Гость
Статьи
Как быть ?Вместе 3 …

Как быть ?Вместе 3 года все было хорошо

Вместе 3 года все было хорошо, последней ссоре хотел расстаться , но я с ним поговорила он вернулся , я уехал на месяц по личным причином , мы переписывались созванивались все было как обычно только на расставание, поссорились снова сказал что хочет расстаться , я приехала через 5 дней сказал поставил ультиматум что б я его точно не вернула (переспал с кем-то ) сказал не нужны не какие отношения хочет побыть холостяком, думаете нагуляется вернётся ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе нужен такой? Через время самой противно станет и захочешь уйти

EUMENIDA
#2

Господи сколько здесь не любящих (даже ненавидящих себя) баб ..

Анютка
#3

Как можно писать с таким кол-вом опечаток... Вы в припадке что ль печатаете?)
Если вы такая же в жизни, неудивительно, что ничего у вас не клеится.
Еще и образования нет, судя по всему, мысль не умеете формулировать.
Я такая вспыльчивая, бешеная, но с письмом даже в ярости проблем нет...

Гость
#4

Не заморачивайтесь. Пусть сейчас лучше отвалится, переплачете и забудете. Не тратьте жизнь на того, кому вы не нужны

#5

Детка ,все закончилось,ну лет вам сколько ,до 30 не надо им никаких отношений ,столько всего неизведанного и интересного,а вы ему отношения ,не хочет он так и сказал ведь.А вы не обижайтесь, хуже только делаете.

#6
Soloveika

Детка ,все закончилось,ну лет вам сколько ,до 30 не надо им никаких отношений ,столько всего неизведанного и интересного,а вы ему отношения ,не хочет он так и сказал ведь.А вы не обижайтесь, хуже только делаете.

Поправочка, не унижайтесь,а то скорее всего жалость к себе только вызываете.это плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: