Гость
Статьи
Я беременна, он хочет …

Я беременна, он хочет аборта

В отношениях с парнем обсуждали тему возможной беременности. Мне 20, ему 21. Он утверждал, что не бросит и не даст сделать аборт. Прошел год, я забеременела и он гонит делать аборт. Говорит, если б были другие условия, то он бы не позволил сделать аборт, а сейчас нет. Расставаться с ним? У меня дикая обида на него, что он говорил одно, а вышло со всем по-другому. Еще и плачет, со слезами говорит мне «Не уходи от меня!! Давай пройдем через это вместе». Как это понимать вообще?

Мартин Иден
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт и расставаться, как можно будет дальше продолжать с ним отношения??

Фатальный
#2

Клоунада.

Гость
#3

Это значит, что надо всегда рассчитывать только на себя. И сейчас надо смотреть не на парня, а на свои потребности, чувства и желания. И, соответственно, рожать или делать аборт, опираясь лишь на свои желания и возможности.

Летиций Амальгама
#4

Незатейливая такая. Будто сапогом в какулечку

Гость
#5

Два психа

#6

Если Вы хотите ребёнка-рожайте.
А он просто струсил.
Представляете , если Вы сделаете это и останетесь бесплодной? Мало ли.
С современной медициной вероятность уменьшилась, но она есть.
А в итоге Вы с ним расстанетесь/разведетесь , а вот родить больше никогда не сможете.

Гость
#7

Парень ваш адекват просто, оценил условия, понял, что ребёнка не потянете, достойную жизнь ему не дадите, или что сам еще не готов стать достойным отцом. Но вас любит и даже вместе с вами готов пройти это.
Делайте аборт и живите как жили.
То что он говорил год назад - был наивный и глупый, видимо.
Правда, вопрос, как вы забеременели? Если он так говорил, чтобы вы не предохранялись, то я забираю слова, что он адекватный.
Ну тут тоже по любому аборт, только еще и парня бросать. Ребенок ни в чем не виноват, чтобы его обрекать на нищету, или жизнь, когда мама пропадает на работе, а папы нет.

Гость
#8
Milka

Если Вы хотите ребёнка-рожайте.
А он просто струсил.
Представляете , если Вы сделаете это и останетесь бесплодной? Мало ли.
С современной медициной вероятность уменьшилась, но она есть.
А в итоге Вы с ним расстанетесь/разведетесь , а вот родить больше никогда не сможете.

А если рожать то умереть можно. Сейчас конечно медицина выросла, но вероятность все равно есть!

Гость
#9

Не лишайте себя возможности быть мамой, любите себя! Растерянность и страх в этой ситуации это нормально, но Вы справитесь. И будете благодарить себя за то, что позволили родиться новому человеку. Не отнимайте жизнь. Помоги Вам Господь! :)

Гость
#10

Если сделаете аборт, то вам с этой болью жить всю жизнь, не берите грех на душу, будьте счастливы. Заручитесь поддержкой близких людей, если таковые есть. А парень пусть сам думает, совесть у каждого своя.

Гость
#11

Я бы родила, это в первую очередь мой будущий ребенок, как можно от него избавиться. Не обращайте внимание на то, что говорит ваш парень, раз он такой непостоянный, то хочет ребенка, то не хочет, может это у него временно, просто напугался ответственности и паника у него.

Рожайте, пусть все у вас и вашего ребенка будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: