Гость
Статьи
Отказала любимому во …

Отказала любимому во встрече, теперь переживаю

Добрый день! На работе сменилось руководство. Постоянно как на вулкане. Работы прибавилось,отсюда и усталость. Одно желание бегом с работы домой подальше от людей.Вдобавок начался кризис в отношениях с любимым человеком. 3 года в отношениях,а перспектив что он предложит выйти замуж я уже не вижу.Если раньше на любое его предложение,будь то встреча, либо другое всегда бежала по его первому зову,то вчера просто отказала. На вопрос почему? сил не было оправдываться,просто сказала что у меня на вечер совершенно другие планы. Он опешил и не смог ничего сказать. Видимо не ожидал отказа. Сижу теперь переживаю,правильно ли поступила,что не объяснила причину отказа,не сообщила про банальную усталость. Молчит теперь,даже не звонит.

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот вы за него выйдете, нарожаете детишек, а ему вас содержать, у него на работе тоже наверное не всё гладко.
Ищите того, кто хочет вас содержать. Если такие есть, конечно. А с этим тупик. Точнее вас не устраивает.

Рита
#2

с чего вы взяли что я хочу чтоб меня содержали? вопрос совершенно в другом.

гость
#3

правильно сделали. только оправдаться не надо
никогда не бегите по первому зову!!!

Гость
#4

Рита, не надо оправдываться, во-первых, дело уже сделано - вы отказали, а во-вторых, это ему будет даже полезно... для профилактики, он задумался, вы ему отказали, он хоть и молчит, но поверьте, он сам ошеломлен. Держите марку до конца. А ему на пользу это даже пойдет.

Гость
#5

Ну с доверием у вас теперь будут проблемы: он начнёт подозревать вас во всем чем только можно, через несколько месяцев будет в открытую называть вас шл-хой, и вы сами же его бросите. Если вы думаете, что он молчит потому что думает что он сделал не так, то вы наивны - он сейчас додумывает как где и с кем вы проводите время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: