Гость
Статьи
От этого можно сойти …

От этого можно сойти сума

Мужчина помешан на дочке от первого брака. Любит бывшую?

12 ответов
Последний — Перейти

он может просто любить свою дочку. А Вы видеть в ней конкурентку. Примите тот факт, что дети от первого брака - главнее Вас. При этом - Вы важнее. Откажитесь от конкуренции. Он любит и ее и Вас. И тогда все встанет на свои места.

Гость
#1

А, ты там каким боком оказалась? Женщина должна быть с теми кто Её любит!

Гоуст
#2

Нет, любит дочку.

Кабыздох
#3

А что ты сделала чтобы он любил тебя?

Автор
#4

Я думала тут мудрые женщины сидят, которые могут дать совет. Или задать нормальный вопрос. А тут один негатив и нападки, не зная ничего по факту вообще.

Гость
#5

Причем любовь к ребенку и бывшей, я знаю много случаев, где мужчины прекрасные отцы, но бывших жен терпеть не могут

Автор
#6
Гость

Причем любовь к ребенку и бывшей, я знаю много случаев, где мужчины прекрасные отцы, но бывших жен терпеть не могут

Тут просто получается у нас своей семьи нету. И видимо не будет. Надо уходить

Гость
#7
Автор

Тут просто получается у нас своей семьи нету. И видимо не будет. Надо уходить

Дети от предыдущих браков - это огромная проблема и если вы сами без детей, то лучше в это не лезть

Гоуст
#8
Автор

Тут просто получается у нас своей семьи нету. И видимо не будет. Надо уходить

Ну вообще это нормальный мужчина, если любит своих детей и хочет чтобы у них все было хорошо. К матери ребенка он может и не испытывает особых чувств. Но в отношениях вам тоже должно быть комфортно. Думайте об этом.

Твоя совесть.
#9

Опять ты. Почему же ты на этот раз девочкам не рассказала, что этот муж твоего 8-летнего сына обижает?

Твоя совесть.
#10

Ах, да, точно, потому что все тебе сказали о том, что тебе лучше по этому поводу нужно беспокоиться...

Твоя совесть.
#11

И стоит поучиться любви к своему ребёнку.
То, что ты не обожаешь своего сына, это не значит, что остальным тоже нельзя обожать своих детей.

Автор
#12
Твоя совесть.

И стоит поучиться любви к своему ребёнку.
То, что ты не обожаешь своего сына, это не значит, что остальным тоже нельзя обожать своих детей. Ненормальная

Не нормальная ты!
Не зная ничего тяфкать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: