Гость
Статьи
Стоит ли подавать на …

Стоит ли подавать на развод?

Часто ссоримся с мужем, муж стал реже любить меня как женщину. После покупки первого нашего автомобиля не даёт мне управлять , ссылаясь на мой малый опыт. Его опыт -0 и он ездит. Я прекрасно понимаю себя , но хочу научиться - заканчивается скандалами ! В последние 2 недели ссоры каждый день. Постоянно бросает неубранное все , я просто дом работница , которой он зажал платье ( всего у меня их 3 - небогато ) , внимание цена - 1500. От обид на все мелочи просто не хочу его и мысли уйти или как минимум изменять ему .

НеЛюблюКонфеты
23 ответа
Последний — 18 апреля, 20:06 Перейти
1.
Золотая книга

Рожайте, он обязательно поменяется

2.
Гость

Сплошной ворох проблем. А плюсы вообще есть в вашем браке?

3.
Гость

Конечно разведись, дай парню пожить спокойно, истеричка.

4.
НеЛюблюКонфеты
Гость

Сплошной ворох проблем. А плюсы вообще есть в вашем браке?

Честно - не знаю даже

5.
НеЛюблюКонфеты
Гость

Конечно разведись, дай парню пожить спокойно, истеричка.

Почему истеричка?

6.
Гость

Прекращайте готовить, мыть посуду, убираться, стирать, гладить. Когда начнет исполнять свои обязанности мужа, вы вернётесь к своим обязанностям жены.

7.
Гость

Вам нужно купить счеты. Это все, что вам нужно! Подходите такая к мужу: 'Вот тут ты мне платье, я тебе бутер с колбасой, вот ты мне лак для ногтей, я тебе оральные услады по-быстрому, а вот ты мне комплимент, а я тебе, а я тебе, а я тебе! А надо мне, мне, мне!' Крч, донести до мужчины, шо он перед вами в глубоком кредите. Можете еще пукнуть–ему назло, гаду такому! А потом, конечно, разводитесь. Не мучайте мужчину!

У нас тоже в своё время очень испортились отношения, потом выяснилось что у него другая баба

10.
НеЛюблюКонфеты
Анжела

У нас тоже в своё время очень испортились отношения, потом выяснилось что у него другая баба

Наврят ли ... почти всегда в курсе где он

11.
Гость

Вы зачем замуж выходили? Вам платья обещали покупать?)
Непонятно, вы домохозяйка или работаете и ведёте хозяйство?

12.
...

Ну вы за жлоба замуж вышли, притом еще и эгоистичного
Вопрос, разве до свадьбы вы этого не замечали?

Разведитесь, потом изменяй. Порулить не дали, отже трагедия. Зачем устраивать на пустом месте скандалы, ссоры, какие то выяснения? Не пробовали с ним говорить спокойно? Почему он не доверяет вам руль? Найти правильные слова что то вроде "если я буду водить под твоим чутким присмотром то ничего страшного не случится". Будьте мудрее, вы же не маленькая девочка

14.
Гость

У мужа наверное ни одного платья нет, а у вас вона сколько, а вы еще не довольны.
Мужу надо наразод подавать, он в ваших отношениях жертва.

15.
Золотая книга
*Лисенок*

Разведитесь, потом изменяй. Порулить не дали, отже трагедия. Зачем устраивать на пустом месте скандалы, ссоры, какие то выяснения? Не пробовали с ним говорить спокойно? Почему он не доверяет вам руль? Найти правильные слова что то вроде "если я буду водить под твоим чутким присмотром то ничего страшного не случится". Будьте мудрее, вы же не маленькая девочка

Они сейчас чуть что-развод. Нет женской мудрости, нет

16.
Гость

Машина мужу самому нужна . Мужчины приобретением машины стараются заглушить в себе комплексы и недостатки ,показать свою значимость и крутизну . Не все ,а в особенности потенциальные любовницы знают ,что за машину еще большая половина неуплаченных долгов . В их глазах мужчина с машиной становится вторым Абрамовичем .который может все .Так скажите - зачем мужу давать вам водить машину , это его трон, а вы на него претендуете .

17.
НеЛюблюКонфеты
Гость

Вы зачем замуж выходили? Вам платья обещали покупать?)
Непонятно, вы домохозяйка или работаете и ведёте хозяйство?

Выходила чтобы жить лучше и быть любимой и в заботе

18.
НеЛюблюКонфеты
*Лисенок*

В том - то и беда .. не учит со мной вождение , хотя я неплохо вожу и хочу усовершенствовать свои навыки

19.
Гость
Гость

Машина мужу самому нужна . Мужчины приобретением машины стараются заглушить в себе комплексы и недостатки ,показать свою значимость и крутизну . Не все ,а в особенности потенциальные любовницы знают ,что за машину еще большая половина неуплаченных долгов . В их глазах мужчина с машиной становится вторым Абрамовичем .который может все .Так скажите - зачем мужу давать вам водить машину , это его трон, а вы на него претендуете .

Со возрастом понимаешь, что значительно приятней сидеть рядом с рулём и, попивая пивко, глазеть на мир в окошко )))

20.
Гость

Слушайте тут больше куриц которые советуют и в конце концов останетесь у разбитого корыта , и будете локотки покусывать

21.
Гость

Платье самой себе купить!
И настроение будет другое, и ссоры по пустякам прекратятся.

22.
Гость

Автор, вы глупая, маленькая девочка, зачем вам муж? Чтобы платье покупал и учил водить? Решайте сами свои проблемы - купите платье и наймите инструктора по вождению. Если вы не работаете и денег нет вам тем более рано замуж. Если вам муж не покупает и водить не учит - значит не считает нужным. Ваши услуги уборщицы и повара тоже не особо нужны. Так может пора начать учиться, работать, становится человеком, а не инфантильной курицей?

23.
Гость
Гость

Автор, вы глупая, маленькая девочка, зачем вам муж? Чтобы платье покупал и учил водить? Решайте сами свои проблемы - купите платье и наймите инструктора по вождению. Если вы не работаете и денег нет вам тем более рано замуж. Если вам муж не покупает и водить не учит - значит не считает нужным. Ваши услуги уборщицы и повара тоже не особо нужны. Так может пора начать учиться, работать, становится человеком, а не инфантильной курицей?

Почему вы так набросились на автора? Она же написала НАШЕГО автомобиля, соответсвенно автор в покупке тоже участвовал.