Гость
Статьи
Какие женские имена …

Какие женские имена вам не нравятся или бесят?

Расскажите про женские имена, которые вас бесят и из-за чего. А какие нравятся? #имена

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде нет таких, нравится человек и все в нем хорошо, даже имя

#2

Меня бесит имя Вика, потому что есть одна Вика и она сука.

Я понимаю, что имя не при чем, но слишком уж она сука.

Гость
#3

Юля, Катя, Ксюша- просто не нравятся эти имена.

#4

Настя , Даша , Аня, Юля , без обид , просто имена очень распространённые , и девочки с этими именами дурочки 😂

#5
Мурлыка

Меня бесит имя Вика, потому что есть одна Вика и она сука.

Я понимаю, что имя не при чем, но слишком уж она сука.

— Анакасика.Сукасена!
— Анакасика.Сукасам!
Это Японское...

кочегар
#6

да мне как то все нравятся

кочегар
#7
Malena

Настя , Даша , Аня, Юля , без обид , просто имена очень распространённые , и девочки с этими именами дурочки 😂

а вас как зовут

#8

Не нравятся старые имена: Нина, Зоя, Лида, Тамара..
И не нравятся вычурные имена: Ариадна, Анжелика, Виолетта..

#9

Ну что ж вы так) не стоит обобщать)

Гость
#10
Мурлыка

Меня бесит имя Вика, потому что есть одна Вика и она сука.

Я понимаю, что имя не при чем, но слишком уж она сука.

++ про Вик

#11

Лариса , Алла , Яна

Гость
#12

Галя - Зоя -Рита - Рая - Зина - Люба. Галя просто бесит - как можно так называть в 20-21 веке?

#13

Не бесят, а просто не нравятся. Больше всех Анастасия. Слишком сейчас заезженное. Если знакомая родила, то можно не спрашивать имя. Потому что услышишь:"Настя". 😆 Не люблю имя Наташа, но тут причины личного характера.
Нравятся: Лилия, Стефания, Виталина,Кира.

Гость
#14

Риту не трогайте. У меня так подругу звали, так классно иплась, мне нравится.

#15

Не нравятся Оксаны и Ольги. Оксаны просто не нравятся, а у Ольг стабильно завышенное самомнение.

Гость
#16
Мать-и-мачеха

Не нравятся Оксаны и Ольги. Оксаны просто не нравятся, а у Ольг стабильно завышенное самомнение.

Мать, ты красотуля, прям радует глаз.

#17
Гость

Риту не трогайте. У меня так подругу звали, так классно иплась, мне нравится.

Кстати! Знала двух Маргарит - обе прям были гуру секса. Я с ними не спала, но они мне дали кучу полезных лайфхаков для постели 😂👍 Легко поднимали самые непристойные темы и спокойно на них говорили. Но для меня их было слишком много, утомляли.

Ель
#18

Олеся и Маргарита самые дебильные имена , не одну даму с подобными именами не встречала нормальными все клинические идиотки . А бесят Зоя, Галя, Зина, Нина , Таня , Аня .

Гостья
#19

Не нравится имя Валерия - очень грубое

Гость
#20

Не нравятся елена,алена,зоя,настя,агафья,милана,милена

Ненси Ботвин
#21

А меня смешат Евы, Миланы и т п. Сейчас в любую тему зайди типа "как вы назовете дочь" - начинается стандартная перекличка))) Ева, Милана, Есения, Соня, Алиса. Других имен нет)) а ещё есть Кира и Рита, простите, Марго))))) и все "Петровны" как правило)) а мальчики сейчас Львы, вот у троих знакомых родились мальчики за последние пару месяцев - Львы))))

Это примерно как мода на вязаные сапожки 😂

Мисс
#22

Олеся прям бесит. Катю не одну нормальную не знаю.

Гость
#23

Никакие.

Гость
#24

Просто не нравятся- Наташа, Галина, Лариса, Инна, Инга. И всякие Аделины, Амелии, Амалии. Нравятся- Катя, Ксения, Даша.

Гость
#25

Не нравится имя Светлана, почему-то все Светы, которых в жизни встречала, конченные сволочи были...

#26
Гость

Не нравится имя Светлана, почему-то все Светы, которых в жизни встречала, конченные сволочи были...

Как моя б/ж Нагайна! Мамой клянусь!

Гость
#27

Юля противное имя такие *** все подряд.
Ольга все противные
Наташа не нравиться , Наталъя - нравится .
Настя -это ,товарищи, п .. ц !!
Ирина нравится

Гость
#28
Мурлыка

Меня бесит имя Вика, потому что есть одна Вика и она сука.

Я понимаю, что имя не при чем, но слишком уж она сука.

Простите, сколько встречала Вик - они все с-и. Вот буквально все до одной. Так что возможно, имя определяет

Гость
#29
Ненси Ботвин

А меня смешат Евы, Миланы и т п. Сейчас в любую тему зайди типа "как вы назовете дочь" - начинается стандартная перекличка))) Ева, Милана, Есения, Соня, Алиса. Других имен нет)) а ещё есть Кира и Рита, простите, Марго))))) и все "Петровны" как правило)) а мальчики сейчас Львы, вот у троих знакомых родились мальчики за последние пару месяцев - Львы))))

Это примерно как мода на вязаные сапожки 😂

Меня тоже удивляет, зачем люди так называют детей, под копирку. Зачем? Что, других имен нет? Загляните в святцы, в словари имен, дайте нормальное и редкое имя. Евы, Миланы и Алисы - стадо.

#30
Гость

Юля, Катя, Ксюша- просто не нравятся эти имена.

Чем Юля не нравится?

#31
Malena

Настя , Даша , Аня, Юля , без обид , просто имена очень распространённые , и девочки с этими именами дурочки 😂

Почему Юля не нравится и вы считаете её дурочкой?

#32
Гость

Юля противное имя такие *** все подряд.
Ольга все противные
Наташа не нравиться , Наталъя - нравится .
Настя -это ,товарищи, п .. ц !!
Ирина нравится

Что не так с Юлей, и что означает ***?

#33
Фредерика

Что не так с Юлей, и что означает ***?

Я сама Юлия. Так вот, имя Юлия раздражает с детства. Когда стала учить английский, узнала, что я Julia. И вот уже от Julia я балдею. Переехала в другую страну из РФ, и пря млею от написания своего имени. А вот Юлия, особенно Юля, всегда почему-то вызывало отторжение 🤷‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема