Гость
Статьи
Вам нравится имя? …

Вам нравится имя? Какие ассоциации?

Вам нравится имя Юстина? Какие ассоциации?

KseniaKsu
20 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Украина

Гость
#2

Собачья кличка, не видела людей с таким "именем"

Гость
#3

Что то среднее между именем Кристина и словом юстиция.

Гость
#4

Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь.
Вы ведь про ассоциации спрашивали?

Гость
#5

Жюстин Прэнтан - это нормально
Юстина Николаевна Косолапова ... Сами как считаете?

Гость
#6

Устинья

Гость
#7

Кустинья

#8

Старое такое... Зачем оно Вам?

Гость
#9

Ассоциации с министерством юстиции. Если Вы потомственные адвокаты, прокуроры, судьи и т.д. и дочку к этому готовите - то имя подходящее.

Гость
#10

С жюстиной де сада ассоциации

Эля
#11
Гость

Жюстин Прэнтан - это нормально Юстина Николаевна Косолапова ... Сами как считаете?

Ну если у вас фамилия Косолапова, то это не значит, что у всех остальных тоже. Юстина Маркевич или Юстина Аверина, например звучат вполне себе прекрасно.
По теме имя необычное, вроде польское, мне нравится.

Гость
#12

Лучше Устина

Miko
#13

Не портите жизнь ребенку. Выберите нормальное имя...

Ольга
#14
Miko

Не портите жизнь ребенку. Выберите нормальное имя...

Почему такое пренебрежение к некоторым именам, как будто это ругательства, а не имя. Что для вас "нормальное" другим может не нравиться. Нет плохих имен, есть плохие люди. А имена это дела вкуса. Сейчас можно встретить много необычных и интересных имен.
У меня есть знакомая с именем Юстина. Она внешне очень симпатичная и характер положительный.
Прямо бесит когда пишут "это не имя" или "дайте нормальное имя". Ага, вас прямо забыли спросить!

Гость
#15
Эля

Ну если у вас фамилия Косолапова, то это не значит, что у всех остальных тоже. Юстина Маркевич или Юстина Аверина, например звучат вполне себе прекрасно.
По теме имя необычное, вроде польское, мне нравится.

Прикольная вы. Люди выдумывают имена одним местом, а вы с умным видом придумываете им корни и звуковую гамму. Прямо дегустаторша. Автору: был такой византийский император Юстиниан. Есть французское имя Жюстина, которая ассоциируется с де Садом.Ваша юстина их гибрид, и ассоциация такая, что у вас полная каша в голове, а творить хочется. Сочиняйте что-нить, кроме имён. Пысы: если такое имя и правда есть у каких-нить сербских румынов или карпатских словаков или ещё у кого)), не надо мне об этом писать. На случай, если сами не сообразите, сообщаю: это совсем неважно и никак не отменяет того что я вам написала

Гость
#16
Ольга

Почему такое пренебрежение к некоторым именам, как будто это ругательства, а не имя. Что для вас "нормальное" другим может не нравиться. Нет плохих имен, есть плохие люди. А имена это дела вкуса. Сейчас можно встретить много необычных и интересных имен.
У меня есть знакомая с именем Юстина. Она внешне очень симпатичная и характер положительный.
Прямо бесит когда пишут "это не имя" или "дайте нормальное имя". Ага, вас прямо забыли спросить!

Да уж. А у меня есть знакомая Вискилакс (тетка). Не иностранка. По-вашему такое имя тоже есть? Ну раз ее так зовут. А кто-то назвал своего сынулю Жофруйка. От этого, по-вашему, сразу такое имя образовалось?

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#17

Мне не нравится. Ассоциаций нет, даже с юстицией.

Розмари Валентайн
#19

С собачьей кличкой. Вы ребёнку жизнь сломать, если так назовете.
В моей голове имя ассоциируется с цветом, кожи, волос и глаз. Ещё фамилией и отчеством.

Гость
#20

Ирины разные бывают. Но первая ассоциация - синий чулок. Женщина, следящая за собой, но закрытая для окружающих, у которых отдушина - это работа.

Предыдущая тема