Гость
Статьи
Влюбилась в чеченца.

Влюбилась в чеченца.

Мне 21, влюбилась в мужчину, он очень красивый, умный. Как оказалось, что он чеченец по национальности. Изначально я это даже не поняла, по внешности это было достаточно сложно определить. Ибо он в принципе внешне не похож на яркого представителя этой национальности. Ухаживает очень красиво, огромные буквы роз, дорогие подарки. Он кстати старше на 15 лет, очень обеспеченный. Стоит ли продолжать отношения?

Мария
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, а то ведь русское *** вас недостойно.

С весом 53 кг.
#2

Оставь наших мужиков, в покое! Ищи себе Ваню.

Мария
#3
Гость

Стоит, а то ведь русское *** вас недостойно.

Вам неприятно, когда другие национальности на вас грязь льют, а вам значит можно? Национальность не играет никакой роли, главное это генетика и высокий интеллект. Вы ведетесь на пропаганду. Не считаю, что нужно гордиться тем, что ты русский, украинец, итальянец и пр. Главное это ум, мудрость и душа.
Вы можете оскорблять меня столько сколько пожелаете нужным, но тем самым вы показываете русский народ с дурной стороны.

Мария
#4
С весом 53 кг.

Оставь наших мужиков, в покое! Ищи себе Ваню.

А вы вайнашка, да?

Мария
#5
С весом 53 кг.

Оставь наших мужиков, в покое! Ищи себе Ваню.

Не, не люблю имя Иван почему-то 💁‍♀️

Гость
#6

Пишите видос с извинениями, главе и народу. Просто на всякий случай, а то в друг не успеете потом. Все знают какие они, тонкой душевной организации.

С весом 53 кг.
#8
Мария

Не, не люблю имя Иван почему-то 💁‍♀️

Ну тогда, любое другое. Для чеченок чеченцы, для русских русские.

с размером 35 см.
#9
С весом 53 кг.

Ну тогда, любое другое. Для чеченок чеченцы, для русских русские.

А скажите как обстановка в регионе?

Мария
#10
Гость

Пишите видос с извинениями, главе и народу. Просто на всякий случай, а то в друг не успеете потом. Все знают какие они, тонкой душевной организации.

Вы о чём сейчас вообще? Кого я тут оскорбила?

с размером 35 см.
#11
Мария

Вы о чём сейчас вообще? Кого я тут оскорбила?

Как???? Вы своими белыми ручёнками тянетесь к святым людям, у вас наверное и религия не та каторая надо, как вы вообще с такими не достатками можете думать о таких ребятах, вот вам я уже сколько нашёл за что извиняться, а вечер только начался.

Cayenne
#12
С весом 53 кг.

Ну тогда, любое другое. Для чеченок чеченцы, для русских русские.

Тогда в чём бессмысленная дискуссия?

Гость
#13
С весом 53 кг.

Ну тогда, любое другое. Для чеченок чеченцы, для русских русские.

Успокойтесь, никому ваши чеченцы не нужны, наши женщины больше заинтересованы в западных мужчинах..Эти темы ежедневно создают админы для ср-ча, сейчас подтянутся "любители" таких тем и понеслось на несколько страниц.

Гость
#14

Я хоче руски жина себе тожи

Мария
#15
Гость

Пишите видос с извинениями, главе и народу. Просто на всякий случай, а то в друг не успеете потом. Все знают какие они, тонкой душевной организации.

А ну, хитрожопая подстрекательница давай объясни мне, где и кого я оскорбила здесь? 🤔 Если вы их видите монстрами, это только ваша проблема, ваше злобное эго, видите ли.
Мне не за что и не перед кем извиняться это первое, кого-то оскорблять это не в моих правилах.
Самоутверждаться за счёт других - любимое ваше занятие, видимо. Видимо, кто-то сидел вам что-то плохое, раз вы так злы на весь Мир.
Я не люблю наживать себе врагов, потому, если я чем-то вас обидела, не держите на меня зла, Всевышний видит, я этого не хотела. Я желаю вам всего только самого наилучшего. 🙏 Но дело не в том даже, и не в том, что я кого-то боюсь. Нет, не боюсь, меня окружают люди, которые никогда не дадут меня в обиду. Никому. Я несу в этот Мир только Добро Мир и процветание, я многим помогаю. У меня целая армия благодарных людей. Поэтому за меня не переживайте.

Гость
#16

Адекватный чеченец Никогда не женится на русской бабе. Чеченки лучше во всех отношениях. Они скромные, воспитанные и любящие. И главное они мусульманки! А русские бабы любят менять мужчин, как перчатки. Разный менталитет!

Гость
#17

Автор, вашему чеченцу 36лет и он точно женат , и дети есть . Зачем развивать с ним отношения?! Он не женится на вас НИКОГДА и не привезёт на родину к родителям НИКОГДА ! А вот погулять вас ,это он с удовольствием! Вам только 21 год ,учитесь ,работайте и ищите жениха под стать себе !

Гость
#18
Гость

Автор, вашему чеченцу 36лет и он точно женат , и дети есть . Зачем развивать с ним отношения?! Он не женится на вас НИКОГДА и не привезёт на родину к родителям НИКОГДА ! А вот погулять вас ,это он с удовольствием! Вам только 21 год ,учитесь ,работайте и ищите жениха под стать себе !

ищите жениха под стать себе !}}}}
Ты чё Наташа? Ополоумелась?

Гость
#19
Мария

А ну, хитрожопая подстрекательница давай объясни мне, где и кого я оскорбила здесь? 🤔 Если вы их видите монстрами, это только ваша проблема, ваше злобное эго, видите ли.
Мне не за что и не перед кем извиняться это первое, кого-то оскорблять это не в моих правилах.
Самоутверждаться за счёт других - любимое ваше занятие, видимо. Видимо, кто-то сидел вам что-то плохое, раз вы так злы на весь Мир.
Я не люблю наживать себе врагов, потому, если я чем-то вас обидела, не держите на меня зла, Всевышний видит, я этого не хотела. Я желаю вам всего только самого наилучшего. 🙏 Но дело не в том даже, и не в том, что я кого-то боюсь. Нет, не боюсь, меня окружают люди, которые никогда не дадут меня в обиду. Никому. Я несу в этот Мир только Добро Мир и процветание, я многим помогаю. У меня целая армия благодарных людей. Поэтому за меня не переживайте.

Оххохо, глупенькая девочка. Где у меня было про монстров??? Вы просто не понимаете менталитет, обычаи. Вот тут их описывают как ангелов. Да неее, это обычные мужики, ходят на лево, тока ещё под окнами танцуют народные танцы до утра с музыкай и любят когда перед ними извиняються. Не ломайте себе жизнь. Ну вот начнёте вы встоечаться разойдётесь, но ведь мир не без добрых людей, ваши походнния станут известны мужу или парню и он бросит вас. Вы просто не понимаете мужской менталитет, после темного, зашквар!!!!!!

Мария
#20
с размером 35 см.

Как???? Вы своими белыми ручёнками тянетесь к святым людям, у вас наверное и религия не та каторая надо, как вы вообще с такими не достатками можете думать о таких ребятах, вот вам я уже сколько нашёл за что извиняться, а вечер только начался.

Тема религии. В принципе, не люблю вообще отвечать на подобные вопросы, считаю, что это очень личное.
Если вы решили, что я сплю с мужчиной, будучи не в официальном браке, то вы ошибаетесь. В свои 21 у меня ни с кем не было отношений. Я просто присматриваю кандидатуру будущего мужа, отца моих детей.
К святым людям, я рученки не тяну. И навязываться кому то мне в падлу, знаете ли. Ах да! Религия! Так я и не христианка, это плод вашей фантазии.

88Гость
#21

Ты узбечка небось?

Лю
#22

Не стоит. Весь кавказ на голову Бо-бо. И женщины и мужчины. Выжимай из него деньги и пусть в аул едет брать чеченку малолетку . У них развит национализм, клановость. Они ненавидят русских . А все не мусульмане для них не верные.
Вся твоя любовь эмоции. Потом будешь ныть .
Свои женщины у них тоже страдают , сидят как в клетке , а муж в это время имеет все что движется .
Рекомендую почитать про сулеймана керимова. С него все русские бабы деньги выжимали( Ветлицкая, Канделаки, Салтыкова) , а жена терпила чеченская дома сидела

Гость
#23
88Гость

Ты узбечка небось?

Почему сразу узбэчка? Разве мало других народов

88Гость
#24
Гость

Стоит чepнильницa, а то ведь русское *** вас недостойно.

Так говорите русское, как будто канадское или британское... 😂
Русское это муж олень. Который все стерпит и беьенка не узнает, что зачали не от него! Я вам правду говорю, без обид. Все так думают.... И рожать хотят от своей крови.. Типо, я ж не русская, он и не поймёт.. Если что, то ребёнок в меня пошёл, а сами рожают от своих мужиков, живя с русскими... Печаль ка. Но это на тот случай, когда вам захочется мсти)) и завести себе тоже экзотику.только а) из экзотики вам светят не бразильянки и латинки, а узбеки и таджички. Б) лучше цените своих женщин ибо выбора у вас и так нет, а они ещё хотя-бы на вас смотрят и выбирают

88Гость
#25
Мария

А вы мерзкая националистка. Вам неприятно, когда другие национальности на вас грязь льют, а вам значит можно? Национальность не играет никакой роли, главное это генетика и высокий интеллект. Вы ведетесь на пропаганду. Не считаю, что нужно гордиться тем, что ты русский, украинец, итальянец и пр. Главное это ум, мудрость и душа.
Вы можете оскорблять меня столько сколько пожелаете нужным, но тем самым вы показываете русский народ с дурной стороны.

Нееерусь. Видно)
Тут все русские.. Что ты хочешь? На садовод едь посоветуйся

Гость
#26
С весом 53 кг.

Ну тогда, любое другое. Для чеченок чеченцы, для русских русские.

А что вы имеете против других? Я украинка, муж чеченец, у нас прекрасные дети, я мусульманка и ничем не хуже вас. Если вы в Исламе, вы не можете так рассуждать, побойтесь Аллаха. Человек либо мусульманин либо нет, а не чеченцы, русские, осетины и тд. И не гордитесь своим происхождением, об этом в Коране так же сказано.

88Гость
#27
Гость

Я хоче руски жина себе тожи

😂😂

Гость
#28
Гость

Адекватный чеченец Никогда не женится на русской бабе. Чеченки лучше во всех отношениях. Они скромные, воспитанные и любящие. И главное они мусульманки! А русские бабы любят менять мужчин, как перчатки. Разный менталитет!

Вы так глупо рассуждаете! Я из прекрасной украинской семьи, я мусульманка, у меня муж чеченец. Все друзья и семья его меня уважают. Я знаю много чеченок, лично, у которых поголовно сделаны губы и нос ( что огромный харам), заядлые сплетницы, с удовольствием после развода отдают своих же детей мужьям, чтобы выйти заново замуж, а некоторые ещё и воруют деньги у своих мужей тайно. Нет идеальных людей, нигде. Такие люди как вы только разводят ненависть между людьми, нет лучшей нации, нет худшей.

88Гость
#29
Гость

Адекватный чеченец Никогда не женится на русской бабе. Чеченки лучше во всех отношениях. Они скромные, воспитанные и любящие. И главное они мусульманки! А русские бабы любят менять мужчин, как перчатки. Разный менталитет!

Да это хач такой же пишет. Всевышний и тд... Куча оскорблений и говорит, я врагов не хочу здесь нажить. И опять куча оскорблений))) это грязь вошла.. Только пишет без акцента. Видать на зароботках в России давно. Под прилавков родили.

Гость
#30
Мария

Тема религии. В принципе, не люблю вообще отвечать на подобные вопросы, считаю, что это очень личное.
Если вы решили, что я сплю с мужчиной, будучи не в официальном браке, то вы ошибаетесь. В свои 21 у меня ни с кем не было отношений. Я просто присматриваю кандидатуру будущего мужа, отца моих детей.
К святым людям, я рученки не тяну. И навязываться кому то мне в падлу, знаете ли. Ах да! Религия! Так я и не христианка, это плод вашей фантазии.

Так сказали бы сразу свою Национальность. Вы не Русская? Не путайте с Россиянкой? И 21?)))) Господяяяя, куда вы спешите??? Не спите не с кем,? так это очень хорошо, вы просто поизучайте эту тему, почитайте тех кто там жил, развёлся, как их унижали, мать Мужа, заставляди целый день мыть и готовить, как смотрели с призрением, как соседи тыкали пальцами и шептались, как семья мужа не ставила ни в грошь, кау после рождения ребёнка, отношение испортилось, начались побои, а при словах развод и заберу ребенка, приставили нож к горлу, о побеги с ребенком на руках и жить как беглый ЗК, боясь что тебя найдут и заберут ребенка а саму просто зарежут, и орлы друзей и поклонников сразу проподают, когда их берут за жабры эти горячие ребята. Полиция,?? Закон???? Пфффф, вы ещё слишком юнны и не понимаете что все равны, но кто то равнее.
Никто не говорит что и С Русскими не модет быть такого, но вот с Русскими это 50% на 50%, а с ними 90%-99%

Гость
#31

Блин про 36 лет я и не прочитал, ахахах, это разводка 100%%%%. Обеспеченый, и ни кому не нужный в 36 😁😁😁😁

С весом 53 кг.
#33
Лю

Не стоит. Весь кавказ на голову Бо-бо. И женщины и мужчины. Выжимай из него деньги и пусть в аул едет брать чеченку малолетку . У них развит национализм, клановость. Они ненавидят русских . А все не мусульмане для них не верные.
Вся твоя любовь эмоции. Потом будешь ныть .
Свои женщины у них тоже страдают , сидят как в клетке , а муж в это время имеет все что движется .
Рекомендую почитать про сулеймана керимова. С него все русские бабы деньги выжимали( Ветлицкая, Канделаки, Салтыкова) , а жена терпила чеченская дома сидела

Или может он этих продажных шкур покупал? Что касаемо мужей неверных, так ваши Ваньки, Васьки, тоже не отличаются лебединой верностью.

С весом 53 кг.
#34
Гость

Вы так глупо рассуждаете! Я из прекрасной украинской семьи, я мусульманка, у меня муж чеченец. Все друзья и семья его меня уважают. Я знаю много чеченок, лично, у которых поголовно сделаны губы и нос ( что огромный харам), заядлые сплетницы, с удовольствием после развода отдают своих же детей мужьям, чтобы выйти заново замуж, а некоторые ещё и воруют деньги у своих мужей тайно. Нет идеальных людей, нигде. Такие люди как вы только разводят ненависть между людьми, нет лучшей нации, нет худшей.

Тебя твой хохол не брал замуж?

Гость
#35

Я могу вам лишь посоветовать очень хорошо присмотреться к этому человеку. Желательно, смотрите на религиозность. Если этот человек до вас жил без брака с русскими, любил сидеть в клубах и употреблять всего, то лучше не ведитесь. Такие люди далеки от Ислама, а значит могут позволять себе все. Так же важный момент, как его семья будет относиться к вашей национальности. Есть кому все равно, есть кто принципиально против. Знаю такую семью, где даже не знают о жене сына много лет. Ещё, если вам Ислам не близок и нет желания жить в нем до конца жизни, вам будет сложно. Очень внимательно смотрите на это все, если захотите выйти замуж. Потом будет поздно. Если выйдите, а человек окажется скверным и лицемером в плане религии, вы и правда будете с детьми на руках бежать, оставив все вещи и бояться, что вас найдут. Закона никто не боится. Так что будьте внимательны, среди всех наций есть плохие люди. Но знайте, это будет абсолютно другая жизнь. Это жизнь дома, с детьми, с мужем, это одиночество, это мало внимания, все будет по-другому.

Мария
#36
Гость

Пишите видос с извинениями, главе и народу. Просто на всякий случай, а то в друг не успеете потом. Все знают какие они, тонкой душевной организации.

Всё всё. Успокойся 🙏 Раз тут такие угрозы и оскорбления в мой адрес пошли. Можно сделать вывод. Я не с проста эту тему создала. ТЕПЕРЬ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ, Я ПРЕКРАЩАЮ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Мария
#37
С весом 53 кг.

Ну тогда, любое другое. Для чеченок чеченцы, для русских русские.

ВСЁ ВСЁ ВСЁ! Я СДЕЛАЛА ВЫВОД БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ ЗДЕСЬ!!! Я ЭТУ ТЕМУ НЕ С ПРОСТА СОЗДАЛА! С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, Я БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУ. 🙏

Гость
#38
С весом 53 кг.

Тебя твой хохол не брал замуж?

Вы типичный пример того, что Кавказ не идеальный. Вам самой не стыдно как хабалка общаться? Посылать в одно место и грубить? Вас кто воспитывал там? Позор вам за такое поведение, вы явно не мусульманка, а если и родились на Кавказе, то жаль вашего отца.

Мария
#39
Гость

Адекватный чеченец Никогда не женится на русской бабе. Чеченки лучше во всех отношениях. Они скромные, воспитанные и любящие. И главное они мусульманки! А русские бабы любят менять мужчин, как перчатки. Разный менталитет!

ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!! БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ Я РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.🙏Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЫВОД - СДЕЛАЛА! СПАСИБО!

Мария
#40
С весом 53 кг.

Тебя твой хохол не брал замуж?

ВСЁ ВСЁ ВСЁ! ДЕВУШКА, УСПОКОЙСЯ!! БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ Я РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. 🙏Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЫВОД - СДЕЛАЛА СПАСИБО ❤️

Мария
#41
Гость

Автор, вашему чеченцу 36лет и он точно женат , и дети есть . Зачем развивать с ним отношения?! Он не женится на вас НИКОГДА и не привезёт на родину к родителям НИКОГДА ! А вот погулять вас ,это он с удовольствием! Вам только 21 год ,учитесь ,работайте и ищите жениха под стать себе !

ВСЁ ВСЁ ВСЁ! ОН НЕ МОЙ ЭТО РАЗ)
ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ, ПОСОВЕТОВАЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ Я БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУ

Мария
#42

ВСЁ ВСЁ ВСЁ! УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, А ЗА ОДНО И ВЫБОР. БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ, Я ПРИШЛА К ПРАВИЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ. ВЫ РАЗВЕЯЛИ МОИ СОМНЕНИЯ.
С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ Я ПРЕКРАЩАЮ ОБЩАТЬСЯ, ДУМАЮ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ. 🙏

Рина
#43
Гость

Вы так глупо рассуждаете! Я из прекрасной украинской семьи, я мусульманка, у меня муж чеченец. Все друзья и семья его меня уважают. Я знаю много чеченок, лично, у которых поголовно сделаны губы и нос ( что огромный харам), заядлые сплетницы, с удовольствием после развода отдают своих же детей мужьям, чтобы выйти заново замуж, а некоторые ещё и воруют деньги у своих мужей тайно. Нет идеальных людей, нигде. Такие люди как вы только разводят ненависть между людьми, нет лучшей нации, нет худшей.

Селючка!))))

С весом 53 кг.
#45
Ащот-камшот и Возген

Чернильниц нужно публично вешать)))) А их черных йоппарей нужно кастрировать и сжигать на костре!

Как и ваших. Ты сам то белых, чтоб на кого то говорить чёрных?

Гость
#46

Автор, на ютубе есть канал русской женщины, которая 22 года замужем за чеченцем и живёт в Чечне, посмотрите очень познавательно. Называется "Киса Чечня"

Инкогнито
#47

И зачем вам такой старпер?

Гость
#48

если шалашёвка то продолжай

Гость
#49

соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа

Ирина
#50

Слушайте, ну и срач вы тут пазвели. Удивляюсь, как такие темы пропускают.