Гость
Статьи
на днях он снова …

на днях он снова подписался на свою бывшую и лайкнул фотки

В общем, мне 20 и я схожу с ума. Познакомилась с парнем в интернете на карантине, не виделись ещё, общаемся по телефону. В январе у него закончились отношения, которые длились 3 года, то есть через 1,5 месяца после расставания мы познакомились. Общались хорошо, он сказал, что не переписывается с бывшей, любовь прошла и теперь он хочет быть со мной. Последние дни мы стали мало общаться. Я начала с ним делиться переживаниями на этот счёт, он сказал, чтобы я успокоилась, потому что все хорошо. Общения все так же мало. Смотрю, на днях он снова подписался на свою бывшую и лайкнул фотки. С одной стороны, может просто по старой памяти это. С другой, он мог возобновить с ней общение. Он самоуверенный и сильный(морально) парень, которого никогда якобы никто не бросал и не бросит (по его словам), и на меня это давит, я чувствую себя некомфортно + бывшая. 2 причины для того, чтобы положить конец этому. Но нет доказательств, что он с ней общается. Я страдаю, а мне не хочется из-за такого м*дака страдать. Как быть? Может кто поможет накатать сообщение для него, как пример, чтобы красиво уйти (но конечно же не к другому, а просто) или может вообще сказать ему все как есть, но я не хочу выглядеть дурой, которая сидит и высматривает его действия онлайн. Я боюсь ошибиться...

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некомфортно, брось. Он судя по всему очень боится, чтобы его бросили

Гость
#2

Ничего не говори, ты уже все сказала, он не услышал. Просто уйди, игнорь

миу
#3

А ты тоже лайкай парней.пусть ревнует и поймет каково это

Гость
#4

1.5 месяца назад расстался? Сочувствую он её ещё любит а ты просто жилетка, год хотя б должен был пройти между отношениями

#5

Чтобы красиво уйти, не нужно ничего строчить. Ему все равно будет. Впрочем, сдуя по вашему рассказу ему все равно на вас и сейчас.
Сохраните себе нервы и просто молча удалите его везде. Игонрируйте сообщения его (а у него может начать бомбить). В любом случае - бывшая на горизонте это плохой знак, тем более подписки эти,лайки. Он не отпустил ее, а вы таблетка. Пока не зашло далеко, поберегите себя свои нервы. Поверь мне, потом будет тяжелее.
Люби и береги себя. 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: