Гость
Статьи
Как вам нравится имя …

Как вам нравится имя Римма

Здравствуйте.
Мы с мужем очень хотим назвать свою дочку Римма .( отчество будет Андреевна). Очень нравиться само по себе. А ещё у меня была бабушка Римма Борисовна очень красивая ,очень умная многого добилась в жизни ,благодаря ей вся наша семья всегда жила замечательно. И многие ее любили и восхищались ею.
Но родители мои и мужа говорят ,что имя не современное и сейчас никто так не называет .
У сына в садике в группе все девочки с именами София , Милана ,Таисия ,Ева, Алиса Полина..
Есть одна Даша ,Вика и Аллочка.
Я считаю ,что имя Римма очень красивое и назову так .
Просто интересно кто-то так называл в последнее время называл свою дочку. И кто как и я считает это имя красивым.ц

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Хорошее имя, автор, называйте вы, вам с этим именем жить и вашей дочери, а не людям с форума

Гость
#2

Римма Пенджиева?

Крис
#3

Конечно называйте! Тем более в честь бабушки. Я всегда за! У меня сын Дмитрий Дмитриевич, племянница Александра Александровна и крестник Александр Александрович. Все назвали в честь своих близких людей. Хотя имя Дима и Саша тоже уже как-то приелось)))

Крис
#4
Крис

Конечно называйте! Тем более в честь бабушки. Я всегда за! У меня сын Дмитрий Дмитриевич, племянница Александра Александровна и крестник Александр Александрович. Все назвали в честь своих близких людей. Хотя имя Дима и Саша тоже уже как-то приелось)))

Если ещё родим сына назовем Серёжей, как отца мужа)))

Гость
#5

Называйте, отличное имя, я бы тоже назвала Риммой так как в моей жизни тоже была замечательная женщина с этим именем, заменила мне мою бабушку.

Гость
#6

Имя татарское, имейте ввиду. Татары своих детей так называют

Алиса
#7

Мне не нравится, встречались Риммы по жизни наглые, ноющие, хитрые, эгоистичные, внешне не привлекательны, не знаю, стереотип сложился такой.

Гость
#8

Дурацкое имя на слух. Понятно, что пишется Римма, но произноситься будет - Рима. Что за имя такое - Рима? Лично для меня не звучит.

Гость
#9

Не нравится, но единственный плюс, что имя редкое. Знаю, только одну Римму, очень добрая и умная женщина, кстати.

Хуй таджика
#10

ОТЛИЧНОЕ ИМЯ У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА С ТАКИМ ИМЕНЕМ ЖАЛЬ ЕЕ ЗМЕЯ С ТАКИМ ЖЕ ИМЕНАМ СОЖРАЛА ВИДИМО НЕ ВЫДЕРЖАЛА КОНКУРЕНЦИИ

Гость
#11

сестру свекрови так зовут, та еще сплетница.

#12

Мне нравится, такое редкое. И не слащавое на фоне всяких Алис и Алин

Гость
#13

автор_ка,без обид,но с риммингом ассоциации)

Гость
#14

Да ну, некрасивое имя. Представляется старомодная полноватая , наглая , хабалистая брюнетка.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: