Гость
Статьи
Я беременна, он хочет …

Я беременна, он хочет аборта

В отношениях с молодым человеком обсуждали ситуацию с возможной беременностью. Уточню, что мне 20, ему 21 год.

Мартин Иден
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы реально беременны?

Гость
#2

Уточнила..
И ?

#3

Он в праве хотеть аборта, а вы в праве не хотеть. Мы с мужем на данном этапе жизни согласны с абортом в случае беременности, сейчас совсем не время. Мне 22, ему 24

Гость
#4
Veronica

Он в праве хотеть аборта, а вы в праве не хотеть. Мы с мужем на данном этапе жизни согласны с абортом в случае беременности, сейчас совсем не время. Мне 22, ему 24

А потом будет время, а забеременеть не сможете.
А он найдёт ту, которая забеременеет, и свалит.
А Вы останетесь бесплодная и одинокая.

#5

если он не хочет а вы хотите
то сходите к нотариусу заключите контракт что в случае ваших родов вы не будете иметь к нему претензий и требовать вам материально или еще как то помогать

Гость
#6

Только быстрее.

Мартин Иден
#7
Гость

Так Вы реально беременны?

Да, он сначала говорил, что не позволит сделать аборт, но спустя год я забеременела и он пинками под зад говорит идти делать. Еще и боится, что я уйду, плачет и слезно просит «не уходи, давай пройдем через это вместе». А мне больно…Он фактически обманул меня

Мартин Иден
#8
Гость

Уточнила..
И ?

сначала говорил, что не позволит сделать аборт, но спустя год я забеременела и он пинками под зад говорит идти делать. Еще и боится, что я уйду, плачет и слезно просит «не уходи, давай пройдем через это вместе». А мне больно…Он фактически обманул меня

Летиций Амальгама
#9
Well.Gi

если он не хочет а вы хотите
то сходите к нотариусу заключите контракт что в случае ваших родов вы не будете иметь к нему претензий и требовать вам материально или еще как то помогать

Как жаль, что в РФ это не работает(((

#10
Гость

А потом будет время, а забеременеть не сможете.
А он найдёт ту, которая забеременеет, и свалит.
А Вы останетесь бесплодная и одинокая.

А вы гадалка? Что ещё у меня в линии судьбы видно?

#11

Парень попал. Нужно было ему предохраняться или ты специально хитростью залетела?

#12

как же можно убить маленького грех это

Гость
#13

Ну так значит без резинки пусть к вам не подходит даже.

Бабкины трусы
#14

Ну что вам советовать? Мне 30+, построила своё жильё, доход скромный, но постоянный, своё мнение, стержень. На меня не влияет настроение мужчины. Моя семья уважительно ко мне относится. Чем вы богаты? Родишь и будешь жить своей жизнью и диктовать свои правила? Или поселиться у родни, будет получать тычки от них, искать нового парня, сумбурная жизнь. Знаю, многие так живут. Коллега всю жизнь прожила с родителями, родила от проходимца, вырастили, но всегда под гнетом мамы, в итоге своего жилья нет, успехов нет, коллеге 50 и как маленькая девочка жалуется, что замуж не вышла, ТК мама лезла в её жизнь.

Гость
#15
Гость

А потом будет время, а забеременеть не сможете.
А он найдёт ту, которая забеременеет, и свалит.
А Вы останетесь бесплодная и одинокая.

Или выйдет из дома, и на голову упадет кирпич.

Хватит уже жить страшилками.

Гость
#16
Мартин Иден

Да, он сначала говорил, что не позволит сделать аборт, но спустя год я забеременела и он пинками под зад говорит идти делать. Еще и боится, что я уйду, плачет и слезно просит «не уходи, давай пройдем через это вместе». А мне больно…Он фактически обманул меня

Предохраняться не пробовали? Удивляют эти слёзы от взрослых людей. Вы не знали, что от секса дети берутся?

Манго
#17

Что родители Ваши говорят? Лучше родите, а он пусть алименты платит. И сообщите его родителям эту новость!!! Все обдумайте сто раз!!!

Гость
#18

Надо было думать.Для ребенка нет ничего хорошего жить и расти без нормального отца. Разве что вы из богатой семьи и там довольно молодой дед, который мечтает о внуке и будет его растить и вкладываться. А если к мамке в хрущ с минимальным доходом, то ничего хорошего ребенку не светит.

Гость
#19

Я бы родила, это в первую очередь мой будущий ребенок, как можно от него избавиться. Не обращайте внимание на то, что говорит ваш парень, раз он такой непостоянный, то хочет ребенка, то не хочет, может это у него временно, просто напугался ответственности и паника у него.

Рожайте, пусть все у вас и вашего ребенка будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: