Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые делают подарки за просто так.

Мужчины, которые делают дорогие подарки за просто такДевочки, добрый день! Кто из Вас тоже имеет таких "ухажеров", которые дают Вам деньги, дарят дорогие подарки, налаживают связи и помогают в общем за просто так? И да, это не миф, предвещая множество теорий о том, что я с ним сплю или того хуже - ничего кроме встреч в ресторанах и походов на мероприятия нет. Он не запрещает мне знакомиться и общаться с другими, да и вообще никаких запретов с его стороны нет. Он сам позиционирует себя, как " просто друг". Жены у него нет, он вообще очень занятой в этом плане человек. Любовницы есть, но я не из их числа. Недавно он мне сказал, что видит во мне родственную душу, и даже никогда не думал о чем-то большем, чем просто общение. Что это за тип мужчин такой? И я встречаю таких уже ни раз. Что их побуждает на, так сказать, такую "благотворитеьность"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так даже чирий не вскочит .

Гость
#2

Знаю одного такого. Хорошо зарабатывает. С женой разошелся, что было для него ударом. Есть ребенок вроде.
Так вот была у него такая фишка, заводил девушку, одаривал ее, возил по курортам. Благо, доход ему позволял всё это делать. И когда девушка начинала хотеть замуж за него или думала, что это она такая хитрая и использует ее, он начинал красиво сливаться. То есть он привязывал ее к себе морально, а потом уходил, с таким что "ну мы ж просто встречались".
Сейчас он живет с девушкой, у нее ребенок, но она сама очень обеспеченная и прожженная что ли. Знаю ее хорошо, его знаю только по рассказам.
Иногда мужики отрабатывают таким образом какую то свою психологическую травму.

Гость
#3

Тоже знаю о таком. Но обычно такие мужчины либо сильно влюблены на самом деле и пытаются привязать к себе девушку, либо реально хотят в итоге раскрутить на секс, но действуют очень осторожно. Им нравиться эта некая игра. Тут главное вовремя соскочить. Хотя некоторым удаётся даже замуж выйти. У всех богатых свои причуды. У меня был даже знакомый, который видел во мне свою дочь и предлагал всё время материальную помощь. И никакой пошлости с его стороны не было вообще.

Гость
#4

Просто они больные идиоты. Если нет весомых аргументов - пускай тратят. Есть же куколды в природе.

Гость
#5

Да просто приятно делать подарки, видеть счастливые глаза человека. Это больше для себя, почувствовать себя этаким волшебником Состоятельному человеку это ничего не стоит, представьте у вас много конфет, ну вам же не жалко будет порадовать кого-то этими конфетами, а обеспеченный человек может просто так сделать подарок, для вас может это дорого, для него вполне приемлемо. Любой богатый человек знает, что щедрость - основа процветания, об этом ещё мудрый Соломон говорил, так что, делайте выводы.

Плохой мальчик
#6
Гость

Да просто приятно делать подарки, видеть счастливые глаза человека. Это больше для себя, почувствовать себя этаким волшебником Состоятельному человеку это ничего не стоит, представьте у вас много конфет, ну вам же не жалко будет порадовать кого-то этими конфетами, а обеспеченный человек может просто так сделать подарок, для вас может это дорого, для него вполне приемлемо. Любой богатый человек знает, что щедрость - основа процветания, об этом ещё мудрый Соломон говорил, так что, делайте выводы.

На сегодняшний день, доброта и щедрость - это признаки глупости и слабости.
Эдакий лох, которого можно пользовать пока есть возможность. А в если что, - "Я тебя не просила!".
Всё что нужно знать.
Не призываю к циничности, но и перегибать палку благодетелям.

Принцесса-олигарх
#7

Желание сделать подарок.
Я на улице, если денег просят не совсем уж люмпены - тоже даю. Что мне диктует? Природная доброта.

Гость
#8

Это люди с поломанной психикой и комплексами неполноценности. Считают ,что недостойны внимания окружающих и покупают его за деньги.

Гость
#9

Альтруизм☝️ Ну и просто самодостаточный мужчина великодушен🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: