Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь женщин

Здравствуйте, вопрос к женщинам на тему лунных дней.
У меня они сначала опоздали на 8 дней, прошли, и сейчас начались снова, хотя до них ещё 17 дней. Я почитала что это может быть кровотечение. Просто мне 16 лет, и я не знаю что делать и как сказать маме. Подруга говорит надо идти к врачу, но ведь сейчас коронавирус, и я никуда не могу пойти. Что мне делать? И как сказать маме? Мы просто такие темы никогда не обсуждаем...

Karina
7 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

маме обязательно нужно сказать. потому что это может быть кровотечение. позвоните в больницу, узнайте как работают гинекологи. ну а частные больницы открыты 100%.

Гость
#2

Прямо сказать, ртом. Это мб кровотечение, обязательно к врачу

Гостья
#3

Это нормально в твоем возрасте. Значить надо научится с мамой обсуждать такие темы.

Гостья
#4
Гостья

Это нормально в твоем возрасте. Значить надо научится с мамой обсуждать такие темы.

Скажу обязательно маме!
Может купи настойку , чтобы остановить кровотечение
А ты как себя чувствуешь?
Думаю гопмоналтная перестройка, но маме скажи

Гость
#5

У меня до 19 лет был не стабильный цикл. Но когда вот так, как у тебя, автор, было, сбилось всё напрочь, я обследовалась, оказались серьезные гормональные проблемы, лечилась потом долго. К врачу как можно раньше! Лучше перебдеть.

Karina
#6
Гостья

Скажу обязательно маме!
Может купи настойку , чтобы остановить кровотечение
А ты как себя чувствуешь?
Думаю гопмоналтная перестройка, но маме скажи

Я вообще чувствую себя отлично, всё как при обычных месячных, ничего необычного , просто странно всё, но я так боюсь сказать маме, и то что она расскажет папе...
Но завтра признаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Месячные от своего начала в течение года полтора сами устанавливаються(если нет обморочного состояния,тогда ничего страшного пройдет. А с мамой нужно поговорить на эту тему) в этом нету ничего страшного и стыдного она тоже женщина. И узнать у нее может это у вас генетически так и у мамы было.И сходить к частному врачу,все же лучше перестраиваться чем думать гадать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: