Гость
Статьи
Одинокие 10-15 лет и …

Одинокие 10-15 лет и больше как вы сума не сходите?

Одинокие 10-15 лет и больше как вы сума не сходите? именно одинокие после неудачных отношений, или несчастной любви. то есть люди прочувствовавшие на себе любовь и ее больше не встретили. как не сойти сума от тоски, воспоминаний о былом счастье, смерится с одиночеством. с мыслю что любимый человек с другой/другим.

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без серьезных отношений уже года 4.. и я прекрасно себя чувствую.
До этого прожил 7 лет с девушкой и больше не хочу...

гость
#2

Зацикленность на таком чувстве это психическое расстройство.Лечитесь.

Гость
#3
Гость

Без серьезных отношений уже года 4.. и я прекрасно себя чувствую.
До этого прожил 7 лет с девушкой и больше не хочу...

Т. есть женаты вы не были?

Гость
#4
Гость

Т. есть женаты вы не были?

женат я не был.

Гость
#5

я только недавно поняла, что то что я 20 лет принимала за любовь к человеку - была просто жалость к себе и попытки заслужить любовь.
вообще прекрасно жить без любви и свободной. я больше не хочу возвращаться в то смутное время, когда мир крутился вокруг одного человека. это вообще ненормально. себя так не ценить.

Гость
#6

У меня свекровь одиночка, Водолей.
Когда ей было 30 лет ее муж умер от лимфомы.
Сейчас ей 59. 29 лет она одна, 30.
Все с ней нормально, правда есть некая деформация от жизни одной в доме, например говорить с самой с собой спонтанно. А так у нее дача любимое место, да и внука я ей подкидываю, сестра у нее в Вологде, все дружные меж собой.
Ну и дети конечно же. Не такое уж и одиночество. Она говорила что лучше одной чем с кем попало и пьющим.
А мужик один бы загнулся бы в большинстве случаев.
И вот эти убежденные тетки которые чайлдфри тоже не сахар у них будет жизнь когда внешность завянет и года хорошие уйдут в пыль.

Гость
#7
Гость

Без серьезных отношений уже года 4.. и я прекрасно себя чувствую.
До этого прожил 7 лет с девушкой и больше не хочу...

Вадим ты что ли

Лея
#8

Мой муж погиб 12 лет назад. Не могу сказать, что под конец его жизни я его любила, наши отношения стремительно портились ближе к финалу его жизни. Но его смерть не стала для меня трагедией, у меня есть сын-подросток, всю любовь и заботу я отдаю ему, и мне не нужны больше никакие мужики в моей жизни. Я чувствую себя счастливой.

Гость
#9

Прекрасно себя чувствую!!! Живу один, в своей большой квартире, и даже в страшном сне не представляю для себя никакого сожительства!!!.. Считаю, что в современных условиях спокойнее и комфортнее жить одному...

Гость
#10
гость

Зацикленность на таком чувстве это психическое расстройство.Лечитесь.

Вот уж неправда
Человек существо социальное
Надо было вам больше книжек читать умных, а не блоггеров самопалов слушать

Гость
#11

Я больше 10 ти одна, без отношений. Счастливой себя не чувствую, часто плачу. Детей нет. Но и жить с кем-то лишь бы не одной-я не могу.. тупик какой-то

Гость
#12
Лея

Мой муж погиб 12 лет назад. Не могу сказать, что под конец его жизни я его любила, наши отношения стремительно портились ближе к финалу его жизни. Но его смерть не стала для меня трагедией, у меня есть сын-подросток, всю любовь и заботу я отдаю ему, и мне не нужны больше никакие мужики в моей жизни. Я чувствую себя счастливой.

Ну не все ведь женщины фригидны, многим хочется секса.

Гость
#13
Гость

Прекрасно себя чувствую!!! Живу один, в своей большой квартире, и даже в страшном сне не представляю для себя никакого сожительства!!!.. Считаю, что в современных условиях спокойнее и комфортнее жить одному...

да просто тебе никто не даёт

Гость
#14
Гость

Вот уж неправда
Человек существо социальное
Надо было вам больше книжек читать умных, а не блоггеров самопалов слушать

а вы в какой книжке умной прочли про "человек существо социальное"
раз социальное, то надо обязательно толпиться всем в одной квартире? вы так понимаете социум?

Гость
#15
Гость

Я больше 10 ти одна, без отношений. Счастливой себя не чувствую, часто плачу. Детей нет. Но и жить с кем-то лишь бы не одной-я не могу.. тупик какой-то

Мне кажется, ваш ответ самый честный здесь. Дай бог найти вам...

Гость
#16
Гость

Ну не все ведь женщины фригидны, многим хочется секса.

фригидность это невозможность получить оргазм. с мужиком очень мало женщин получают оргазм. а вот сама себе почти каждая женщина может обеспечить 100% оргазм.

Гость
#17
Гость

фригидность это невозможность получить оргазм. с мужиком очень мало женщин получают оргазм. а вот сама себе почти каждая женщина может обеспечить 100% оргазм.

:)) не пойму, вы меня поддержали или опровергли?

Гость
#18
Гость

:)) не пойму, вы меня поддержали или опровергли?

определение фригидности знаете? или для вас фригидная та, что обязательно с мужиком не траххается?
можно не траххаться с мужиком, а самой себе доставлять оргазмы. при этом это не фригидность. потому что фригидность это невозможность получить оргазм.

Гость
#19
Гость

Я больше 10 ти одна, без отношений. Счастливой себя не чувствую, часто плачу. Детей нет. Но и жить с кем-то лишь бы не одной-я не могу.. тупик какой-то

А я говорила что фричайлдам придется несладко

Гость
#20
Гость

:)) не пойму, вы меня поддержали или опровергли?

а можно траххаться с мужиком и не получать никакого оргазма. это у большинства женщин так.

Гость
#21
Гость

да просто тебе никто не даёт

Да тоже так думаю

Гость
#22
Гость

А я говорила что фричайлдам придется несладко

очень сладко. никто не орет под ухом. никого не надо в садики водить, деньги тратить на сборы в школу и тд.

Гость
#23

Я была одна более 10 лет - это было самое счастливое время в моей жизни , правда !
Сейчас 2 года в отношениях, вроде все хорошо, любовь, забота, чувства и т.д , но поняла что это не для меня ,
отношения - это всегда очень энергозатратно , стоит очень много сил, нервов и денег

Гость
#24
Гость

а вы в какой книжке умной прочли про "человек существо социальное"
раз социальное, то надо обязательно толпиться всем в одной квартире? вы так понимаете социум?

В школе еще твердили в книгах по обществознанию еще и по биологии, мой хороший, а потом и на факультете психологии в университете. Если говорить про норму.
Скорее не норма находить счастье в полном одиночестве, ну и здесь есть свои определения такого состояния - шизотипическое расстройство (не шизофрения) или социофобия.

Гость
#25
Гость

Я была одна более 10 лет - это было самое счастливое время в моей жизни , правда !
Сейчас 2 года в отношениях, вроде все хорошо, любовь, забота, чувства и т.д , но поняла что это не для меня ,
отношения - это всегда очень энергозатратно , стоит очень много сил, нервов и денег

забота в чем состоит? как проявляется?
10 лет вы же как то без этой "заботы" жили и счастливы были.

Гость
#26
Гость

а вы в какой книжке умной прочли про "человек существо социальное"
раз социальное, то надо обязательно толпиться всем в одной квартире? вы так понимаете социум?

Толпиться всем в одной квартире нежелательно, но и одной жить без друга подруги, жены мужа, детей или любого другого любимого дорогого человека всю жизнь сознательно и подкайфовывая - ну такоээ

Гость
#27

Фигня какая то. Когда жэнщина да и девушка может всегда сходить в парк и оттуда уже с мужыком вернутся

Лея
#28
Гость

Ну не все ведь женщины фригидны, многим хочется секса.

вы в курсе, что такое фригидность вообще? если у меня нет мужиков, это не делает меня фригидной. я не собираюсь раскрывать подробности своей жизни, но у меня все окей.

Гость
#29
Гость

да просто тебе никто не даёт

Ооо!! ТП-бинго - тут как тут, куда ж без неё😄😄😄... Вообще-то, у меня трое детей, в анамнезе:))))

Гость
#30
Гость

фригидность это невозможность получить оргазм. с мужиком очень мало женщин получают оргазм. а вот сама себе почти каждая женщина может обеспечить 100% оргазм.

Это правда
Странно что не каждым мужчиной женщина оргазмирует как мужчина с женщиной

Гость
#31
Гость

:)) не пойму, вы меня поддержали или опровергли?

Она просто высказала точку зрения
Почему вас обязательно должны судить или соглашаться

Гость
#32
Гость

В школе еще твердили в книгах по обществознанию еще и по биологии, мой хороший, а потом и на факультете психологии в университете. Если говорить про норму.
Скорее не норма находить счастье в полном одиночестве, ну и здесь есть свои определения такого состояния - шизотипическое расстройство (не шизофрения) или социофобия.

так раз "социальное", то обязательно надо с кем то в квартире жить? в этом социальность проявляется?

Гость
#33
Гость

Толпиться всем в одной квартире нежелательно, но и одной жить без друга подруги, жены мужа, детей или любого другого любимого дорогого человека всю жизнь сознательно и подкайфовывая - ну такоээ

"ну такоээ" - это какой то научный термин? или ваше оценочное суждение?

Гость
#34
Гость

Без серьезных отношений уже года 4.. и я прекрасно себя чувствую.
До этого прожил 7 лет с девушкой и больше не хочу...

я до 30 первые 5 тоже нормально. с 30 все хуже уже 35 совсем жить не хочется, депресняки и тоска. все больше бывшую вспоминаю.

Гость
#35
Гость

определение фригидности знаете? или для вас фригидная та, что обязательно с мужиком не траххается?
можно не траххаться с мужиком, а самой себе доставлять оргазмы. при этом это не фригидность. потому что фригидность это невозможность получить оргазм.

Только так - фригидка не тра⁣⁣⁣⁣⁣хае⁣⁣⁣⁣⁣тся с мужиком потому что ничего возбуждающего не чувствует. Все остальные ваши рассуждения - в пользу бедных.

Гость
#36
Гость

я до 30 первые 5 тоже нормально. с 30 все хуже уже 35 совсем жить не хочется, депресняки и тоска. все больше бывшую вспоминаю.

ооо, у нас тут пиздострадалец.
страдай, мужзло. она тебе изменила с лучшим другом, заняла деньги и не отдала. по итогу тебя бросила?

Гость
#37
Гость

а можно траххаться с мужиком и не получать никакого оргазма. это у большинства женщин так.

говорите исключительно за себя, "большинство" вы не опрашивали и не имеете ни малейшего понятия о их оргазмах

Гость
#38
Гость

"ну такоээ" - это какой то научный термин? или ваше оценочное суждение?

Это уже простой язык
Хотите разговаривать научно, пожалуйста- не норма долго находится человеку одному, асоциальность.
Живя один человек замедляется в развитии, углы его притупляются, появляется со временем слепая убежденность в своем мнении и действиях, категоричность мышления, отчасти потому что нет никого рядом со стороны чтобы иногда вносить коррективы, ведь в социализации и при взаимном контакте мы все и развиваемся, получаем вдохновения или в чем-то сравниваем где мы лучше где хуже. Ну и одиночки часто сухари как люди.

Гость
#39
Гость

Только так - фригидка не тра⁣⁣⁣⁣⁣хае⁣⁣⁣⁣⁣тся с мужиком потому что ничего возбуждающего не чувствует. Все остальные ваши рассуждения - в пользу бедных.

фригидность - невозможность получить оргазм.
при этом она может траххаться с мужиком и не получать оргазм. при этом она фригидка.
а другая, кто не траххается с мужиком, но доставляет сама себе оргазмы, та не фригидная.

Гость
#40
Гость

так раз "социальное", то обязательно надо с кем то в квартире жить? в этом социальность проявляется?

Я говорю про тотальную одинокую жизнь
Когда человек вообще не расположен и не хочет быть ни с кем на протяжении долгого времени.
А так да, мы все любим единение и личное пространство и это нормально.

Гость
#41
Гость

Я больше 10 ти одна, без отношений. Счастливой себя не чувствую, часто плачу. Детей нет. Но и жить с кем-то лишь бы не одной-я не могу.. тупик какой-то

Да,это тяжело. Желаю вам встретить хорошего мужчину,может ещё и ребенка успеете родить.

Гость
#42
Гость

Ооо!! ТП-бинго - тут как тут, куда ж без неё😄😄😄... Вообще-то, у меня трое детей, в анамнезе:))))

Тем более тебе никто не даст больше

Гость
#43
Гость

говорите исключительно за себя, "большинство" вы не опрашивали и не имеете ни малейшего понятия о их оргазмах

это статистика. так вами любимая.
ты знаешь как женщина получает оргазм, в результате чего он достигается и как проявляется?

Гость
#44
Лея

вы в курсе, что такое фригидность вообще? если у меня нет мужиков, это не делает меня фригидной. я не собираюсь раскрывать подробности своей жизни, но у меня все окей.

В жизни, в отличие от заумных теорий и терминов, всё намного проще - не кончаешь (регулярно, год за годом) под мужиком? Фригидка!
А околонаучный диспут оставь для себе подобных. Фригидок.

Гость
#45
Гость

очень сладко. никто не орет под ухом. никого не надо в садики водить, деньги тратить на сборы в школу и тд.

Это только временная стадия
Но поверьте это лишь малая часть и проходящая
Но ваше право

Гость
#46
Гость

Прекрасно себя чувствую!!! Живу один, в своей большой квартире, и даже в страшном сне не представляю для себя никакого сожительства!!!.. Считаю, что в современных условиях спокойнее и комфортнее жить одному...

И не говори: хочу халву ем, хочу пряники.

Гость
#47
Гость

Это уже простой язык
Хотите разговаривать научно, пожалуйста- не норма долго находится человеку одному, асоциальность.
Живя один человек замедляется в развитии, углы его притупляются, появляется со временем слепая убежденность в своем мнении и действиях, категоричность мышления, отчасти потому что нет никого рядом со стороны чтобы иногда вносить коррективы, ведь в социализации и при взаимном контакте мы все и развиваемся, получаем вдохновения или в чем-то сравниваем где мы лучше где хуже. Ну и одиночки часто сухари как люди.

опять сухари какие то
асоциальность, это если человек в подвале живет или в берлоге
а если человек живет один в своей квартире, при этом сидит в интернете, работает, ходит в магаз, платит кварплату, моется. то он социален.
мужик рядом не сделает женщину социальнее и развитее. не надо так преувеличивать роль какого то мужика рядом. обычно с мужиком женщины наоборот деградируют. пожрать, поспать, с работы прибежать - день сурка.

Гость
#48
Гость

я до 30 первые 5 тоже нормально. с 30 все хуже уже 35 совсем жить не хочется, депресняки и тоска. все больше бывшую вспоминаю.

Почему расстались и почему вы один ?
У вас есть видимый изъян?

Гость
#49
Гость

В жизни, в отличие от заумных теорий и терминов, всё намного проще - не кончаешь (регулярно, год за годом) под мужиком? Фригидка!
А околонаучный диспут оставь для себе подобных. Фригидок.

ну так большинство женщин не кончают под мужиком. и так живут годами с мужиком и с сексом с мужиком. но без оргазмов.

Гость
#50
Гость

Это только временная стадия
Но поверьте это лишь малая часть и проходящая
Но ваше право

не поверю. пруфы давайте.