Гость
Статьи
Не люблю

Не люблю

Здравствуйте форумчанки! Давно уже читаю форум, даже как-то писала и очень помогали советы. В настоящий момент тоже необходим совет или мнение. Ситуация следующая: 7 лет была замужем, очень любила этого человека, но так получилось, что его чувства ко мне пропали. В последние 2 года отношения были холодные. У меня была своя жизнь, у него своя. Встречались только по вечерам. В это время начала общаться с молодым человеком(далее А). Мы просто общались. Интимных отношений не было. И так получилось что он меня очень заинтересовал. Я начала испытывать к нему теплые нежные чувства, можно даже сказать влюбленность. С мужем решила развестись, не видела смысла в дальнейшем развитии отношений (может быть в силу небольшого опыта, о чем сейчас немного жалею). Если бы чуть больше терпения, может быть все было и хорошо. Но суть не в этом. После развода стала близка с А. Он можно сказать носил меня на руках, все для меня и всегда. В любой момент могла позвонить, примчался бы без вопросов. Терпел все мои капризы, плохое настроение. Со временем я начала понимать что уже отношусь к нему как к другу, или скорее к подруге, а не как к мужчине. Сказала ему об этом. Год практически не общались, потому что он хотел большего. Под новый год все завертелось, закружилось опять, но чувства так и не пришли. Я уважаю его, ценю, люблю как человека. Он же меня в буквальном смысле слова боготворит. Его не много, ни мало, но он есть всегда. И это немного напрягает. Он сделал предложение. У меня смешанные чувства.с одной стороны я понимаю, что вряд ли на моем пути встретиться человек, который будет так ко мне относиться, и пора уже создавать семью, детей хочу безумно, но ничего с собой поделать не могу...не люблю....Подруги говорят что ты паришься, развод 500 р. и все, а у меня цель - крепкая семья, а не семья на месяц. Вот и стою на распутье: или в омут с головой, а дальше будь что будет, или ждать дальше своего прынца, но так можно и одной остаться не дождавшись.

ЖК
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет сколько вам?

Дым-Туман
#2

Автор, к терапевту!

Груша
#3

с одним не хватило терпения, а с другим любви?

подруги правы. крепкая семья... если бы знать, где упасть, автор

Светлана
#4

У меня такая же ситуация, терзают муки выбора...Уже 4 год.

Элеонора
#5

Не торопитесь, возможно завтра вы встретите того, кого искали всю жизнь.....

ЖК
#6

Лет 26...Может и к терапевту надо, а еще лучше к психиатру. Я знаю, может это все покажется глупым, но я выложила свои мысли и переживания. Иногда сама себе поражаюсь, вроде взрослая уже и опыт какой никакой есть, а все равно хочется сказки, хотя как показывает практика нет этой сказки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: