Гость
Статьи
Когда женщина "пустое …

Когда женщина "пустое место".

Для мужчины, с которой он якобы хочет отношений. И при этом считает дуррочкой, не уважает, не боится её. А вот его бывшая (жена или сожительница) по рассказам была умница красавица, душенька голубушка, ей и квартиру машину шикарную нужно. Да ещё и не работать, а можно ещё и прислугу нанять,чтобы ручки её белые беречь. А вот вы для него ничто. Я не шучу.)
Могли ли у вас быт с таким отношения (даже если в теории предположить) или если были, то к чему привели?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего предыдущая его обобрала до нитки, а говорит, что сам, поэтому он на всех женщин зол и всех под одну гребенку. Конченный человек, который не умел выбирать себе партнера по жизни.

ПрактичнаяРомантичная
#2

У моего бывшей жены не было... были девушки, которые все умели по хозяйству.
Умница и красавица , которой нужно посудомойка купить это я.
С фигнёй, где бы меня сравнивали вот так... с бы искренне спросила, уж не придурок ли он? Каждый мой следующий мужчина был лучше предыдущего.
Зачем выбирать женщину хуже предыдущей???

Мадама Падападама
#3

Ни к чему бы они не привели. Если ничего из себя не представляешь - не заводи отношений, иначе тобой будут пользоваться, как вещью, как рабом и совсем не уважать. Люди любят самоутвердить свою задницу за счет слабых. Пусть создают семьи те, кто по уму отличается от макаки и самодостаточен во всех сферах. Если это не так - горькие слезки придется лить.

Гость
#4

Где вы таких отмороженных находите

Гость
#5

А должен бояться?

Гость
#6

Ну и что? Бросай его? Чего ради то терпеть?

Гоуст
#7

Нет, не могло быть.

#8

Нет, не было бы отношений

Гость
#9

Мужчина женщину должен поддерживать, а не занижать самооценку.

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

У моего бывшей жены не было... были девушки, которые все умели по хозяйству.
Умница и красавица , которой нужно посудомойка купить это я.
С фигнёй, где бы меня сравнивали вот так... с бы искренне спросила, уж не придурок ли он? Каждый мой следующий мужчина был лучше предыдущего.
Зачем выбирать женщину хуже предыдущей???

Или зачем выбирать мужчину хуже всех предыдущих) это такие мужские пугалки- да кому ты ещё будешь нужна?

Гость
#11
Гость

А должен бояться?

Кого не боятся, об того ноги вытирают.

Гость
#12

Конечно ,с одной и готовить сам будет и посуду мыть потому как она так себя поставила и он боится потерять потому что например она в постели бомба.а на другую повесит все обязанности и ответственность а будет у него вместо домработницы

#13

"Не боится ее" повеселило. Нет, с таким у меня ничего бы быть не могло, я не мазохистка.

Гость
#14
Гость

Кого не боятся, об того ноги вытирают.

В мужском мире
У женщин другой арсенал, много действеннее

Гость
#15
Марьяна

"Не боится ее" повеселило. Нет, с таким у меня ничего бы быть не могло, я не мазохистка.

))) не боится в смысле есть же такие, которых попробуй тронь.

Гость
#16
Гость

В мужском мире
У женщин другой арсенал, много действеннее

Это в любом мире. Могут заранее считать слабой дуррочкой.

Гость
#17
Гость

Это в любом мире. Могут заранее считать слабой дуррочкой.

«Слабая» женщина намного большего достигнет. Это классика

Гость
#18

А вы исходя из текста то ли жена, то ли сожительница, которой не удалось мужика раскрутить на полную катушку?). Или вас специально кто-то подкладывал под такого мужчину? А то всякое бывает в этой жизни...🙄
Это он после общения с вами таким неадекватным стал? На других женщин теперь бросается, не уважает, всех дурррами считает..
Неа, не было такого опыта и не надо.

Мадама Падападама
#19
Гость

Конечно ,с одной и готовить сам будет и посуду мыть потому как она так себя поставила и он боится потерять потому что например она в постели бомба.а на другую повесит все обязанности и ответственность а будет у него вместо домработницы

А потом люди спрашивают, почему замуж не выходишь? А вот потому и не выхожу, что для тебя это рай, а мне адом обернется. Добренькие советчики. Тут и ум не показатель счастья.

мужло
#20

Если вас боятся, значит вы - страшная.

Корабельная крыса
#21
Гость

Кого не боятся, об того ноги вытирают.

Тебе 10 или 12 лет?

Я
#22

Приводят к тому,к чему привело мою свекровь,работает,болела раком,не уважают ни муж ни дети,надо было сразу ставить на место,уходить,если надо,а она троих родила и живет вот так всю жизнь

Гость
#23

Сразу такого можно бросить,моментально.Уже одного такого хамства достаточно для расставания или развода

Гость
#24
Гость

Это в любом мире. Могут заранее считать слабой дуррочкой.

В принципе,дау мужчин даже казалось, якобы нормальных ,по сути уголовный менталитет.
Если почувствуют зависимость или слабость женщины(особенно в декрете на беременных женщинах обратите внимание как отрываются многие мужчины),сразу покажут свое истинное лицо.

Гость
#25
Гость

«Слабая» женщина намного большего достигнет. Это классика

Только если мужчина будет ей опорой. И считать слабой это не равно считать дуррой.)

Гость
#26
Гость

В принципе,дау мужчин даже казалось, якобы нормальных ,по сути уголовный менталитет.
Если почувствуют зависимость или слабость женщины(особенно в декрете на беременных женщинах обратите внимание как отрываются многие мужчины),сразу покажут свое истинное лицо.

А в чем слабость женщины в декрете?
Это сила же

Гость
#27
Гость

«Слабая» женщина намного большего достигнет. Это классика

Бред.
Слабую женщину мужчина припашет к тройной нагрузке:
будет пополам с женщиной расходы делить или она будет содержать его,а после работы будет обслуживать его в быту,дарит он ей ничего не будет.
А также навяжет ей ежедневный анальный секс без смазки или фистинг ,тут уж на что хватит больного мужского разума и будет говорить что так все делают)
Вот что такое 'женская слабость"

Гость
#28
Гость

Только если мужчина будет ей опорой. И считать слабой это не равно считать дуррой.)

Никто не ставит условий и никто их не соблюдает
Гарантий нет. Все зависит от вас лично

Гоша
#29

Про бывших чисто женская манипуляция. Ох горит у вас, что бьют вас вашим же оружием.

Гость
#30
Гость

Бред.
Слабую женщину мужчина припашет к тройной нагрузке:
будет пополам с женщиной расходы делить или она будет содержать его,а после работы будет обслуживать его в быту,дарит он ей ничего не будет.
А также навяжет ей ежедневный анальный секс без смазки или фистинг ,тут уж на что хватит больного мужского разума и будет говорить что так все делают)
Вот что такое 'женская слабость"

В вашем понимании это да, бред
Но это не слабость а тупизм

Гость
#31
Мадама Падападама

А потом люди спрашивают, почему замуж не выходишь? А вот потому и не выхожу, что для тебя это рай, а мне адом обернется. Добренькие советчики. Тут и ум не показатель счастья.

Согласна,это ад,если женщина не обладает сильным характером и у нее есть силы постоянно держать в узде мужчину.А из узды он обязательно выйдет,если почувствует слабость женщины

Гость
#32
Гость

В принципе,дау мужчин даже казалось, якобы нормальных ,по сути уголовный менталитет.
Если почувствуют зависимость или слабость женщины(особенно в декрете на беременных женщинах обратите внимание как отрываются многие мужчины),сразу покажут свое истинное лицо.

Ну конечно, особенно после тех женщин, которые раскрутили их на полную катушку.

Гость
#33
Гость

А в чем слабость женщины в декрете?
Это сила же

Какая еще сила?)Беременная женщина, женщина в декрете- зввисит от мужчины морально и материально.К тому же испытывает регулярные недомогания в связи с беременностью ,а далее и в родах.Вы что думаете мужчина будет бережно и заботливо относиться?)Он будет женщине говорить о том как раньше в поле рожали по 20 детей и сразу после шли пахать)Это он будет говорить, и соответствующе себя вести и поступать.
Страшно семью заводить с ними

Гость
#34
Гость

Никто не ставит условий и никто их не соблюдает
Гарантий нет. Все зависит от вас лично

Если женщина финансово не зависит у нее есть голова на плечах, то любой неадекватный пик со стороны мужчины надо пресекать и расставатьмя с ним немедленно.
Но не в декрете и не с детьми, здесь уже женщине надо недюжую силу пргявить ,чтобы выжить в браке с мужчиной

Корабельная крыса
#35
Гость

Какая еще сила?)Беременная женщина, женщина в декрете- зввисит от мужчины морально и материально.К тому же испытывает регулярные недомогания в связи с беременностью ,а далее и в родах.Вы что думаете мужчина будет бережно и заботливо относиться?)Он будет женщине говорить о том как раньше в поле рожали по 20 детей и сразу после шли пахать)Это он будет говорить, и соответствующе себя вести и поступать.
Страшно семью заводить с ними

Заводите семью с женщинами, раз они лучше 😁

Гость
#36
Гость

Ну конечно, особенно после тех женщин, которые раскрутили их на полную катушку.

Это мужская функция-обеспечивать,дарить подарки.Раскручивание -только в голове у мужчины.

Гость
#37
Корабельная крыса

Заводите семью с женщинами, раз они лучше 😁

Ну ,действительно лучше)
По крайне мере можно будет быть уверенной что в декрете все будет в порядке, с ребенком тоже, ничего не случиться,нервы и здоровье и жизнь будут в целости и сохранности)
И сексом можно не заниматься)

Гость
#38
Гость

Если женщина финансово не зависит у нее есть голова на плечах, то любой неадекватный пик со стороны мужчины надо пресекать и расставатьмя с ним немедленно.
Но не в декрете и не с детьми, здесь уже женщине надо недюжую силу пргявить ,чтобы выжить в браке с мужчиной

А если она вопреки вашей логике живет с любимым челом
Без попыток дрессуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: