Гость
Статьи
Мужчина делает все, …

Мужчина делает все, кроме подарков и романтиков

Мой мужчина делает для меня в принципе все... водит кушать часто, гуляем где-то, показывает интересные места на природе. С ним интересно, спокойно и хорошо. Но мне как женщине были бы приятны подарочки, цветочки... С цветами я как-то смогла его вывести на такой уровень,что он их дарит на даты, но видно, что не особо видит в них смысл и они у него какие-то... "голые"... а что касается подарков. Ну ноль просто. Даже на белье намекаю, начинает спорить вообще, меняется в лице. Напрямую не говорит, что дарить не хочет/не будет. Вообще говорит, что я лучшее, что было в его жизни (ну это без преувеличений так, зная его бывших). Но при этом не вижу вообще этой инициативности и желания удивлять и радовать. Обычная бытовуха. Да, питание и все - он обеспечивает. Иногда, если я с ночной смены - готовит. Но блин, хочется же бельишка нового, хочется платишко, может кофточку или сумочку. Зарабатывает хорошо. Вместе 5 месяцев. От него у меня часы подаренные на 8е марта. Больше ничего не дарил.

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Найдите мне такого же.

Автор
#2

Хотя нет ты ш л@ха
В тебя тыкают членом,а ты и рада за еду.

Гость
#3

В отпуск пусть свозит для начала

Секси Котёнок
#4

С жиру беситесь, честно)) отличный у вас мужчина. Ну не романтик он, да и не разбираются они в этом платьишках, бельишках)) большинству надо говорить прямо в лоб. Или брать за руку вести в магазин, ткнуть пальцем ,,вот это,, ну не понимают они таких тонкостей)

Гость
#5
Автор

Хотя нет ты ш л@ха В тебя тыкают членом,а ты и рада за еду.

Пол страны так живет и ничего!

Гость
#6

Авторша, бросай этого тугодума и ищи себе нефтяного магната, чтобы засыпал золотом и брилиантами, цветами, трусами и возил на Гоа. Ведь вы уникальны и только этого и достойны.

Гость
#7
Секси Котёнок

С жиру беситесь, честно)) отличный у вас мужчина. Ну не романтик он, да и не разбираются они в этом платьишках, бельишках)) большинству надо говорить прямо в лоб. Или брать за руку вести в магазин, ткнуть пальцем ,,вот это,, ну не понимают они таких тонкостей)

А для чего им это понимать? Вот вы понимаете что -нибудь в двигателях внутреннего сгорания?

#8
Каролина

Вообще говорит, что я лучшее, что было в его жизни (ну это без преувеличений так, зная его бывших). Но при этом не вижу вообще этой инициативности и желания удивлять и радовать.

Вы ему тоже после секса скажите, что он лучшее, что было в вашей постели. И проблема решится. Гарантия 100%

Гость
#9

Откуда он может знать, что нужны цветы и подарки? В школе этого не проходят. Самим мужчинам это не нужно

Гость
#10

Есть такой тип мужчин, он будет делать то, что приносит ему самому удовольствие. Еда, походы, места. Но дарить не будет, это не приносит ему удовольствия.

Гость
#11

"Водит кушать" - 👍 А на водопой тебя не водит,как оффцу на веревочке?

Гость
#12

Он жадный просто. Делайте выводы.

Гость
#13
Гость

"Водит кушать" - 👍 А на водопой тебя не водит,как оффцу на веревочке?

Да уж!

Гость
#14
Гость

Он жадный просто. Делайте выводы.

Поддерживаю. Просто жмот . Цветы на первых порах дарят все нормальные мужчины. Дальше будет хуже.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#16

ну, а деньгами подарки делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: