Гость
Статьи
Переспала с парнем, …

Переспала с парнем, теперь переживаю

Всем привет! Недавно начала отношения с парнем, все протекало очень хорошо, у нас оказалось столько общего, начиная от взглядов на жизнь, заканчивая вкусами, он очень много рассказывал о себе, виделись мы часто. С третьей встречи спрашивал буду ли я его ждать (он уезжает в командировку на продолжительное время). Мы сблизились слишком быстро в моральном плане и переспали через 2 недели отношений. Все прошло романтично и мне очень понравилось, как и ему. После этого он много раз говорил, что рад, что это произошло сейчас, был достаточно искренним, я видела, что я ему нравлюсь. Но думаю, что я все же поторопилась и плохо знала его другие качества. В ходе последних встреч мое восхищение ним прошло и можно сказать, что открылся с других сторон. Теперь мне как-то неприятно, что между нами произошла близость. Чувствую, что не захочу быть с ним в дальнейшем. Но не могу успокоиться, что мы переспали. Дайте совет, как перестать думать об этом) #секс #отношения #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

обычная ***.

#2
Моногамус

обычная ***.

да ва лка*

Гость
#3
Моногамус

да ва лка*

я автор) скажу так, что в моей жизни такое впервые, чтобы все произошло так стремительно) будь я такой, как вы пишите, наверное, меня бы эта ситуация абсолютно не парила бы)

Гость
#4

Автор вам сколько лет?

нищий дрочэр
#5

а пэнис крупный?

Гость
#6

С каких других сторон открылся?

Гость
#7
Гость

Автор вам сколько лет?

мне 27

#8

Я с парнем встречалась
Неделечек пару
Мы с ним б одолели
Любую запару
Мы круто общались
Встречал на пороге
Но так уж случилось
Раздвинула ноги
Я впрочем довольна
Размер - словно конь
Чуть киску не стер
Так натер - что огонь
Но вот что то дальше
Восторг мой угас
И я уж жалею
дала что в тот раз
Что рьяно сосала,
Что в попу дала
Теперь вот воротит
От парня ..бла
Что делать?
Как быть?
как забыть эту ночь?
Когда лубрикант только смог
Мне помочь
Ту ночь, что стонала
Я словно рожая
Когда он елдой мне махал
Угрожая
Как это забыть?
Подскажите девахи
Как мне позабыть
Об нечаянном трахе?

Гость
#9
Гость

С каких других сторон открылся?

ну не понравился в дальнейшем общении) грубые затянутые шутки) потом извинялся за них) просто он показался мне странным каким-то)в общем до этого такого не было, общение было очень приятным)

Гость
#10
Гость

мне 27

В 27 уже не нужно по этому поводу переживать. Как ни как вы не в клубе подцепили его.

Гость
#11

А, ок, ясно. Рассказываю. Чувак ну типа пикапер. "Ой, сколька у нас общевааа с табоой, я как раз такую ждал". С третьей встречи (как по Зощенко) спросил, можно ли вас застолбить, пока он в командировках пьет других девчонок сок. После акта же даванья расслабился и стал самим собой - пошляком.
И стон стоит вдоль всей земли: "А тому ли я давала?"
Как перестать думать? Да никак, дело же житейское.

Гость
#12

Про стремительность.
Само по себе время, когда произошёл секс, не решает. Можно и по полгода не давать, а потом разочароваться и расстаться.
Зависит от человека, какой он изначально. Что поменялось бы, если бы вы переспали с ним не через две недели, а через месяц? Через три?

Гость
#13
Гость

А, ок, ясно. Рассказываю. Чувак ну типа пикапер. "Ой, сколька у нас общевааа с табоой, я как раз такую ждал". С третьей встречи (как по Зощенко) спросил, можно ли вас застолбить, пока он в командировках пьет других девчонок сок. После акта же даванья расслабился и стал самим собой - пошляком.
И стон стоит вдоль всей земли: "А тому ли я давала?"
Как перестать думать? Да никак, дело же житейское.

я не думаю, что он пикапер) у него практически не было девушек и познакомил нас мой родственник, потому что считал его достойным парнем) по поводу общего между нами: это подмечала я, а не он подстраивался под мое мнение)

#14
Гость

А, ок, ясно. Рассказываю. Чувак ну типа пикапер. "Ой, сколька у нас общевааа с табоой, я как раз такую ждал". С третьей встречи (как по Зощенко) спросил, можно ли вас застолбить, пока он в командировках пьет других девчонок сок. После акта же даванья расслабился и стал самим собой - пошляком.
И стон стоит вдоль всей земли: "А тому ли я давала?"
Как перестать думать? Да никак, дело же житейское.

Чувак. зачем ты палишь контору?
Девочки искренне думают, что секс - это узелок в чувственных отношениях - который привязывает их еще сильнее....

Пареньки же - достигнув вершины - траха (а это главная цель в начале отношений) спокойно выдыхают и расслабляются.
Чего корячиться - то - уже дала)

Гость
#15
saliwoxu

Я с парнем встречалась
Неделечек пару
Мы с ним б одолели
Любую запару
Мы круто общались
Встречал на пороге
Но так уж случилось
Раздвинула ноги
Я впрочем довольна
Размер - словно конь
Чуть киску не стер
Так натер - что огонь
Но вот что то дальше
Восторг мой угас
И я уж жалею
дала что в тот раз
Что рьяно сосала,
Что в попу дала
Теперь вот воротит
От парня ..бла
Что делать?
Как быть?
как забыть эту ночь?
Когда лубрикант только смог
Мне помочь
Ту ночь, что стонала
Я словно рожая
Когда он елдой мне махал
Угрожая
Как это забыть?
Подскажите девахи
Как мне позабыть
Об нечаянном трахе?

🤣 сука

Гость
#16

А про грубые шутки - можно парочку примеров, если вас это не затруднит?
И вообще конкретно в чем перестал нравиться?

Инспектор
#17

думать До, а не После - нет привычки? прошлое не меняется . Для этого и мозги. Или их отсутствие. Но в целом текст не понятен. Видно, женский.

Гость
#18

Ну переспали и переспали. Иди лечи новую молочницу. Никого ты здесь не удивишь откровением, что ты обычная шmара

Гость
#19
Гость

мне 27

Я в 28 только девственности лишилась

Мимо проходил
#20

Хоспади, бред то какой! Мне очень понравилось, но я жалею. Как такое может быть?
Нет ничего более глупого и бессмысленного, чем сожаления о сделанном. О прошлом не сожалеть нужно, а делать выводы на будущее.

Мимо проходил
#21
Гость

Я в 28 только девственности лишилась

Жалеете?

Гость
#22
Гость

Я в 28 только девственности лишилась

От мужиков только проблемы одни и болячки! Я тоже в 28.. Не жалею, но и радости особой не испытываю

Гость
#23
Гость

я не думаю, что он пикапер) у него практически не было девушек и познакомил нас мой родственник, потому что считал его достойным парнем) по поводу общего между нами: это подмечала я, а не он подстраивался под мое мнение)

были у него дЭвушки или нет - знать ты не можешь, ты сама во всём виновата, а мужик секс получил, ну и всё! на сторону

по отношению к родственничку он вполне может быть супер достойным, а к баBам трахалем и только:)

Гость
#24
Гость

мне 27

А чего вы в 27 лет еще паритесь?

Гость
#25
Гость

Я в 28 только девственности лишилась

И чем тут гордиться? Тебе мешок золота за неё дали?))) лучшие годы провела без секса🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

От мужиков только проблемы одни и болячки! Я тоже в 28.. Не жалею, но и радости особой не испытываю

Значит у вас мужики такие только были что проблемы от них, а до 28 ну это вы жару дали

#27
Гость

От мужиков только проблемы одни и болячки! Я тоже в 28.. Не жалею, но и радости особой не испытываю

Предохраняться надо что бы не было такого. А по сабжу автору вас тут только оклеветают, тут модерации никакой, сидят какие то злые мужики 99%.
Автор, расслабьтесь и забудьте это происшествие, время назад не вернёшь, ну и больше не повторяйте

Настенька
#28

А русалка, вот дела,
Честь недолго берегла.

ИринаС
#29

Автор, я в половине случаев в последствии разочаровалась в мужчине? И что? В момент секса-то чувства были. И две недели нормальный срок. А сколько надо ждать?

Гость
#30
Гость

Я в 28 только девственности лишилась

Слева дыры справа пляди

Гость
#31

Переспи с другим и забудешь его

Гость
#32

Мое мнение: зачем так быстро бросаться в постель ?
У меня знакомая психолог говорит, что баба должна включать МОЗГ. Очарование - это иллюзия.
Например , я не могу стоить отношений - не зная "нутрО" человека. А если он г...но?

Гость
#33

Не стоит слишком рано заниматься сексом с новым знакомым, с которым даже нет отношений, вдруг он придурок или чем-нибудь болен, например. Сначала надо узнать человека получше, сблизиться с ним и т.д. Какой смысл для женщины в быстрой интимной близости с мужчиной, вы вряд ли получите большое удовольствие от секса с малознакомым человеком, с которым не факт, что у вас будут отношения в будущем...

Гость
#34

Я вас умоляю, ну поматросила и брось, делов. Это не он тебя а ты его поимел, гордись

Настенька
#35
Гость

Не стоит слишком рано заниматься сексом с новым знакомым, с которым даже нет отношений, вдруг он придурок или чем-нибудь болен, например. Сначала надо узнать человека получше, сблизиться с ним и т.д. Какой смысл для женщины в быстрой интимной близости с мужчиной, вы вряд ли получите большое удовольствие от секса с малознакомым человеком, с которым не факт, что у вас будут отношения в будущем...

Потому что уважаемая авторша слаба на передок. 🎃

Sinister
#36

переспи с другим, или с диаспорой, точно перестанешь о нем вспоминать. вообще что бы не жалеть, надо ничего не делать. соответственно, что бы в отношениях с парнями потом не жалеть, просто не давай им. все оч просто! а сексом занимаццо для удовольствия не обязательно именно с ними.

Ann
#37

Не хочешь, не нужно ) не заставляй себя.
Переспала , успокойся и забудь.
Ничего в этом страшного нет. Если это случилось первый раз так.

гость
#38
Melaniyatramp

Предохраняться надо что бы не было такого. А по сабжу автору вас тут только оклеветают, тут модерации никакой, сидят какие то злые мужики 99%.
Автор, расслабьтесь и забудьте это происшествие, время назад не вернёшь, ну и больше не повторяйте

99% злых на этом форуме - это тетки, которые мстят всем и каждому по поводу и без.

Гость
#39

Нормальная ситуация, такое случается. Просто переключитесь на другие мысли. Или у вас нет других проблем?

Редактор
#40
saliwoxu

Я с парнем встречалась
Неделечек пару
Мы с ним б одолели
Любую запару
Мы круто общались
Встречал на пороге
Но так уж случилось
Раздвинула ноги
Я впрочем довольна
Размер - словно конь
Чуть киску не стер
Так натер - что огонь
Но вот что то дальше
Восторг мой угас
И я уж жалею
дала что в тот раз
Что рьяно сосала,
Что в попу дала
Теперь вот воротит
От парня ..бла
Что делать?
Как быть?
как забыть эту ночь?
Когда лубрикант только смог
Мне помочь
Ту ночь, что стонала
Я словно рожая
Когда он елдой мне махал
Угрожая
Как это забыть?
Подскажите девахи
Как мне позабыть
Об нечаянном трахе?

Не пишите больше. Рифма овно, размер тоже ужас. Не умеешь - не позорься.

Гость
#41
saliwoxu

Я с парнем встречалась
Неделечек пару
Мы с ним б одолели
Любую запару
Мы круто общались
Встречал на пороге
Но так уж случилось
Раздвинула ноги
Я впрочем довольна
Размер - словно конь
Чуть киску не стер
Так натер - что огонь
Но вот что то дальше
Восторг мой угас
И я уж жалею
дала что в тот раз
Что рьяно сосала,
Что в попу дала
Теперь вот воротит
От парня ..бла
Что делать?
Как быть?
как забыть эту ночь?
Когда лубрикант только смог
Мне помочь
Ту ночь, что стонала
Я словно рожая
Когда он елдой мне махал
Угрожая
Как это забыть?
Подскажите девахи
Как мне позабыть
Об нечаянном трахе?

Хахахах лучший стих который я читал на этом сайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: