Гость
Статьи
Горит лицо и уши когда …

Горит лицо и уши когда начинаю думать о бывшем парне.

Расстались уже давно с парнем. Был факт его измены. Я негодовала, разозлилась и наговорила кучу глупостей от обиды. И он пропал. Часто снился. Я гордая и он гордый. Так и не виделись больше. Я ему недавно написала , что скучаю. Он ответил: что типа так случается и больше ничего. Тишина... И я не стала навязываться. Удалила все фото и переписку, чтобы не травмировать себя. Мне сказали, что он встречается с жительницей другого города. Она приезжает по выходным к нему. Прямо вцепилась она в него. Сейчас уже не сниться. Но , вот в последнее время, когда думаю о нем , то начинают щеки гореть и уши. Я еще люблю его. И особенно это поняла в разлуке. Еще ни с кем не встречалась. Не могу. Не хочу. Хотя ко мне клеются в спортзале поклонники. Но никто не вызывает интереса. Я очень моногамна. #отношения

Манго
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это он первый начинает о тебе страстно думать. Не психопат ли он? У меня горят уши когда психи обо мне мечтают.

Манго
#3
Гость

Это он первый начинает о тебе страстно думать. Не психопат ли он? У меня горят уши когда психи обо мне мечтают.

Я подозревала что он нарцисс. Если бы думал то обьявился бы. Он настырный очень. Своего добивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: