Гость
Статьи
Я накручиваю себя или …

Я накручиваю себя или нет?

Живем с парнем 1.5 года, мне 22 ему 24. Все это время его содержали родители т.к он учился на очке, у меня уже есть средне.срец образование+я на заочке, в общем мне ничего не мешает работать. Вроде все нормально, только меня не устраивало что как мы начали жить вместе я ничего позволить себе купить не могу. А ему все родители берут, я не говорю что мне они должны брать что то,нет. Он просто считает что мне ничего не нужно. И это меня бесит. Сейчас случилось так что его отчислили, мы уезжаем из города где он учился в город где живут мои родители. Будем снимать квартиру. Затык в том что у него граж-во не РФ(он русский). И я парюсь что он работу не найдет, а мне как лошади придется пахать чтобы заплатить за жилье и квартиру. Короче я начала думать и вспоминать что я совсем не такой жизни хотела себе, ну и нафига я с ним живу? Он не пьет,не курит,но грубоват в плане общения с посторонними, иногда и со мной так говорит. Но в последнее время не за что зацепиться. Как бы мне ему сказать что мол слушай, у меня все прошло( хотя это грустно немного,но я думаю пройде ). Встречаемся мы уже 6 лет. Кошмар.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его, это не мужик, а балласт. Его еще и отчислили. Мало того что лентяй, еще и тупой!

Секси Котёнок
#2

Не понимаю, почему его отчислили?? Распиздяев обычно отчисляют. Пусть работу тогда ищет, раз не учится! Т.е как я понимаю вы все свои деньги втюхиваете в ,,семью,, себе ничего позволить не можете? А он живёт на всем готовеньком) нормально устроился чё сказать)) так и говорите с тебя такая то сумма за коммуналку, продукты например. Вливайся дорогой. Вы наверное и готовите обстирываете ещё его(( вот представьте что будет в декрете? Если и дальше пойдет так..

Жеже
#3

смотрите, вы его любите или нет? если нет, то любая мелочь будет вас бесить (отчисление, его сложности с работой, его отношение, любое слово).
у меня многие парне на очке, подрабатывали вечерами, т.к.родители не давали денег. Тем более если жить с девушкой.это странно брать деньги/помощь от родителей парню, если он уже в таких отношениях. Для девушки другое дело, многие только учатся и после начинают работать

Гость
#4

Ты просто чувствуешь что он тянет тебя вниз и твой уровень жизни все тяжелее при нем. Ты вкладываешься в отношения многим, а он потребитель. Естественно пределы твоей любви он превысил, это уже не любовь, а терпение, которое скоро перерастет в ненависть.

Гость
#5
Секси Котёнок

Не понимаю, почему его отчислили?? Распиздяев обычно отчисляют. Пусть работу тогда ищет, раз не учится! Т.е как я понимаю вы все свои деньги втюхиваете в ,,семью,, себе ничего позволить не можете? А он живёт на всем готовеньком) нормально устроился чё сказать)) так и говорите с тебя такая то сумма за коммуналку, продукты например. Вливайся дорогой. Вы наверное и готовите обстирываете ещё его(( вот представьте что будет в декрете? Если и дальше пойдет так..

У нас типа общий бюджет. Нам хватает на еду и жилье,(ему деньги родители передают) есть досуг,но не больше. Я считаю что иногда можно на чем то сэкономить чтобы что то приобрести. Он банально не хочет чтобы я брала телефон в рассрочку, и платила по 2т.р./мес. Понимаете. Это уровень. Поэтому я начала задумываться о том что хочу ли я с ним жить дальше.

Гость
#6
Жеже

смотрите, вы его любите или нет? если нет, то любая мелочь будет вас бесить (отчисление, его сложности с работой, его отношение, любое слово).
у меня многие парне на очке, подрабатывали вечерами, т.к.родители не давали денег. Тем более если жить с девушкой.это странно брать деньги/помощь от родителей парню, если он уже в таких отношениях. Для девушки другое дело, многие только учатся и после начинают работать

Да меня бесит в нем многое. И то что его отчислили меня тоже бесит,потому что я и только я знаю что он сделал все чтобы получилось так как получилось. Я хочу мужика который будет рвать и метать чтобы нам было лучше.

Гость
#7
Гость

Ты просто чувствуешь что он тянет тебя вниз и твой уровень жизни все тяжелее при нем. Ты вкладываешься в отношения многим, а он потребитель. Естественно пределы твоей любви он превысил, это уже не любовь, а терпение, которое скоро перерастет в ненависть.

Да,думаю что я многое смогла бы

Гость
#8

Смысл переезда в другой город? Присесть на шею уже вашим родителям?
Ну,отчислили его,а переезжать зачем

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема