Гость
Статьи
Не люблю...

Не люблю...

Не люблю мужа,разлюбила,ребенку 3 месяца.вопрос что делать уходить или терпеть ради ребенка,мне 35.

Ксю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы по моложе, может и пригодилась кому нибудь..
А так только терпеть

Гость
#2

Да ладно, не люблю. Он небось что-нибудь не так сказал или сделал.. пройдет, мудрее будьте.

Гость
#2
Гость

Была бы по моложе, может и пригодилась кому нибудь.. А так только терпеть

Валера.это ты?

Гость
#4
Гость

Валера.это ты?

Ну конешн)

Гость
#5

Мудрой женщины рядом нет, чтобы мозги вправила? Найди, с кем поговорить

Гость
#6
Ксю

Не люблю мужа,разлюбила,ребенку 3 месяца.вопрос что делать уходить или терпеть ради ребенка,мне 35.

Ейобни ребенка по голове мужа и уйди в клуб с подругами. Посмотри вокруг, все нормальные гламурные девушки тусуются по клубам, йебуцо с богатыми мужиками, а ты как сидишь с ребенком. В жопппу рабство, бросай ребенка и своего сраного мужа, тебя ждут развлечения, любовники и море денег. Чем ты хуже Агурбаш? Да ты намного лучше, достойна большего!

Гость
#7

Я больше с супругом не сплю,
Ведь он перестал быть желанным
Я больше его не люблю,
Хоть это покажется странным.

Остаться мне с ним иль уйти?
Довольно мне ваньку валять!
Так где мне мужчину найти,
Чтоб быть с ним счастливой опять?

Конечно же Турка мне надо!
Ведь Турок всегда молодец.
С ним вместе приятно быть рядом,
И будет ребенку отец.

рыбный лев
#8

да устала, устала я, как собака,нет у мен сил ни каких на любовь((

Гость
#9

Как же так? Когда вы это поняли? Ребеночек такой маленький..счастье у родителей должно быть , атмосфера любви... Может депрессия пост-родовая ?

Вика
#10
Ксю

Не люблю мужа,разлюбила,ребенку 3 месяца.вопрос что делать уходить или терпеть ради ребенка,мне 35.

Это послеродовая депрессия, пройдет со временем, разводиться совсем не стоит.

Гость
#11

а любовь и не живет столько. Думаешь, в других парах по-другому? Если муж человек хороший, тебя с ребенком любит, деньги зарабытывает, незачем менять шило на мыло. Работай над отношениями. А если алкаш или ***** подзаборное, тогда тебе мой совет не нужен.

Гость
#12

Меня надо любить ствол 27см и очень толстый.Покататься хочешь на моей ракете?

анджелина
#13
Гость

Была бы по моложе, может и пригодилась кому нибудь.. А так только терпеть

а что жить только надо с мужчиной?
В 35 лет и для себя можно пожить.Без мужчины..Работать,воспитывать,путешестовать.Салоны..наряды...

анджелина
#14
Гость

Ейобни ребенка по голове мужа и уйди в клуб с подругами. Посмотри вокруг, все нормальные гламурные девушки тусуются по клубам, йебуцо с богатыми мужиками, а ты как сидишь с ребенком. В жопппу рабство, бросай ребенка и своего сраного мужа, тебя ждут развлечения, любовники и море денег. Чем ты хуже Агурбаш? Да ты намного лучше, достойна большего!

в
вы очень глупо рассуждаете.Ей этот муШШ надоел а не ребенок.Или нормальная жизнь

анджелина
#15

я в свое время тоже бросила.Через полгода после рождения ребенка.Осточертел...
Выгнала его.Осталась одна с сыном...Почувствала облегчение во всем...Дышать мне стало свободнее и лучше.
До полутора лет мне хватало.У меня пособия хорошие были.Денег хватало.Мои накопления еще...Плюс помогали родители.В полтора года пошла на старое место работать...ЗП хорошая.
Меня устраивает.Сын растет нормально..
Еще меня устраивает то что после развода этот человек нас не беспопоит .Пропал и хрен с ним