работы приходить в крики—визги - это сложно. Вам тоже сложно. Обоим сложно. Подумайте, ваши дети никому кроме вас двоих не нужны. Вам обоим нужно отдохнуть. Без детей, сейчас лето скоро, может куда—нибудь хоть на неделю съездить, вдвоем? Если не вдвоем, то это будет не отпуск, а кошмар. Дайте друг другу передышку.

А как отдохнуть без детей ?
Я думала уже взять няню на неделю,родных нет, кто помог бы,но блин дети такие крохи 3 и 5 лет..
На деле мне сложно представить, как оставить их с самой даже очень доброй няней ...
Вы бы оставили на моем месте ?

Гость
#25
Леля

А как отдохнуть без детей ?
Я думала уже взять няню на неделю,родных нет, кто помог бы,но блин дети такие крохи 3 и 5 лет..
На деле мне сложно представить, как оставить их с самой даже очень доброй няней ...
Вы бы оставили на моем месте ?

3 и 5 лет крохи??? Я за границей живу, тут нормально с 6 мес детей в ясли сдавать. Ниче, все прекрасно вырастают.
Капец, автор, уже не знаете что выдумать, лишь бы не работать

Гость
#26
Гость

3 и 5 лет крохи??? Я за границей живу, тут нормально с 6 мес детей в ясли сдавать. Ниче, все прекрасно вырастают.
Капец, автор, уже не знаете что выдумать, лишь бы не работать

У меня родственники тоже за границей отдали ребенка в дет сад. Травма головы, стал глухо—немым. Не дай Бог.

#27
Гость

О как нищеброды активизировались, аж 5 лайков поставили

С чего вы взяли? Мне факт констатировать нельзя ?

Леля
#28
Гость

3 и 5 лет крохи??? Я за границей живу, тут нормально с 6 мес детей в ясли сдавать. Ниче, все прекрасно вырастают.
Капец, автор, уже не знаете что выдумать, лишь бы не работать

Я про отпуск написала ,так то дети в сад ходят!!!
Вы в ясли мне предлагаете их отдать на время отпуска )?
И да )я работаю на удаленке)получаю мало пока )но все же)

Леля
#29
Гость

У меня родственники тоже за границей отдали ребенка в дет сад. Травма головы, стал глухо—немым. Не дай Бог.

Ужас (((

Гость
#30
Леля

Я про отпуск написала ,так то дети в сад ходят!!!
Вы в ясли мне предлагаете их отдать на время отпуска )?
И да )я работаю на удаленке)получаю мало пока )но все же)

Ок, а когда не крохи? С 18 лет??)))
У меня подруга отдала 3 летнего сына родителям и на неделю смоталась с мужем в Турцию на романтик. Все живы- здоровы, никто не помер, ребёнок по скайпу с родителями говорил каждый день.
Кто то ищет возможности, а кто то - отмазки

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем