Гость
Статьи
отказалась от встречи …

отказалась от встречи и мне плохо

Я давно люблю этого мужчину, уже 7 лет. У нас были раньше отношения, он считал, что любит меня, но больше страсть у него была, а не любовь. Потом его чувства переросли в ненависть, очень сильно обидел меня, я не могу такое простить до сих пор, хоть и люблю. Он знал, что я его любила, мы расстались 5 лет назад, он хотел вернуться, требовал, угрожал, запугивал, просил и т. д. Я не вернулась. Последний раз я его видела два года назад, предупредила, что встреча на раз, продолжения не будет. он продолжал попытки увидеться, но я отказывала. Позвонил полгода назад, я опять отказала, теперь позвонил сегодня, сказал, что был в отъезде, приехал ненадолго и опять скоро уедет (я не знаю правда это или нет, только его слова), просил о встрече, я отказала. Я бегу от себя тоже, потому что разговариваю с ним и понимаю, что я опять готова бросить все ради него, но только мои чувства намного сильнее, а ему нужен секс. Я положила трубку, он не перезвонил, я понимаю, что правильно поступила, но мне так горько... В свое время, когда он меня добился, стал пренебрегать и обижать, прям ненавидеть, а потом, когда я ушла, долго мне жизнь портил еще, я не забуду такое. Но понимаю, что люблю его уже 7 лет и конца этому нет. Поддержите.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие чувства? Человек проездом, ему перепихнуться больше не с кем. А у вас амбиции выше крыши, якобы он вас забыть не может.

Гость
#2

Такая же ситуация. Только он пообещал приехать, увидеться и тд, лил в уши что любит, спрашивал будет ли секс, если приедет (из др города) и слился. Когда позвонила ему сама, разговаривал неохотно. Вот так.а вы молодец, хоть отказали.

#3

Вы совершили ошибку когда дали ему вас "добиться" до свадьбы. Поэтому она вас и не ценил. Он подумал, что то вроде:"Прикидывалась порядочной, а оказалась такая же как все". Вы его разочаровали.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

автор, вы все правильно сделали, отказав ему. поймите, пока вы сами себя не полюбите, вас никто любить не будет. а вы себя совсем не любите, раз по такому ничтожеству столько лет страдаете. выбросьте эти глупости из головы, полюбите себя.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6

У меня такое было. Расходились (не общдись), потом снова. Просто перетерпеть. Сложно, но возможно

Гость
#7
Ве

Вы совершили ошибку когда дали ему вас "добиться" до свадьбы. Поэтому она вас и не ценил. Он подумал, что то вроде:"Прикидывалась порядочной, а оказалась такая же как все". Вы его разочаровали.

Я переспала на втором свидании и все ок, свадьба через месяц.

Гость
#8
Гость

Я переспала на втором свидании и все ок, свадьба через месяц.

А я на первом. Десять лет живём душа в душу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: