Гость
Статьи
Стать любовницей

Стать любовницей

Познакомилась с мужчиной на сайте.при встрече он мне понравился внешне и плюс он обеспечен и не жаден но дело в том что он женат!он предложил стать любовницей и переехать в соседний город(час езды от моего)и он мне снимет кв и будет давать деньги.не знаю как поступить.а вы бы согласились?

Маришка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы только не забудьте хорошенько его член соснуть после того как он побывал в его жене. Попробуйте соки его жены, может понравится.

Маришка
#2
Гость

вы только не забудьте хорошенько его член соснуть после того как он побывал в его жене. Попробуйте соки его жены, может понравится.

У них с интимом напряженка вот он и хочет любовницу

Гость
#3

Советую не спать с женатым после жены

Сумрак
#4
Маришка

У них с интимом напряженка вот он и хочет любовницу

А ошейник и плётка с номордником будет?)))) Вообще это очень удивительно как человек добровольно в домашнее животное хочет записаться)))

Гость
#5

Раз хочешь стать содержанкой, готовься оказывать весь спектр услуг: анал, БДСМ, копро не просто так же тебе будет бабло давать)

Гость
#6

Вопрос суммы и симпатии

Маришка
#7
Сумрак

А ошейник и плётка с номордником будет?)))) Вообще это очень удивительно как человек добровольно в домашнее животное хочет записаться)))

Нет.будет классический секс пару раз в неделю и никакого анала его такие условия устроили

Маришка
#8
Гость

Раз хочешь стать содержанкой, готовься оказывать весь спектр услуг: анал, БДСМ, копро не просто так же тебе будет бабло давать)

Ни в коем разе у нас все это оговорено

Сумрак
#9
Маришка

Нет.будет классический секс пару раз в неделю и никакого анала его такие условия устроили

Я видел животный страх:
Страх огня, страх высоты,
И мне этот ужас гораздо понятней
Страха, которым болеешь ты.

Боязнь потерять тёплое место,
Сытую жизнь, перспективную работу,
Молиться Богу и просить богатства —
Всё это вызывает только рвоту.

Тот, у кого есть мозги и руки,
Никогда не пропадёт от голода и скуки,
Никогда не станет рабом чужой воли,
Ведь это страшнее голода и боли.

Он не станет рабом судьбы.
Вещей, системы — ничего не надо.
Иисус был революционер,
А все, кто не понял, до сих пор хотят яду.

Гость
#10

Вот ещё бы на работу устроил и цены ему не было бы, соглашайтесь.

#11
Маришка

У них с интимом напряженка вот он и хочет любовницу

Девушка, вы вчера родились? Ну что за смехотворная наивность!?
У них у всех проблемы в сексе с жёнами, они спят в разных комнатах и их вообще живут только из-за детей. Или жена сильно болеет, поэтому жалко ее бросить.
Очнитесь! Вам вешают лапшу, а вы как д*ра ведётесь.

Первый снег
#12

В условиях кризиса, соглашайся и *** и деньги, ху.. Ли

Не благодарите
#13

Нет, несогласилась бы и в свое время не согласилась о чем ни разу не пожелале. Свое время, энернию, и красоту нельзя продавать за деньги. Этот ресурс дается нам 1 раз в жизни и он имеет свойство исчезнуть внезапно. В любую секунду. Лучше позаботиться о состоянии души. Я бы чувствовала себя паршиво в таких отношениях. Лучше заняться своей жизнью, встретить любимого и строить свою семью, а не быть развлечением в чужой. Можно возразить "а как одно другому мешает?", а вот мешает. Есть грань, переступив которую человек уже никогда не будет прежним. Тяжело решится на чтото один раз, потом как по накатанной. Отношения такого формата станут для Вас нормой. Станете циничной, наглой, высокомерной, жадной. Из души пропадет чтото легкое, скромное, чистое. Сама себя не узнаете.

Гость
#14
Маришка

У них с интимом напряженка вот он и хочет любовницу

Они все говорят, что с женой не спят.
А в итоге оказывается-спят, еще как!
Вы неужели верите его словам?
Любой мужчина скажет, что с женой не спит, чтоб любовница чувствовала себя одной единственнлй, чтоб не брезговала в рот брать.
Если бы я завела любовника-тоже бы говорила, что с мужем не сплю... иначе как бы он мне куни делал, зная, что во мне может час назад член у мужа был.
Вот этого я и не понимаю, как соглашаются быть любовницами у женатых, как можно в рот взять? Ведь ясное дело, что может жену имел пару часов назад... жена спит с мужем -она хоть не знает, что муж кого-то еще имеет, а любовница знает и с осознанием этого всего живет.

Настя
#15
Гость

Они все говорят, что с женой не спят. А в итоге оказывается-спят, еще как! Вы неужели верите его словам? Любой мужчина скажет, что с женой не спит, чтоб любовница чувствовала себя одной единственнлй, чтоб не брезговала в рот брать. Если бы я завела любовника-тоже бы говорила, что с мужем не сплю... иначе как бы он мне куни делал, зная, что во мне может час назад член у мужа был. Вот этого я и не понимаю, как соглашаются быть любовницами у женатых, как можно в рот взять? Ведь ясное дело, что может жену имел пару часов назад... жена спит с мужем -она хоть не знает, что муж кого-то еще имеет, а любовница знает и с осознанием этого всего живет.

Так то оно так, но жена после любовницы тоже в рот берёт. То есть в этом - они на равных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: