Гость
Статьи
Обиделся?

Обиделся?

Парень написал в 1 ночи «во сколько встреться» я написала в 6 утра «доброе утро, можем в 3» теперь он проситал но молчит? Не понимаю может обиделся? И не надо было в 6 утра писать, но мне он и в 7 пишет и я никогда не обижалась на это

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

если он считает что вы должны всегда ему отвечать в любое время суток, то связалась с типичным абьюзом и тут уже надо не думать обиделся или нет ,а бежать от него без оглядки, есть еще вариант, он может быть занят, он мог спать, работать, крч подождите может ответит, нет, значит блокайте

Гость
#2

Значит встретит в 3. В чем проблема-то вообще???? Или после вашего сообщения он должен был еще что-то вам в ответ прислать?

Гость
#3
Карла

если он считает что вы должны всегда ему отвечать в любое время суток, то связалась с типичным абьюзом и тут уже надо не думать обиделся или нет ,а бежать от него без оглядки, есть еще вариант, он может быть занят, он мог спать, работать, крч подождите может ответит, нет, значит блокайте

Всё правильно она терпила, он абьюзер идеальная пара, они нашли друг друга. Такие на подсознательном уровне выбирают друг друга. Автор, у тебя с ним всё только закрутилось, поэтому срочно меняй свою самооценку иначе по жизни только такие козлы и будут попадаться, независимо от пола.

#4

А спросить у человека прямо, если вам в его поведении что-то не понятно, религия не позволяет?)

#5
Гость

Значит встретит в 3. В чем проблема-то вообще???? Или после вашего сообщения он должен был еще что-то вам в ответ прислать?

Он должен ответить согласно уставу. А именно:"Вас понял, ромашка.Конец связи".)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: