Гость
Статьи
Не люблю его.

Не люблю его.

Добрый день девочки. У меня следующая проблема возникла.
Встречаемся с мч уже около 4 месяцев.До этого были отношения 2 года, где меня ни во что не ставили и гнобили. В отношениях с моим нынешним мч все хорошо, с его стороны. Он заботлив, ласково, нежен, внимателен ко мне. Но я поняла, что не люблю его. Нет у меня тех бабочек в животе и тех мурашек на теле. И как то с самого первого свидания их не было. Начала я с ним встречаться по той причине, что он хороший парень,который сделает многое для комфорта своей девушки,не быдлан, а приличный и интеллигентный, коих щас единицы.(мой предыдущий парень, мог меня и оскорбить и руку поднять, что для нынешнего недопустимо)
Что мне делать девчонки? Ситуация уже запущена, он и я познакомили уже друг друга с родственниками и друзьями. Живём вместе, у него. Жилье мне его не интересно, сразу скажу, есть свое.
Мне 21, ему 22.

Люся
20 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

И что за мода такая чуть что - сразу жить вместе? Нравится человек - не нравится - главное жить с ним, а думать что что-то не так в отношения можно и потом. И автор проснулась.

#2

Ваша ситуация прям очень похожа на мою! Только меня БМ не вочто не ставил, познакомилась не так давно с другим МЧ, сначала тоже показался порядочным, а оказался, как сошлись- алкаш тот ещё! И тоже не люблю его и не любила, сошлась с ним, потому что хотела и просто из дома поскорее уйти, да и ещё отец мой избил меня незадолго до этого, не по пьяни, а просто не в настроении был. Это и подтолкнуло. А оказался не сахар вовсе муж мой новый. Теперь не знаю, что мне делать

Гость
#3
Кошечка

Ваша ситуация прям очень похожа на мою! Только меня БМ не вочто не ставил, познакомилась не так давно с другим МЧ, сначала тоже показался порядочным, а оказался, как сошлись- алкаш тот ещё! И тоже не люблю его и не любила, сошлась с ним, потому что хотела и просто из дома поскорее уйти, да и ещё отец мой избил меня незадолго до этого, не по пьяни, а просто не в настроении был. Это и подтолкнуло. А оказался не сахар вовсе муж мой новый. Теперь не знаю, что мне делать

Действительно похожая ситуация. Я просто чувствую что не моё и все..

#4

Он поступает с Вами честно и Вы - будьте честны с ним. Юноше сейчас 22 года, он ещё не разочаровывался в девушках, в любви. Вы с ним , исходя из написанного Вами текста, исключительно для собственного удобства и комфорта. Именно это отношение в последствии заставляет мужчин быть недоверчивыми, территориальными, закрытыми. После таких отношений к 40-50 годам мужчины не верят уже никому и не ценят никого. Он ещё мальчик, не портите его. Отпустите с благодарностью за всё, сказав всё честно.

Гость
#5
Гость

Действительно похожая ситуация. Я просто чувствую что не моё и все..

Этот не мой, там бабочек нет, тот алкаш а это мало денег таскает. Вам баба не угодишь. Бабочки это обычные гормоны которые спадут. И измены будут и все будет с любым вашим рыцарем. Мозгов нету вот и бегаете по палкам

Гость
#6

Ну за то бывший твое,ищи себе такого же,этого оставь нормальным девушкам.
На лицо просто классический случай,больше чем уверен,если он поимет твое настоящее отношение к себе и закинет тебя в игнор,ты будешь бегать как ужаленная и ныть

Гость
#7

Слишком хороший парень для автора .
Найди себе ***,скучать не будешь и бабочки появятся.
А этого оставь для других,кто оценит

Гость
#8

Автор, просто ты довольно мало времени с мдком прожила. Вернись к бывшему и проживи с ним 10 лет, вот тогда ты всё поймёшь и схаваешь этого мальца на ура. Ты не в той кондиции по характеру, чтобы на тебя велись прирученные альфа-самцы, душа компании - примерный семьянин.

#9
Гость

Этот не мой, там бабочек нет, тот алкаш а это мало денег таскает. Вам баба не угодишь. Бабочки это обычные гормоны которые спадут. И измены будут и все будет с любым вашим рыцарем. Мозгов нету вот и бегаете по палкам

Мне не нужны были бабочки в животе и все тому подобное. Просто я хотела спокойной семейной жизни, реально поверила ему. А, как оказалось, стоит мне чуть за порог, а он бухает.

Гость
#10

У вас как будто последний поезд и лет вам под 60, чтоб обязательно жить с кем-то. Вообще не понимаю вашу логику и таких девушек как вы, поэтому исходя из вашей логики посоветовать ничего не могу.

Нюша
#11
Люся

Добрый день девочки. У меня следующая проблема возникла.
Встречаемся с мч уже около 4 месяцев.До этого были отношения 2 года, где меня ни во что не ставили и гнобили. В отношениях с моим нынешним мч все хорошо, с его стороны. Он заботлив, ласково, нежен, внимателен ко мне. Но я поняла, что не люблю его. Нет у меня тех бабочек в животе и тех мурашек на теле. И как то с самого первого свидания их не было. Начала я с ним встречаться по той причине, что он хороший парень,который сделает многое для комфорта своей девушки,не быдлан, а приличный и интеллигентный, коих щас единицы.(мой предыдущий парень, мог меня и оскорбить и руку поднять, что для нынешнего недопустимо)
Что мне делать девчонки? Ситуация уже запущена, он и я познакомили уже друг друга с родственниками и друзьями. Живём вместе, у него. Жилье мне его не интересно, сразу скажу, есть свое.
Мне 21, ему 22.

Любовь приходит со временем. А бабочки в животе со временем проходят. Причем, любовь приходит, если рядом хороший именно человек. А бабочки в животе от плохого человека точно пройдут, и довольно быстро.

Гость
#12
Гость

Действительно похожая ситуация. Я просто чувствую что не моё и все..

А Ваш алкаш Вас тоже уже бил?

Гость
#13
Нюша

Любовь приходит со временем. А бабочки в животе со временем проходят. Причем, любовь приходит, если рядом хороший именно человек. А бабочки в животе от плохого человека точно пройдут, и довольно быстро.

Согласна с вами конечно.
Я ещё немного подумала и поняла, что мне с ним просто не интересно. Тупо секс и поцелуи и больше ничего нас и не связывает, но и бытовуха. Нет какой-то харизмы в нем, чувства юмора, каких то общих интересов.

Гость
#14
Нюша

Любовь приходит со временем. А бабочки в животе со временем проходят. Причем, любовь приходит, если рядом хороший именно человек. А бабочки в животе от плохого человека точно пройдут, и довольно быстро.

Для семьи он конечно будет идеален. Он военный(офицер) соответственно квартирой и работой, уверенностью в завтрашнем дне он обеспечен. У него есть машина. Он очень хорошо относится к детям.
Но я считаю что для семьи я ещё не доросла ментально.

Люся
#15

И ещё, дамы.
В этом военном городке настолько скучно, что единственное что тут хочется, это затянуть петлю на шею, тут просто тоска.
Сама я из Москвы, я привыкла к ритму,городу и цивилизации. Так ещё и человек рядом, к которому не тянет. Я ему просто очень благодарна за его чувства ко мне, они настолько прекрасны, меня никто так не любил как он, он мне много где помог и я просто не могу себе позволить, сказав ему всю эту правду... Я боюсь она его убъет.
Друзья его уважительно относятся ко мне. Мне очень стыдно.

Люся
#16

Просто поймите, мне действительно казалось что были чувства какие-то по началу. Щас, спустя некоторое время я понимаю что скорее всего это была эйфория от его чувств ко мне, тк никто так хорошо ко мне не относился, тем более после всего дерьма, которое я пережила с бывшим.

#17

А Ваш алкаш Вас тоже уже бил?

А я разве где то сказала, что он меня бил?

Гость
#18

Ищите себе кавказца. Ещё одно доказательство, почему с русскими девушками лучше не связываться.

Гость
#19
Люся

Добрый день девочки. У меня следующая проблема возникла.
Встречаемся с мч уже около 4 месяцев.До этого были отношения 2 года, где меня ни во что не ставили и гнобили. В отношениях с моим нынешним мч все хорошо, с его стороны. Он заботлив, ласково, нежен, внимателен ко мне. Но я поняла, что не люблю его. Нет у меня тех бабочек в животе и тех мурашек на теле. И как то с самого первого свидания их не было. Начала я с ним встречаться по той причине, что он хороший парень,который сделает многое для комфорта своей девушки,не быдлан, а приличный и интеллигентный, коих щас единицы.(мой предыдущий парень, мог меня и оскорбить и руку поднять, что для нынешнего недопустимо)
Что мне делать девчонки? Ситуация уже запущена, он и я познакомили уже друг друга с родственниками и друзьями. Живём вместе, у него. Жилье мне его не интересно, сразу скажу, есть свое.
Мне 21, ему 22.

Надо выдавить из себя раба , сколько можно себя гнобить ? Терпеть из -за того что уже познакомили с родственниками и это неприлично - полная чушь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: