Гость
Статьи
В 20 лет случайно …

В 20 лет случайно встречаю «плохого» парня и соглашаюсь с ним на свободные отношения

Девушка, 23 года.
Длинная история, прошу помочь советом 🥹
Не состояла в отношениях до 20 лет. В 20 лет случайно встречаю «плохого» парня и соглашаюсь с ним на свободные отношения, но со своей стороны начинаю понимать что он мне не безразличен, он же в свою очередь не проявляет ко мне никаких чувств. Все по классике. 3 года я пытаюсь добиться его расположения, оставляю его у себя в квартире, не обращаю внимания на его косяки, мне кажется я была готова на все, лишь бы он обратил на меня внимание. При этом он-далеко не парень мечты, пьет, не работает, измена для него это нормально, может оскорбить, но я продолжаю все это терпеть. По прошествии трех лет он говорит мне, что влюбился. Вот они-заветные слова, казалось мне. Мы вместе договариваемся ехать на море отдыхать (каждый платил сам за себя) и по приезду мы понимаем, что должны быть вместе. И тут начинается треш. Человек начинает жутко меня ко всем ревновать, живет в квартире, которую я снимаю, что бы меня контролировать, так же продолжает нигде не работать , а я все это терплю. Далее его паранойя доходит до того, что в один вечер я не могла ответить на его звонки, а он не придумал ничего лучше, чем выкинуть мои фотографии в социальные сети, на смех всем моим друзьям. Я думала, что никогда не смогу ему этого простить, но дурочка-смогла. Мы пытаемся построить все заново, но все доходит до постоянного шантажа этими фото и по классике рукоприкладством. Ходила на работу с синяком под глазом (работаю в гос. органах).
Далее понимаю что человек не изменится, пытаюсь его отпустить, но он приезжает с букетом, извиняется, просит прощения и я решаю дать ему последний шанс.
Он не меняется, не ищет работу, только каждый день убеждает меня в том, что виновата я, и я никому не нужна, кроме него. Я начинаю в это верить и думать, что кроме него я никого больше не встречу.
Я не буду подробно описывать все последующие драки, ругань и скандалы, а перейду к сути. #нуженсовет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем совет? Хотите,чтобы вас били,работать за двоих и бояться слива и измен-прощайте, что вы и делаете. Не хотите-уходите от него.

Гость
#2

Этому парню предлагают работу в Москве, я по своей глупости полностью его поддерживаю, говорю что нужно ехать, в надежде на то, что смогу его забыть. Он уезжает, мы не общаемся две недели и спустя две недели он появляется. Мы снова начинаем общаться, он говорит что любит, я решаю встретить с ним Новый год и приехать к нему в Москву. В Москве все идеально, нет ни ссор, ни драк, просто идиллия. Пришло время уезжать, он не хочет меня отпускать и начинает говорить за мой переезд к нему. По приезду в родной город я начинаю скучать по нему, как и он по мне. Решает сделать мне сюрприз и приезжает.
Снова два дня в родном городе и он уезжает.
И ставит мне условия, либо я переезжаю к нему, на условиях что он все оплачивает, а я просто с ним живу. Я говорю, что не могу без работы, он говорит искать себе место, и переезжать, ничего не боясь.
Суть вопроса:
Мне очень понравилась Москва, но в родном городе я получила высшее образование, работаю в гос. органах, имею хорошую заработную плату, живу с подругой, и вроде все прекрасно, но …
Вдруг я больше не встречу такого человека как он , вдруг я сделаю не правильное решение, о котором потом буду жалеть
Он говорит, что я пожалею, но будет поздно
Все друзья и родственники умоляют бросить его и забыть, но я не могу
Я стою перед выбором
Оставаться в комфортных для себя условиях и при прекрасной работе, но без него
Либо все бросить и уехать за ним, но боюсь обжечься и пожалеть
Ни карьеры, ни должности, ни денег
Как быть 🥹

Продавшица из Пятёрочки
#3

давай переходи к сути поскорей

Гость
#4
Гость

Этому парню предлагают работу в Москве, я по своей глупости полностью его поддерживаю, говорю что нужно ехать, в надежде на то, что смогу его забыть. Он уезжает, мы не общаемся две недели и спустя две недели он появляется. Мы снова начинаем общаться, он говорит что любит, я решаю встретить с ним Новый год и приехать к нему в Москву. В Москве все идеально, нет ни ссор, ни драк, просто идиллия. Пришло время уезжать, он не хочет меня отпускать и начинает говорить за мой переезд к нему. По приезду в родной город я начинаю скучать по нему, как и он по мне. Решает сделать мне сюрприз и приезжает.
Снова два дня в родном городе и он уезжает.
И ставит мне условия, либо я переезжаю к нему, на условиях что он все оплачивает, а я просто с ним живу. Я говорю, что не могу без работы, он говорит искать себе место, и переезжать, ничего не боясь.
Суть вопроса:
Мне очень понравилась Москва, но в родном городе я получила высшее образование, работаю в гос. органах, имею хорошую заработную плату, живу с подругой, и вроде все прекрасно, но …
Вдруг я больше не встречу такого человека как он , вдруг я сделаю не правильное решение, о котором потом буду жалеть
Он говорит, что я пожалею, но будет поздно
Все друзья и родственники умоляют бросить его и забыть, но я не могу
Я стою перед выбором
Оставаться в комфортных для себя условиях и при прекрасной работе, но без него
Либо все бросить и уехать за ним, но боюсь обжечься и пожалеть
Ни карьеры, ни должности, ни денег
Как быть 🥹

Не вздумай за ним ехать он абьюзер и эгоист потом будешь жалеть что раньше от него не ушла и охренеешь от того какой станешт счастливой без него. Я сделала правилтный аыбор и сейчас у мкея карьера и семья ребенок а он так и скитается скатился спился никому не нужный.тоже говорил никому не будешь нужна и т.д. с ним разошлась отучилась на права купила машину по работе получила повышение и мои дела только в гору пошли

Гость
#5

Такой тип может быть склонным к жестокости. У человека же серьезное нарушение психики.

Гость
#6

Неужели не лучше жить одной в таком случае?

Гость
#7

Мало тебя лупит, если не уходишь совсем. Букеты откуда берет, если не работает, на твои же деньги, ворует или еще у какой дуры пасется?

Гость
#8
Гость

Этому парню предлагают работу в Москве, я по своей глупости полностью его поддерживаю, говорю что нужно ехать, в надежде на то, что смогу его забыть. Он уезжает, мы не общаемся две недели и спустя две недели он появляется. Мы снова начинаем общаться, он говорит что любит, я решаю встретить с ним Новый год и приехать к нему в Москву. В Москве все идеально, нет ни ссор, ни драк, просто идиллия. Пришло время уезжать, он не хочет меня отпускать и начинает говорить за мой переезд к нему. По приезду в родной город я начинаю скучать по нему, как и он по мне. Решает сделать мне сюрприз и приезжает.
Снова два дня в родном городе и он уезжает.
И ставит мне условия, либо я переезжаю к нему, на условиях что он все оплачивает, а я просто с ним живу. Я говорю, что не могу без работы, он говорит искать себе место, и переезжать, ничего не боясь.
Суть вопроса:
Мне очень понравилась Москва, но в родном городе я получила высшее образование, работаю в гос. органах, имею хорошую заработную плату, живу с подругой, и вроде все прекрасно, но …
Вдруг я больше не встречу такого человека как он , вдруг я сделаю не правильное решение, о котором потом буду жалеть
Он говорит, что я пожалею, но будет поздно
Все друзья и родственники умоляют бросить его и забыть, но я не могу
Я стою перед выбором
Оставаться в комфортных для себя условиях и при прекрасной работе, но без него
Либо все бросить и уехать за ним, но боюсь обжечься и пожалеть
Ни карьеры, ни должности, ни денег
Как быть 🥹

Такого го-в-на как он, полно как грязи. И нах никому не нужно, кроме тебя.

Гость
#9

Девушка, милая, он ОПАСЕН
Он не просто абьюзер, не хороший или еще там какой. Он психопат и он опасен. Такие так и ведут себя. То он шоколадный заяц и вы с ним на верху счастья, то он мразотина конченная и вы не можете понять "ну как так". Так и будет. Представьте себя с ним через 10 лет. С вымотанными нервами, убитым здоровьем. И хорошо если без физических увечий. И подумйате нужны ли вам такие 10 лет.
Вам нужно вышку получить, вам нужно работать и делать карьеру. Потом. ПОТОМ - ключевое слово. После получения образования вы переедете в Москву и наладите жизнь там, где хотите. И без него. Он вам не нужен.

Гость
#10

Купи себе вибратор

Гость
#11

Как безработному черту работу предложили вдруг да ещё в Москве??!Автор, вы писали разводки более вдохновенно, что-ли...И да, таких дур как автор не бывает уже...Какой то засланец с антибабы строчит в надежде бросить Гуана на вентилятор 😂

#12
Гость

Этому парню предлагают работу в Москве, я по своей глупости полностью его поддерживаю, говорю что нужно ехать, в надежде на то, что смогу его забыть. Он уезжает, мы не общаемся две недели и спустя две недели он появляется. Мы снова начинаем общаться, он говорит что любит, я решаю встретить с ним Новый год и приехать к нему в Москву. В Москве все идеально, нет ни ссор, ни драк, просто идиллия. Пришло время уезжать, он не хочет меня отпускать и начинает говорить за мой переезд к нему. По приезду в родной город я начинаю скучать по нему, как и он по мне. Решает сделать мне сюрприз и приезжает.
Снова два дня в родном городе и он уезжает.
И ставит мне условия, либо я переезжаю к нему, на условиях что он все оплачивает, а я просто с ним живу. Я говорю, что не могу без работы, он говорит искать себе место, и переезжать, ничего не боясь.
Суть вопроса:
Мне очень понравилась Москва, но в родном городе я получила высшее образование, работаю в гос. органах, имею хорошую заработную плату, живу с подругой, и вроде все прекрасно, но …
Вдруг я больше не встречу такого человека как он , вдруг я сделаю не правильное решение, о котором потом буду жалеть
Он говорит, что я пожалею, но будет поздно
Все друзья и родственники умоляют бросить его и забыть, но я не могу
Я стою перед выбором
Оставаться в комфортных для себя условиях и при прекрасной работе, но без него
Либо все бросить и уехать за ним, но боюсь обжечься и пожалеть
Ни карьеры, ни должности, ни денег
Как быть 🥹

Вы деби*лка,самая натуральная. Мне даже не жалко таких,как вы. Если тащишься от унижений и побоев, то нафиг тему эту высрала? Ты права ,такое гов*но,как твой ещё поискать надо. Хотя вы стоите друг друга, долб*еб и деб*илка, не расставайтесь,не портите жизнь другим людям

.
#13

Очень советую сходить вам к хорошему психологу, проработать эту тему. Обычные зависимые отношения, которые вас угробят по итогу. Уходите.

Гость
#14
Гость

Не вздумай за ним ехать он абьюзер и эгоист потом будешь жалеть что раньше от него не ушла и охренеешь от того какой станешт счастливой без него. Я сделала правилтный аыбор и сейчас у мкея карьера и семья ребенок а он так и скитается скатился спился никому не нужный.тоже говорил никому не будешь нужна и т.д. с ним разошлась отучилась на права купила машину по работе получила повышение и мои дела только в гору пошли

ну видишь именно таких и любят - а аленей добрых заботливых разводят на бабки и кидают

надо быть абьюзером эгоистом деспотом - это самая рабочая модель поведения, и в лицо тебе харкать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: