Гость
Статьи
Бросил парень после 2х …

Бросил парень после 2х лет отношений

Все было прекрасно. Наши отношения развивались очень быстро. Мы учимся в одном ВУЗе по одной специальности на разных курсах. У него выпускной курс. Он добивался меня, ухаживал, через какое-то время мы начали жить вместе. Он постоянно мне помогал. Если я работала, он мог и дома убраться и кушать приготовить, дарил подарки, всегда уделял мне внимание. Я тоже его очень любила, проявляла заботу, да и старалась делать все, чтобы нам было хорошо друг с другом. Так и было. Спустя 1,5 года он сделал мне предложение. Мы планировали свадьбу. Мы уже были как муж и жена.
Однако в марте наш универ закрыли на карантин и мне пришлось уехать в другой город к родителям. 2 недели все было хорошо, затем он начал говорить, что остывает ко мне, что уже привык быть один, и что ему так лучше. При этом утверждал, что любит меня и не хочет расставаться. Я тогда пыталась все выяснить, почему он начал остывать, но все было бесполезно. А когда появилась возможность встретиться, я сказала что приеду, он сказал, что не хочет меня видеть и что мне лучше не приезжать, и что нам лучше расстаться. Я приехала по делам, сказала ему , чтоб он привёз мои вещи. Он приехал, мы поговорили, он приставал ко мне, но потом сказал, что не уйдёт от своего решения, и что вместе мы не будем. Я пыталась все объяснить, пыталась восстановить отношения, но все было бесполезно. То, как я страдала, не описать словами, было дико больно. Со слезами на глазах Написала ему прощальное смс со словами благодарности, и что больше не буду ему писать. И только я начала его отпускать, он позвонил и сказал, что он дурак, чуть не потерял меня, и что любит. Я тогда была очень обижена, и сказала, что он причинил мне боль, что я ему не верю. Он просил прощения и сказал что больше не побеспокоит.
У меня внутри опять все перевернулось. Я так хотела быть с ним. В итоге я позвонила ему через неделю и попросила поднять мои чемоданы. Он приехал и помог мне.

Marina
35 ответов
Последний — Перейти
Гоуст
#1

А где продолжение?

ПрактичнаяРомантичная
#2

М..ак какой-то странный он у вас.
Вы его знаете. Что случилось?

Анютка
#3
Гоуст

А где продолжение?

Без продолжения ясно, что мальчик не наигрался и будет ее "близко-далеко" и "тепло-холодно" еще долго мучить.

Гость
#4

И ты Марина думаешь,что Я всё это буду читать??? 😂😂😂

Корабельная крыса
#5

Что непонятного? Отношений на расстоянии не бывает.

Анютка
#6

Он входит во взрослую жизнь, универ заканчивает. Нафига ему жениться сейчас, Поиграл в семейную жизнь, потом пожил один, вдохнул полной грудью и понял, что хомут на шею ему пока не нужен.

Гость
#7

Просто диз ставлю, это полотно даже читать нет желания

Marina
#8

.... Продолжение.... Мы опять поговорили, я пыталась вернуть отношения, но все было бесполезно. Он говорит что устал делать все для меня, что он хочет одиночества, хочет саморазвиваться, что хочет думать только о себе, а не посвящать себя другим людям. Хотя я его не заставляла ничего делать для меня, он сам... и планы у нас были на будущее грандиозные . И в итоге он принял решение, что нам сейчас пока не надо общаться, а потом , возможно, мы сможем стать друзьями.
Я не могу без него. Я его очень сильно люблю. Как мне быть? Есть ли шансы, что он вернётся?

Гость
#9

сочинение школьницы:)))

Анютка
#10
Marina

.... Продолжение.... Мы опять поговорили, я пыталась вернуть отношения, но все было бесполезно. Он говорит что устал делать все для меня, что он хочет одиночества, хочет саморазвиваться, что хочет думать только о себе, а не посвящать себя другим людям. Хотя я его не заставляла ничего делать для меня, он сам... и планы у нас были на будущее грандиозные . И в итоге он принял решение, что нам сейчас пока не надо общаться, а потом , возможно, мы сможем стать друзьями.
Я не могу без него. Я его очень сильно люблю. Как мне быть? Есть ли шансы, что он вернётся?

Ну конечно, вы без него не можете и любите его)
Как иначе?) Он же первый или второй у вас, а вы еще слишком молоды и наивны, чтоб махнуть рукой на него.
Ничего, смиритесь. Не первая вв и не последняя. Почти каждая через все эти писссдострадания проходила.
На будущее посоветую вам не мчаться в сожительство.

Marina
#11
Гость

сочинение школьницы:)))

Мне 21 год. Вам смешно, а мне очень больно. Пишу сюда от безысходности. Он вошёл и в доверие родителей. Отношения действительно были серьёзные. Для меня произошедшее это шок. Я никому никогда так не открывалась и ее доверяла как ему

Ами-Ами
#12

Отпустите его, вам обоим тпк будет лучше. Вам сейчас больно, но вы не можете заставить человека идти против себя. Просто переживите это, не встречайте с ним, не ищите встречи, даже избегайте. Если судьба, значит всё равно будете вместе, но не сейчас. Значит и вам ещё рано замуж. Займитесь собой, как намерен вам бывший мч.

Анютка
#13

Автор, мы не смеемся над вами, мы сочувствуем. Просто все мы уже опытные женщины и нам не по 21 году, и все это нам знакомо, давно пройдено, пережито и забыто.
И к вам это придет)
Послушайте песню (а лучше - посмотрите клип) Валерии и Фадеева "До предела".
Как про вас с парнем.
Поплачьте и живите дальше. Первые серьезные отношения редко когда заканчиваются чем-то хорошим.

Гость
#14
Marina

Мне 21 год. Вам смешно, а мне очень больно. Пишу сюда от безысходности. Он вошёл и в доверие родителей. Отношения действительно были серьёзные. Для меня произошедшее это шок. Я никому никогда так не открывалась и ее доверяла как ему

у подруги моей дочери был такой роман, закончили универ, до этого тоже то расставались то сходились, страсть была... но она забеременела, поженились, и развелись когда дочери было года полтора, в итоге он даже алименты не платит и дочь не видит - а она его ну просто копия, мать чернявая смуглая, а папа белокожий блонд - вот дочь копия он и лицом и такая же белый пушистик))))

но слава богу она вышла второй раз замуж и родила уже мальчика)))

Автор, болит - переболит, переступите, закройте страницу.
Через полгода вы и думать забудете о нем.

Гоуст
#15
Marina

.... Продолжение.... Мы опять поговорили, я пыталась вернуть отношения, но все было бесполезно. Он говорит что устал делать все для меня, что он хочет одиночества, хочет саморазвиваться, что хочет думать только о себе, а не посвящать себя другим людям. Хотя я его не заставляла ничего делать для меня, он сам... и планы у нас были на будущее грандиозные . И в итоге он принял решение, что нам сейчас пока не надо общаться, а потом , возможно, мы сможем стать друзьями.
Я не могу без него. Я его очень сильно люблю. Как мне быть? Есть ли шансы, что он вернётся?

Во-первых, вы без него можете, так же как и он без вас.
Во-вторых, займитесь своими делами и вычеркните этого человека из своей жизни. Нормальные люди так не поступают. А от этого вечного динамо вас бог отвел, надо быть благодарной за это, а не страдать.

Гоуст
#16
Анютка

Автор, мы не смеемся над вами, мы сочувствуем. Просто все мы уже опытные женщины и нам не по 21 году, и все это нам знакомо, давно пройдено, пережито и забыто.
И к вам это придет)
Послушайте песню (а лучше - посмотрите клип) Валерии и Фадеева "До предела".
Как про вас с парнем.
Поплачьте и живите дальше. Первые серьезные отношения редко когда заканчиваются чем-то хорошим.

Жесть, какая го.веная песенка...

Гость
#17

Девки такие е6аHько!!
Сначала вся такая гордая, "добивались" её видите-ли, королеву.
А как парень откровенно послал её ***, то распустила тут сопли.
Да надоела ты ему, парень повзрослел, другую ему хочется, а не тебя.

Анютка
#18
Гоуст

Жесть, какая го.веная песенка...

Для истории автора подойдет.

Marina
#19
Гоуст

Во-первых, вы без него можете, так же как и он без вас.
Во-вторых, займитесь своими делами и вычеркните этого человека из своей жизни. Нормальные люди так не поступают. А от этого вечного динамо вас бог отвел, надо быть благодарной за это, а не страдать.

Возможно, вы правы. Просто странно что эти изменения в нем я заметила именно в период карантина. Раньше абсолютно никаких ссор и разногласий не было.

Marina
#20

Думаете, не вернётся?
Да, это первые серьёзные отношения. Но я думала что они окажутся и последними. Может ли его поведение быть связано тем, что он недавно узнал, что его бабушка и дедушка очень тяжело болеют... я не знаю, с чем связать его поведение, ведь все было так идеально, полное взаимопонимание

Гоуст
#21
Marina

Возможно, вы правы. Просто странно что эти изменения в нем я заметила именно в период карантина. Раньше абсолютно никаких ссор и разногласий не было.

Какая разница. Может это для него удобный случай. В любом случае примите его решение. Если захочет что-то изменить, то сразу не прощайте. Вообще это неадекватность, тем более если раньше ничего такого не было. Возможно у него другая просто появилась, и возможно давно. Просто обычно в никуда мужчины не уходят. В любом случае - тьфу на него. Вам должно быть не интересно что он там и как. Занимайтесь своей жизнью.

Гость 13
#22
Marina

Думаете, не вернётся?
Да, это первые серьёзные отношения. Но я думала что они окажутся и последними. Может ли его поведение быть связано тем, что он недавно узнал, что его бабушка и дедушка очень тяжело болеют... я не знаю, с чем связать его поведение, ведь все было так идеально, полное взаимопонимание

Это копилось. Вы просто не замечали. Это не спонтанное решение. Вы просто не хотели этого видеть.
Дедушка умер, бабушка, соседская кошка родила, цены повысили - чем еще будете себя утешать?

Marina
#23
Гоуст

Какая разница. Может это для него удобный случай. В любом случае примите его решение. Если захочет что-то изменить, то сразу не прощайте. Вообще это неадекватность, тем более если раньше ничего такого не было. Возможно у него другая просто появилась, и возможно давно. Просто обычно в никуда мужчины не уходят. В любом случае - тьфу на него. Вам должно быть не интересно что он там и как. Занимайтесь своей жизнью.

Другой точно нет. Когда мы с ним увиделись, он даже предложил видеться для секса. Типа в этом его все устраивает, а отношений не хочет. Я сказала, что это унизительно...
Просто я переживаю, смогу ли найти такого же человека, который будет настолько сильно любить, как это было эти 2 года. Он все готов был ради меня сделать, и делал...
а может ли быть такое, что он действительно просто устал вкладываться в отношения. И с другой стороны, если бы любил так сильно, не ушёл бы..
Даже сейчас сижу и плачу... вчера он привёз мне ещё некоторые вещи, которые я попросила привезти. Приехал из другого города ко мне на 1 минуту просто чтоб тупо отдать пакет и все.

Гоуст
#24
Marina

Другой точно нет. Когда мы с ним увиделись, он даже предложил видеться для секса. Типа в этом его все устраивает, а отношений не хочет. Я сказала, что это унизительно...
Просто я переживаю, смогу ли найти такого же человека, который будет настолько сильно любить, как это было эти 2 года. Он все готов был ради меня сделать, и делал...
а может ли быть такое, что он действительно просто устал вкладываться в отношения. И с другой стороны, если бы любил так сильно, не ушёл бы..
Даже сейчас сижу и плачу... вчера он привёз мне ещё некоторые вещи, которые я попросила привезти. Приехал из другого города ко мне на 1 минуту просто чтоб тупо отдать пакет и все.

А как наличие другой ему помешает время от времени, уж простите за цинизм, вам присов.ывать? Никак.
Вы очень наивны. Этот человек не стоит ваших слез. Вам нужно это переболеть. Да в жизни так бывает, что вот любил и все хорошо, а потом бац - и мне ничего не нужно. Успокойтесь. Это не ваш человек.
И почему вы боитесь что лучше не встретите? Бойтесь встретить такого же.

Marina
#25
Гоуст

А как наличие другой ему помешает время от времени, уж простите за цинизм, вам присов.ывать? Никак.
Вы очень наивны. Этот человек не стоит ваших слез. Вам нужно это переболеть. Да в жизни так бывает, что вот любил и все хорошо, а потом бац - и мне ничего не нужно. Успокойтесь. Это не ваш человек.
И почему вы боитесь что лучше не встретите? Бойтесь встретить такого же.

Завтра у него день рождения.. снится мне каждый день...
Как его поздравить? Все-таки он был одним из самых близких для меня людей
Очень хочу чтоб он одумался и вернулся

Гость 13
#26
Marina

Завтра у него день рождения.. снится мне каждый день...
Как его поздравить? Все-таки он был одним из самых близких для меня людей
Очень хочу чтоб он одумался и вернулся

Поздравьте отстраненно. Не пойте ему оды. И ни слова о вас.
Как будто он вам дядя.

Гость
#27

Было такое. Понимаю, Автор, что Вам очень тяжело.

Не знаю, услышите Вы меня или нет. В следующий раз - не живите с парнем как муж и жена. Не блудите (не занимайтесь сексом) до брака. Кем бы Вас не называли.
Поверьте: достойный мужчина обязательно будет уважать Вас за Вашу позицию.
Поймите: секс - это замечательно, но в браке. Тогда и Вы спокойны. И муж уже не просто «знакомый». И у Вас уже настоящая семья, а не «как муж и жена»,- это очень и очень большая разница.
Мне очень жаль, что в своё время не нашлось человека, который спокойно и с любовью мне бы объяснил, почему нельзя спать с парнями до брака.

Теперь по поводу того, что уже произошло... Я понимаю, что Вам очень больно и сочувствую Вам. Нужно перетерпеть. Поплакать, потом попробовать отвлечься на другие дела. Сразу легко не станет, но постепенно боль начнёт утихать.
А главное - не повторяйте больше Вашей ошибки (см выше). И все тогда у Вас будет хорошо.

Гость
#28

P.S. Автор, если бы он Вас действительно любил, он бы женился. Вам хочется думать что он Вас любил - но, к сожалению, это не так. Он просто Вас использовал (уж простите за грубость), а потом... Ну есть такая поговорка: «поматросил и бросил». Уж извините, но это Ваш случай
Просто Вы, веря его словам, построили себе в голове красивую сказку, а надо было прежде всего смотреть на поступки.
Наверняка «звоночки» были намного раньше того, что произошло.

Выбросьте Вы его из головы. Чем дольше Вы будете на нем «залипать», тем больше времени Вы будете закрыты от новых знакомств. Ищите не просто обаятельного красавчика, а надежного человека, с которым возможна настоящая крепкая семья. Вы молоды - это более чем реально. Удачи Вам!

Marina
#29

Возможно, вы правы. Я очень доверилась этому человеку, никому так не открывалась как ему. Я и мои родители были уверены в его намерениях. Его родители начали было делать ремонт в квартире, где мы должны были жить после свадьбы. Ничего не предвещало такого исхода. Я была уверена в нем, он был уверен во мне.
Где-то за 2 недели до случившегося его лучший друг расстался со своей девушкой, с которой они 5 лет были вместе. И тоже по такой же причине, бытовуха, устал и прочее.
Я думаю, что это тоже могло повлиять на него.. хотя бред уж.. у него своя голова.
Может он просто недостаточно взрослый и осознал, что ещё не готов к семейной жизни. Что хочет погулять...
месяц прошёл, а я в мыслях все надеюсь, что он одумается

Marina
#30
Гость

P.S. Автор, если бы он Вас действительно любил, он бы женился. Вам хочется думать что он Вас любил - но, к сожалению, это не так. Он просто Вас использовал (уж простите за грубость), а потом... Ну есть такая поговорка: «поматросил и бросил». Уж извините, но это Ваш случай
Просто Вы, веря его словам, построили себе в голове красивую сказку, а надо было прежде всего смотреть на поступки.
Наверняка «звоночки» были намного раньше того, что произошло.

Выбросьте Вы его из головы. Чем дольше Вы будете на нем «залипать», тем больше времени Вы будете закрыты от новых знакомств. Ищите не просто обаятельного красавчика, а надежного человека, с которым возможна настоящая крепкая семья. Вы молоды - это более чем реально. Удачи Вам!

Возможно, вы правы. Я очень доверилась этому человеку, никому так не открывалась как ему. Я и мои родители были уверены в его намерениях. Его родители начали было делать ремонт в квартире, где мы должны были жить после свадьбы. Ничего не предвещало такого исхода. Я была уверена в нем, он был уверен во мне.

Где-то за 2 недели до случившегося его лучший друг расстался со своей девушкой, с которой они 5 лет были вместе. И тоже по такой же причине, бытовуха, устал и прочее.

Я думаю, что это тоже могло повлиять на него.. хотя бред уж.. у него своя голова.

Может он просто недостаточно взрослый и осознал, что ещё не готов к семейной жизни. Что хочет погулять...

месяц прошёл, а я в мыслях все надеюсь, что он одумается

Marina
#31
Гость

P.S. Автор, если бы он Вас действительно любил, он бы женился. Вам хочется думать что он Вас любил - но, к сожалению, это не так. Он просто Вас использовал (уж простите за грубость), а потом... Ну есть такая поговорка: «поматросил и бросил». Уж извините, но это Ваш случай
Просто Вы, веря его словам, построили себе в голове красивую сказку, а надо было прежде всего смотреть на поступки.
Наверняка «звоночки» были намного раньше того, что произошло.

Выбросьте Вы его из головы. Чем дольше Вы будете на нем «залипать», тем больше времени Вы будете закрыты от новых знакомств. Ищите не просто обаятельного красавчика, а надежного человека, с которым возможна настоящая крепкая семья. Вы молоды - это более чем реально. Удачи Вам!

Вы говорите надо смотреть на поступки, поступки действительно были, он старался делать для меня прямо все, что в его силах, это правда. Ни от кого я не получала такой поддержки, такого понимания и внимания
А он говорит, что устал заботиться обо мне, что хочет жить для себя...

Гость
#32
Marina

Вы говорите надо смотреть на поступки, поступки действительно были, он старался делать для меня прямо все, что в его силах, это правда. Ни от кого я не получала такой поддержки, такого понимания и внимания
А он говорит, что устал заботиться обо мне, что хочет жить для себя...

это означает, просто понял что еще молод, не готов сделать окончательный выбор, чувствует ,что ему нужно заняться собой карьерой и так далее.
ну и извините - не любит вас аж так, чтобы с таких молодых лет уже сделать окончательный выбор женщины на всю жизнь.

София
#33

Похожая ситуация только мы не жили вместе
Что у них щелкает в голове не знаю
Мне тоже 21
Писала тут тоже от безысходности
Можем пообщаться в соц сетях
Вижу ваши переживания и как на себя смотрю

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: